Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Alex2 11-07-2009 18:56

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Ирокеза (Сообщение 244309)
Alex2, тебе бы успакоится не мешает .Ну не нравятся курящие женщины ,ну не твоё это дело и тело).
И давишь ты своим желанием искоренить и убедить , действительно давишь.Создай отдельную тему ,а то не в одной уже натыкаюсь на твои нравоучения и лекции.

Вот такой я злодей. :D У нас в отделе всех отвадил от курева своим занудством и капанием на мозги. Остался один, упертый, но обещал бросить.

Цитата:

Сообщение от Варечка (Сообщение 244352)
Я буду стараться!

Варечка, у меня даже голова перестала болеть от такой хорошей вести. :prv03: Последний раз так сильно болела голова в 1988 году. Вот и сегодня к вечеру разболелась, думал помру. Потом прошло. Это - к погоде.

Саламандра 11-07-2009 19:48

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 244369)
... Потом прошло. Это - к погоде.

Нет, это не к погоде. Это от того, что воздух чище стал, Варечка меньше курит, благодаря Вашему капанию на мозг:D

Porque 12-07-2009 09:35

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Alex2 почетный титул "за борьбу против курения" - это я любя. А в принципе, если человек хочет здоровья, то первое что он должен сделать это отбросить алкоголь и курение

Porque 12-07-2009 13:19

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Сегодня поела орехи (смесь из кешью, грецкого, лесного и миндаля) через 10 минут тяжесть в желудке, рези, тошнота, брр, прошло только через 2 часа, начерное орехи уже тоже не для меня. Крупы (гречка, овсянка, перловка, кукурузная) идут еще на ура.

Саламандра 12-07-2009 13:25

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 244535)
Сегодня поела орехи (смесь из кешью, грецкого, лесного и миндаля) через 10 минут тяжесть в желудке, рези, тошнота, брр...

Может это из-за того, что была именно смесь орехов?

Валерия+ 12-07-2009 14:09

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 244535)
через 10 минут тяжесть в желудке, рези, тошнота, брр

А может просто орехи плохие попались. Их (плохих) много довольно. Потому народ орехи и замачивает, что в замоченных можно сразу на вкус определить хорош орех или плох. На сухую фиг поймёшь. И через ЖКТ замоченные легче идут, тоже бонус. Так что, Porque, не зарекайся (я - на ты, ничего?). Замачивай и кушай спокойно, а то будешь голодная ходить.

Саламандра 12-07-2009 14:17

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Я тоже как павшая лошадь сегодня:D
Валерия, мои яблочки с морковкой перед голодовкой перевоплотились в спагетти с морской капустой, ну вот захотелось...час потом отлеживалась и боролась с тошнотой.

Валерия+ 12-07-2009 14:26

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Хи-хи. Довела себя сыроедением? Ничего уже толком переварить не можешь. :D А у меня щи постные. Тока я не отлёживаюсь и тошноты нет. А вечером у нас будут кабачки тушёные. Впрочем, ты уже знаешь, что я никогда не готовлюсь к голоду каким-нибудь специальным образом.

Саламандра 12-07-2009 14:34

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 244546)
Хи-хи. Довела себя сыроедением? Ничего уже толком переварить не можешь.

Самой смешно:lol: Ничего, за 36 часов переварится:D

pupsik 12-07-2009 16:44

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Попусаватряне, завтра все по плану? Кто как? :-)


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами