Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Валерия+ 28-07-2009 01:57

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 248864)
Валерия1509,
Alex2, я отголодала с вами.

Умница, Porque! :prv03:
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 248864)
Я герой и дипломат. Уговорила мужа перенести все на завтра

Да. Это точно. Ты героическая и, главное, мудрая женщина. :hi:

Вячеслав 28-07-2009 02:40

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Я смотрю, массовые "забеги" в голодании провоцируют массовые же "сходы с дистанции"... :D

А я вот решил сегодня поголодать. На воде, правда (обычно у меня суточные голодания бывают сухие).

alagor 28-07-2009 05:43

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 248864)
мне форум Изюма, я начала читать и у меня сразу возник комплекс неполноценности, какие-то они там все очень правильные, вот и думается, что ты сам размазня, без силы воли, есть же люди, травой питаются и довольны жизнью

они там не только "очень правильные", но еще не совсем честные... я про статьи изюма на основной странице... я уже писал пару мыслей на этот счет в своем дневнике, копировать сюда не буду но если интересно ссылка здесь... хотя может и ошибаюсь в чем... :hz:

===
тем кто честно разгрузился в этот раз - мое почтения... :hi: :prv03: :D

Саламандра 28-07-2009 06:05

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 248818)
тем более проверять уже некого... :D :D
а поставить всем на вид!..
и обязать к пятнице исправиться... :D

Вот ты цербер, сам дерунчиков налопался и нас же по....:ale:
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 248822)
Найти и наказать виновных!

Вылазь :lol:
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 248828)
Валерия, я с тобой. :prv03:

Вот, и правильные нашлись:lol:

Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 248838)
Всем привет! :prv03:
2 недели назад начала сухой каскад 1x1, 2x1
Cегодня планурую 3 дня. Посмотрим как пойдёт, ещё не вечер..:smirk:

Да, еще не вечер, правильно подмечено...А то с нами поведешься, вечером....

Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 248864)
Саламандра, головка не болит сегодня? :doctor:

Муж до сих пор в подушках, а я бодра и весела:lol: Пили одинаково и ели тоже:idea: Связываю это именно с "правильным" образом жизни:lol:

_as_ 28-07-2009 08:32

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Валерия1509, и я, и я, душой и брюхом был с вами!!! :-) А ты надолго "взлетела", я забыл? Или у тебя было 2 сухого? Жаль, что я не могу по-сухому спринтануть. Жидкости во мне лишней - ведро. Под занавес отпуска отожрался приготовленным не дома, т.е. с солью, отпился (да я собс-но рассказывал...), представляешь, взвесился вчера вечером и сегодня утром - разница 2.8 кг. Это все отеки выливаются. Думаю еще на денек пролонгировать... но тогда уже в пятницу буду сок пить, а не голодать, скорей всего...
И еще совесть меня мучает. Насоветовал Трекстору лимона в водичку добавлять, а он сразу есть захотел. Что-то тут не то... Может стоит добавлять лимончик только во второй половине дня уже?...
alagor, если мысли возникли и ты не против, повторю вопрос. Какие факторы для тебе сложнее, психологического плана, или таки тушка больше бушует (не всегда легко отличить, мы склонны часто на тушку все валить...)? Я для себя разобраться кое в чем хочу, а в виду привычки у меня тушка уже совершенно спокойно как правило входит в голодание (традиционно вечером 4 дня в организме позыв пожрать, но не сильный и не долго и все), поэтому я неадекватно воспринимаю ситуацию. Уже давно, самая большая проблема была - помойка во рту, но и она уже не проблема (по крайней мере в пределах 3-х недель), так что остались только психологического плана - упоминал, не сосредоточившись вошел в голодание, ну и первые 10 суток есть хотел. Решил видимо, что типа уже "крутой", "левой пяткой" и пр. глупости. К счастью, был наказан, потерпеть пришлось.

alagor 28-07-2009 08:48

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 248929)
alagor, если мысли возникли и ты не против, повторю вопрос. Какие факторы для тебе сложнее, психологического плана, или таки тушка больше бушует.....

в голове - однозначно...
"тушка", как ты ее называешь без еды спокойно обходится...
думаю, сейчас не выходит войти в длительные из-за настроя данного себе еще после последнего голода... я еще тогда спланировал примерный план и видимо этим "запрограмировал" себя... а мысли были такие: раз-два в неделю суточные (это легко проходит сейчас), затем свое день рождения в конце августа, затем мамино 1-ого сентября и спокойно можно уходить в любой срок... а в настоящий момент где-то в голове сидит червячок, нашептывающий: вот получится недельки 2-3, затем выход на фруктовых соках желательно не менее, затем на овощах... вобщем ясно, думаю...
а чего юлить - хочу на день рождения шашлык, хочу арбузов, которые скоро можно будет покупать и т.д...
так что дело в голове...
и "бороться" с этим я не-бу-ду...
поэтому вопрос о длительных, думаю, до сентября у меня стоять не будет...

а еженедельные - всегда пожалуйста - с преогромным удовольствием!.. :super:

только задумался о том, что "расписание" ПН, ПТ, как кто-то задумал - меня напрягают... не стадный, я, ох, не стадный... :-)
привык делать то что хочу и когда хочу, поэтому разгрузку суточную буду делать себе спонтанно, как всегда - когда в голову взбредет, а не в определенные дни недели... :-)

_as_ 28-07-2009 09:02

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 248932)
бороться с этим я не-бу-ду...

с собой бороться - верняк проиграешь! С собой надо договариваться, обсуждать, ну слегка там поднадавить или прикрикнуть, но бороться... - шансов никаких... :-)
Я сейчас решаю задачу с питанием. Причем не состав пищи в основном, а ее количество и анализирую, почему я жру больше чем надо для удовлетворения голода и физиологических потребностей. Вот что меня удручает, так это стоит мне съесть чуть лишку и все, включается непререывный физиологический позыв на еду. А так как он непрерывный, с ним очень трудно бороться, можно вот например сбить однодневным голоданием. Начитался всяких книжек, вот отпуск - время разбрасывать камни - закончился, попробую теперь их "пособирать"... На буднях у меня более-менее налаженный ритм и такой проблемы нет, а в выходные... на даче шашлык-машлык, рыбка на гриле, непастеризованное молочко из совхоза, сметанка, творог оттуда же и все это надо основательно продегустировать, сыра надо наесться ибо на неделе как-то руки не доходят, сладости к чаю... и понеслось. В общем, тоже вот пытаюсь с собой найти общий язык на тему, как есть, чтобы голод удовлетворять, а не чрево баловать...

Варечка 28-07-2009 09:50

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 248818)
тем более проверять уже некого...

А я? Я никак выходить не хочу :-).

pupsik 28-07-2009 10:21

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Варечка (Сообщение 248955)
Я никак выходить не хочу

"гордо реет буревестник!" :super: :prv03:

Валерия+ 28-07-2009 10:37

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 248929)
А ты надолго "взлетела", я забыл? Или у тебя было 2 сухого?

Ага, 2 сухого, сегодня уже вышли. Было кое-что интересное. Чуть позже отпишусь в своём дневнике.


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами