Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   изменить...измениться тоже (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19461)

nata22 22-09-2015 13:24

изменить...измениться тоже
 
Хотела выделить начало, но вылазят крокозяблики непонятные. Так что начну без красивого оформления. Сегодня 6 день моего голодания. Наткнулась на этот форум случайно. Почитала. Поняла, что к началу голодания надо готовиться-уменьшать жирность пищи, ккал, пить слабительные и еще, еще, еще. Ничего не делала. Ибо не планировала заранее. Утром встала-опять отеки, что глаз не видно. Выпила мочегонное. Сделала кофе(вот это наркотики). И по телевизору выступает женщина. Красивая. И говорит прописные истины-что внешний вид влияет на настроение и т.д. Ничего нового. Но совпало все как-то. Я разозлилась на себя. И....решила начать голодовку. Первые два дня прошли как-то незаметно. Пила много воды. Но я списала это на мочегонные-после них хочется пить. Пила кофе. много. крепкого очень. без него пока-что ни шагу. ДЕНЬ 3-сплошной коооошмар. голова кружится, дышать нечем. Самая подходящая поза тела-согнутая в талии и обпереться на стол или стену. Сердце стучит в горле и голове. Опять ведро выпитого кофе еще капли для сердца три раза в день. Энергии никакой. Полежать. Фантазии про сендвич. Какой я могу делать. ДЕНЬ 4. ну голова уже лучше. Появился воздух дышать. Сделала клизму. Никогда не задавалась вопросом, но тут возник он-как люди в унитазе видят что с них выходит? Ну есть прогресс-только три кофе в день.Зато передвижение в пространстве-со скорость улитки. Не могу идти. На улице-от лавочки до лавочки.Ну дома проще. Запаха изо рта нет никакого. Энергии тоже. Хотя работу никто не отменял. Первое дыхание уже закрылось а второе еще не открылось ДЕНЬ 5. Дышать еще легче. Боль под правым ребром. Не резкая, скорее давящая. Пью меньше. Соответственно хожу в туалет меньше.. Но сегодня передвигаться еще тяжелее. Хожу еще медленнее. Выпила кофе только утром. Начала реагировать на запахи еды. После обед появился налет на языке со жгучим эффектом. Запаха изо рта нет. Энергии тоже. зато приятный момент-исчез хруст при повороте головы. Юхууу. ДЕНЬ 6.Легкое головокружение при резком вставании и сразу нет воздуха дышать. Боль из-под правого ребра перекочевала под левое. Сегодня еще больше реагирую на запах пищи.Думала сегодня не буду пить кофе. Не могу. Повеки висят над глазами. Ничего не вижу и не соображаю. Ну правда выпила не с самого утра а часов в 10. налет уже меньше на языке. Но все равно жжет. Решила судьбу не испытывать и много не ходить. Мелкие перебежки. Спать не хочется. Но и шевелиться тоже. Какой там спорт.

nata22 23-09-2015 15:09

Re: изменить...измениться тоже
 
Итак. Сегодня СЕДЬМОЙ ДЕНЬ моего голодания. И ПЕРВЫЙ ДЕНЬ за 28 лет без кофе. Вообще. Сказать, что я чувствую себя лучше я не могу. То же состояние апатии. Спать, спать, спать. Еще есть подозрение, что повысилась температура. В горле шкребут кошки, которые нагадили перед этим во рту. Появился запах во рту. Не сильный. Хватает раз в 6 часов почистить зубы. Слюна сладковатая на вкус.

nata22 24-09-2015 08:09

Re: изменить...измениться тоже
 
ДЕНЬ ВОСЬМОЙ. Улучшений состояния нет. Сердце стучит, ходить не могу-сидеть. Посещает депресняк-да что ж это такое? Где второе дыхание?

nata22 26-09-2015 06:41

Re: изменить...измениться тоже
 
сегодня ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ. Вчера не писала ничего. Изменений не было. Ну сегодня получше. Нет бешеного сердцебиения. сделала утром солевой раствор прочистить кишечник. Но есть сомнения, что чайная ложка с горкой-это много. Вода была соленая. Так что на успех этого дела не надеюсь

nata22 28-09-2015 07:17

Re: изменить...измениться тоже
 
ДЕНЬ ДВЕНАДЦАТЫЙ.
ну как и ожидала, солевой раствор не дал положительного результата. Но на следующий день были отеки от соли.
ПРАВИЛО 1-не голоде никаких экспериментов. Не знаю как делать-не делаю.
Сегодня первый раз за 12 дней снилось что я ем. Здоровенный кусок мяса( хотя я больше специализируюсь на сладком и мучном). Утром взвесилась-62кг. Это +1кг против 8 дня. Сны материальны?
Самочувствие нормальное. Как решить проблему чистки кишечника пока не знаю

nata22 02-10-2015 09:01

Re: изменить...измениться тоже
 
сегодня ДЕНЬ 16. Самочувствие нормальное. Так как проблема с клизмой не была решена решила попробовать опять солевой раствор. Взяла холодную воду и добавила 1ч.л соли. Без горки. Вода имела соленый привкус. Но опять результат-0. Этот способ отпадает однозначно

nata22 04-10-2015 03:12

Re: изменить...измениться тоже
 
ДЕНЬ 18. сегодня взвесилась. 60 кг. Ну и организм достался мне-за 18 дней голода похудела аж.....на 8 кг. Хотя целью не было похудение, но все же.Я эти 8кг наем за 2дня. Вчера хотелось очень мяса. Не важно какого. Много.Вообще хотелось есть.

nata22 04-10-2015 13:50

Re: изменить...измениться тоже
 
какай-то кошмарный день-ходила в супер нюхать как пахнут залежи еды. Нда. Кажется мне, что не видать еще выхода, как своих ушей.

nata22 09-10-2015 08:23

Re: изменить...измениться тоже
 
Итак-ДЕНЬ 23. Вес. Ну тут трудно сказать точно. Весы у меня старые. где-то 56-57 кг. Это за 23 дня 11кг. Но на весе не зацикливаюсь. Проблема в другом. Осталась все та же зависимость от еды. Когда унюхаю запах жаренного чеснока-я в обмороке. когда же пройдет эта зависимость? Кофе не пью. Есть давящая, противная боль под правым ребром. Уже давненько и не проходит

nata22 11-10-2015 15:14

Re: изменить...измениться тоже
 
ДЕНЬ 25. Сегодня ухудшение самочувствия. С утра горло болит серьезно. По правде, я его чувствовала на протяжении всего голода, но сегодня болит серьезно. Насморк. Чихаю. Слабость. Только спать. Как меня достало это состояние вялости, слабости, апатии ко всему. Где моя энергия? Как другим порхать хочется? Дотянуть до 30 дней и выползать отсюда. Выходом назвать это не могу-настроение не позволяет


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами