Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Взяться что ли за ум??? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3332)

Илья 05-03-2008 07:55

Re: Взяться что ли за ум???
 
Я тоже меда избегаю.Мы с Чупруном,как пасечником обсуждали это в ветке Аника.

pavlo77 05-03-2008 11:10

отчеты
 
Очень хорошо что последние две советы пришлись уже после того, как я
прикрываясь примером Василия Алибобаевича принял ложку меда. Все равно черезменьше 5 часов уже начинать выходить им же, так фигли, один раз это ж не каждый вечер!!!
Работать надоть а сил то нет.
прошлый раз я что-то так схулиганил, но эффект очень понравился, да и выход прошел ыроде лучше чем позапрошлый. Так что я уж...
Да и Брег с этим как его армянином...

Медовуха говорите???:doctor: Ай ай ай.
я то медом просто питаюсь, что мне ложечка...

pavlo77 06-03-2008 05:28

Отчеты
 
Кароче голодания по Василию (с ложкой меда) не получилось. За ложкой быстро последовала другая, и тд, короче начался выход. Жор на меду имеет ряд приятных особенностей. Не набти желудок, не щиплет почки (или что там) никаких тебе неприятных симптомов, совестьтоже не особенно беспокоит. (я конечно говорю о жоре в виде по лоджечке но часто. не атк чтобы съесть полбаночки)
Чай (каркаде, мате) равда уже несколько беспокоит в смысле мыслей, а оно надо?
Птом кстати оказалось чтоя банально простыл!!! На голоде!!! Правда выяснилось уже на выходе.
С утра наконец добрался до морковки и вот выпил первый стакан сока...

riskon 06-03-2008 06:26

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77
Птом кстати оказалось чтоя банально простыл!!! На голоде!!! Правда выяснилось уже на выходе.

Нда, все мысли о голоде как лечении и чистке через обострения видать не у всех прижились.

Интересно, как же тогда люди объясняют себе суть РДТ?...

pavlo77 06-03-2008 07:45

Отчеты
 
Блин:smile2:
Вызход называется. Совсем не хочется есть. Я уж часа три не пил сока, и не хочу. Щас вот выдалась минутка , пойду нажму...

pavlo77 06-03-2008 13:51

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от riskon (Сообщение 145086)
Нда, все мысли о голоде как лечении и чистке через обострения видать не у всех прижились.

Блин.... Ну скока раз я должен был еще написать про "очищение", и прочее бла бла бла чтобы не появлялось таких вопросов??? Или я должен был это писать с серьезной миной, без придуривания? нет уж, увольте, без юмора к доморощенным теориям относиться не могу, даже если я в них и верю, насколько можно...

Цитата:

Интересно, как же тогда люди объясняют себе суть РДТ?...
Суть, рдт, к чему это пафос?
Суть в том, что польза голода - опытный факт. и через обострения или другим путем происходит излечение к этому отношения не имеет.

pavlo77 06-03-2008 13:56

Отчеты
 
Ндас... Кончил с соком и перешел к фруктам. и вот блин, не вставляет:-( Ну ладно,я блоки, ладно апельсины... Но груша то точно свежего урожая, такие долго не лежат...
Зелень садить, что ли? Нет, оно конечно, пока что-то вырастит это состояние кжк будет неактуально, но... так, как повод и побудительный мотив...

Elios 06-03-2008 14:02

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77
не вставляет

Начто тебе сок после мёда? Иди суп ешь.

riskon 06-03-2008 14:25

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от Elios
Начто тебе сок после мёда? Иди суп ешь.

О как!

И давно мед перестал быть лакомством для животных? А чем человек хуже?

А выход на меде...Валентин Николаев как-то выходил на вареной курице после 7 дней голода, съел в районе 600гр - и никаких отрицательных последствий.

Не всё столь однозначно...

Elios 06-03-2008 15:00

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от riskon
и никаких отрицательных последствий.

А марсиане, говорят, ломоть гранита мазутом мажут да так и едят. И ничего.
Да только мы не марсиане, а Павел не Николаев. Только ты такими николаевскими примерами не разбрасывайся особо, у нас есть на форуме один человечек, вышедший именно из семи и именно курицей - в итоге полосная операция, еле спасли.
+ выход характерен тем, что каждая следующая ступень жёстче предыдущей, так зачем после мёда фруктами беречься, поздно ж уже.


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами