Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Саламандра 10-07-2009 21:37

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Что тушка без мозга - ничто, что наоборот. Все взаимосвязано.:-)
Тем более, у нас, умеющих есть (это я себе польстила), мозг и тело тесно связаны:D

Master 10-07-2009 21:45

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Короче, новое поколение уже выбрало пепси, а значит всё будет кока-кола!)))))
Под пепси разумеем голодание по пн и пт. Под кока-колой - позитивные результаты.

Саламандра 10-07-2009 21:54

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 244210)
Короче, новое поколение уже выбрало пепси, а значит всё будет кока-кола!)))))
Под пепси разумеем голодание по пн и пт. Под кока-колой - позитивные результаты.

Договорились!
на этом - убываю в подушки. А то завтра встреча, а я сижу, одним глазом в форуме , другим - в спец.лит-ре. Лучше уж на свежую голову подготовлюсь, да и за ночь все задуманное "устаканится":D

Porque 10-07-2009 22:08

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Спокойной ночи, Саламандра. я тоже спать, завтра тоже внеплповая работа, в понедельник очень важная работа.
У меня подошел голодный день к концу, завтра утром буду выходить, фанатить (2 раза в неделю по 60 часов) не хочу, лучше уж 2 раза по 36)))))
между делом попробую гирдотацию, о которой tata говорила, прочитала инфу о ней, вроде бы вещь хорошая, с завтрашнего дня попробую, но результаты должны быть не сразу.

Master 10-07-2009 22:09

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Доброй ночи, дамы! И позитивных снов! Вещих ;) :D

Alex2 11-07-2009 07:01

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Варечка (Сообщение 244153)
Вот зачем вы на меня давите?

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 244157)
Варечка, это такое выражение пожелания здоровья

Именно, именно Варечка, сочувствие и пожелание.
Жалко до болди в сердце, когда вижу молодых с папиросками. А когда вижу молодую маму с коляской и папироской .... вообще прямо дурно становится. Прямой текст бесполезен, вот и приходится что-то придумывать.
Варечка, я не давлю, я умоляю.

Цитата:

Сообщение от Варечка (Сообщение 244153)
Хотите проверить?

Варечка, я верю, что твои зубки могут производить впечатление белых и чистых. Но это.... как бы тебе объяснить, все равно что человек употребляет кал, а потом говорит, что он тщательно полоскает рот и чистит зубы... Прости за такое сравнение, но уж очень не нравится эта глупая и вредная привычка

Alex2 11-07-2009 07:45

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
А ведь похоже, ASV выехал в Одессу. Пожелаем р.б. Сергию счастливого отдыха
:beach: :fishing: :diving:
и ангела хранителя в дорогу. :angelinsky:

Саламандра 11-07-2009 12:07

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 244223)
У меня подошел голодный день к концу, завтра утром буду выходить, ...
между делом попробую гирдотацию, о которой tata говорила, прочитала инфу о ней, вроде бы вещь хорошая, с завтрашнего дня попробую, но результаты должны быть не сразу.

:good:

...а вот о новшестве - поподробнее пиши, когда начнешь. :prv03:

Ирокеза 11-07-2009 12:54

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Alex2, тебе бы успакоится не мешает .Ну не нравятся курящие женщины ,ну не твоё это дело и тело).
И давишь ты своим желанием искоренить и убедить , действительно давишь.Создай отдельную тему ,а то не в одной уже натыкаюсь на твои нравоучения и лекции.

Кстате тебе на ус)),мой папа лютой ненавистью ненавидел курящих женщин,а потом его дочка закурила с 16 лет и курила она 16 лет,и почемуто бросила ,когда отец её смирился )))

Варечка 11-07-2009 17:27

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 244258)
Именно, именно Варечка, сочувствие и пожелание.
Жалко до болди в сердце, когда вижу молодых с папиросками. А когда вижу молодую маму с коляской и папироской .... вообще прямо дурно становится. Прямой текст бесполезен, вот и приходится что-то придумывать.
Варечка, я не давлю, я умоляю.

Я буду стараться! Честно говоря я стала меньше курить после голодания. так что может со временем и рассосется совсем :prv03:.


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами