Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21241)

victordvvv 04-02-2020 19:07

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1101393)

Во время лечения у меня сразу исчезли многие симптомы аллергии на
определенные аллергены. А где-то через три месяца от аллергии осталось
не более 10% того, что было 18(!) лет. Я не мог летом даже на улицу
выйти.

- а что Вам мешает повторить Ваш столь удачный опыт?

MIR 05-02-2020 08:44

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1101393)
На аллергическом форуме прислали такую инфу:

victordvvv, Вы меня не правильно поняли. Мне прислал эту информацию человек по имени Валерий, который собирался писать эту книгу по аллергии.
Но я честно говоря не решился принимать по его рецепту мешок отравляющих веществ от паразитов. А потом еще мешок таблеток для восстановления печени. Я выбрал другой путь - голодание. Который вначале показался более безопасным и более легким...

victordvvv 05-02-2020 09:15

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Роль животных в доме и быту вызывает сомнения. Знакомая молочница у которой полно коров, свиней, кур, котов и собак и она совсем не пользует антипаразитарные препараты, так она не имеет понятия о аллергии и спрашивала у меня как выглядит Амброзия))) Ей 69 лет). Травить себя неизвестно чем не имея представления о последствиях думаю неразумно. еще наблюдения: Мой отец прожил 90 и никогда не понимал ЗОЖ и аллергии не испытывал, а где находится печень точно не знал). Мать умерла от инсульта в 69 и я к ней ближе генетически, но она заболела деформирующим полиартритом где-то в 54 года. Голодать тогда не умели и народные средства и доступная медицина помогали слабо. я получил Склеродермию, а это аутоимунка, а примерно в то же время узнал о аллергии в 57 лет. Сын которому 37 лет уже 3 года аллергик... Что будет с внуками не ведаю... Болеют внуки очень часто благодаря садику. Домашние животные были всегда и только у меня сейчас когда я живу в квартире нет никого. Короче, ваш персонаж вызывает у меня сомнения своей теорией.

MIR 05-02-2020 10:35

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от victordvvv (Сообщение 1101443)
Роль животных в доме и быту вызывает сомнения. Знакомая молочница у которой полно коров, свиней, кур, котов и собак и она совсем не пользует антипаразитарные препараты, так она не имеет понятия о аллергии и спрашивала у меня как выглядит Амброзия))) Ей 69 лет).

То, что животные являются переносчиками паразитов, это вам скажет любой аллерголог. Паразитов и в земле и в воде и на растениях полно. А животные как раз бегают по земле, едят с земли, пьют из луж. А люди, особенно дети их целуют, обнимают. Но все это, еще раз повторюсь, индивидуально. У меня родители долго жили в деревне и тоже держали и коров и коз и продавали молоко. И ничего не слышали об аллергии. Только сейчас вот вспоминаю, что в деревне все маленькие дети повально болели болезнью под названием "Золотуха". Когда я в 9 лет заболел поллинозом, они меня лечили от гриппа. А когда это стало повторятся каждую весну, они мне сказали "выдумываешь ты все!", иди в школу и учись хорошенько! А сейчас, когда матушке 84 года, она созналась, что у нее оказывается аллергия на малину. И гляжу она всегда еще заболевает, когда весной сажает рассаду в квартире.

victordvvv 05-02-2020 11:46

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
тема обширная и длинная, а пока я не при делах , то поголодаю, до весны еще есть время)

MIR 06-02-2020 04:03

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
К сожалению, голодание, как и другие лекарства имеет то же побочные эффекты. Общеизвестные это тошнота, головокружение, слабость, резкие скачки давления, боли в разных частях тела. Есть и те, о которых мало пишут. Это выпадение волос, увеличение щитовидной железы, деформация и перегиб желчного пузыря, потеря сознания, снижение зрения, массовое проявление сухих прыщей.

Сергеев 06-02-2020 04:37

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Резких скачков давления не наблюдал, боли в разных частях тела не наблюдал, выпадения волос не было, щитовидная железа не увеличилась, желчный пузырь не перегибался и более того все органы пищеварения значительно улучшили свою работу на выходе, потери сознания не было, зрение наоборот улучшилось и довольно значительно(возрастная дальнозоркость), никакого массового появления никаких прыщей не возникало. тошнота, головокружение, слабость - ну а как же ты мил человек хочешь без трудностей детокс провести?

Владомир 06-02-2020 06:08

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1101493)
Резких скачков давления не наблюдал, боли в разных частях тела не наблюдал, выпадения волос не было, щитовидная железа не увеличилась, желчный пузырь не перегибался и более того все органы пищеварения значительно улучшили свою работу на выходе, потери сознания не было, зрение наоборот улучшилось и довольно значительно(возрастная дальнозоркость), никакого массового появления никаких прыщей не возникало. тошнота, головокружение, слабость - ну а как же ты мил человек хочешь без трудностей детокс провести?

Вот эти слова полностью могу повторить, слово в слово! Единственное чего никогда не было, так это абсолютное отсутствие тошноты. И непонятно, на голодании желудок же пустой, с чего и чем может быть тошнота?

Сергеев 06-02-2020 06:42

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
У меня только первое голодание была тошнота, причем дважды. Первый раз где то с 7 по 10 день, было муторно, потом все наладилось и аж до 18 дня терпимо. И потом с 18 дня до начала 21 дня опять начало подташнивать по утрам, но я вышел. И главное такое чувство осталось что если бы я не вышел, то улучшения бы не дождался:D, но утверждать этого совершенно не могу, потому что возможно, если бы перетерпел может оно бы и наладилось. Но я был неопытный и пошел сразу на большой срок, короче запаниковал, тем более что болезнь из-за которой я голодал к этому времени была побеждена.

Кремышев 06-02-2020 06:49

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от Владомир (Сообщение 1101498)
Вот эти слова полностью могу повторить, слово в слово! Единственное чего никогда не было, так это абсолютное отсутствие тошноты. И непонятно, на голодании желудок же пустой, с чего и чем может быть тошнота?

Я за собой замечал, что если еду на голодный желудок в автобусе долго, то начинает подташнивать. Я это связываю с тем, что при голодании чувствительность органов чувств повышается. И чувствительность вестибулярного аппарата тоже. Поэтому, хоть желудок и пустой, но вестибулярный аппарат иногда голову кружит.


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами