Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12484)

DivineLife 14-12-2011 09:52

40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки
 
Во рту как будто- бы не спелой айвы или хурмы поел, терпко и горечь. Как с этим бороться? Воды пью где-то 2-2.5 литра в сутки. Вес сейчас 128.7 при входе 153 кг. Самочувствие почти все дни отличное много работаю. Иногда слабость и дрожь в теле. Никаких клизм не делал. Живот периодически урчит. В течении первых 10 дней был несколько раз жидкий стул. Где-то на 15 день был сильный позыв в туалет то что выходило было как смола или густой вязкий клей. Очень устал от терпкого вкуса во рту.

DivineLife 14-12-2011 22:22

Re: 29-ый день на воде
 
В соседней ветке посоветовали пить почти горячую воду. Стало легче. Видимо желчь. Когда сплевываю после сна, слюна зеленоватая.

Алена 15-12-2011 15:00

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 542172)
слюна зеленоватая.

Такого еще не слышали :shock: :sneeze: :peace:
Расскажите подробно как голодаете?

Плохо, что не делали клизмы - желчь вместе с токсинами всасывается обратно, судя по слюне.

Имхо, нужны клизмы по два раза в день и затем выход по Столешникову.

DivineLife 17-12-2011 21:55

Re: 29-ый день на воде
 
Вчера в пятницу целый день был на ногах, много работал. Сегодня почти целый день провел в кровати не было сил и настроения вставать. Горечь во рту постоянная. Завтра попробую сделать клизму. Очень не хочу выходить из голодания. До заветного числа осталось совсем мало. После сорока дней собираюсь выходить на соках апельсиновый, лимонный, грейпфрутовый разбавленный пополам с водой, также сорок дней. Запасов жира на все 80 дней голодания на воде.:bored: Ваш форум огромнейший кладезь знаний и вдохновенной поддержки. Психологически, сегодня был очень тяжелый день, но я его прошел, слава Богу.

DivineLife 18-12-2011 09:39

Всем привет. Почитав все за и против клизм я все таки передумал делать клизму. Давление 106/60 пульс 60. Язык почти чистый. Сон отличный.

Слюна чисто белая, как молоко. Моча светловатая, струя сильная, ровная. (слабо нервным не читать, а тем кто прочитал сори за подробности).

Вес 126.9

Сегодня 33 дня на воде.

Вера Ивановна 18-12-2011 14:34

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 543125)
Запасов жира на все 80 дней голодания на воде.

Поставили себе программу 80 дней голодать ?????????????

DivineLife 18-12-2011 16:44

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 543289)
Поставили себе программу 80 дней голодать ?????????????

Нет 40 дней на воде и выход 40 дней на соках апельсиновый, лимонный, грейпфрутовый, если все будет хорошо. Посмотрю по состоянию, но реально не хочу сорваться на жор. Постараюсь вести дневник о том, как у меня все проходит. Слава Богу у меня очень сильная поддержка от семьи и родителей. Только теща переживает, да каждый день уговаривает начать выход. Хотя теща у меня моржует лет 30. :-)

Alex2 18-12-2011 17:02

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 543314)
выход 40 дней на соках апельсиновый, лимонный, грейпфрутовый, если все будет хорошо.

Не надо себя настраивать заранее на "кислый" выход, чтобы не получилось через "не могу". ИМХО: лучше предлагать организму по чуть-чуть разного морковного, цитрусового. На какой организм укажет - тот и пейте. Тоже самое и в отношении 40 дней на соках. 40 дней голода - мощное воздействие на организм в виде кислой крови. А вы хотите продолжить это закисление в другом виде. Задача восстановления - плавно вернуть организм в нормальное состояние.

DivineLife 18-12-2011 17:17

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 543318)
ИМХО: лучше предлагать организму по чуть-чуть разного морковного, цитрусового.

Спасибо за совет. Буду прислушиваться к организму. Если по состоянию увижу, что цитрусовые не идут, буду добавлять морковный сок.

DivineLife 18-12-2011 17:36

Re: 29-ый день на воде
 
Alex2, а вы какой конфессии?


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами