Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Стремлюсь к 14 дням голода (7 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12129)

tigger 12-10-2011 13:21

Re: 21-дневное голодание против срывов на СМЕ
 
feu follet, а кровь точно выделяется где-то во рту? В горле нет ощущения крови? Она может появляться где-то в желудке (из-за обострения чего-то внутри - гастрита, например), но выходить через горло и попадать в рот :/

feu follet 12-10-2011 13:27

Re: 21-дневное голодание против срывов на СМЕ
 
Цитата:

Сообщение от tigger (Сообщение 521738)
feu follet, а кровь точно выделяется где-то во рту? В горле нет ощущения крови? Она может появляться где-то в желудке (из-за обострения чего-то внутри - гастрита, например), но выходить через горло и попадать в рот :/

Я уже тоже об этом думала, что она изнутри, из желудка (скорее всего). Но гастрита никогда не было и симптомов тоже не было, я много о нём читала. Не знаю в общем. Пока голодаю.. Но что-то однозначно не так.

tigger 12-10-2011 13:31

Re: 21-дневное голодание против срывов на СМЕ
 
feu follet, просто если понять, откуда идёт кровь, то станет понятно, что это - рот или же что-то внутри. Гастрит был просто как один из самых распространённых вариантов; я сегодня утром начал после твоего вопроса про кровь искать варианты в интернете и нашёл сразу несколько.

В любом случае живём дальше. И смотрим на мир оптимистичнее :) Не умрёшь ты на 5-ый день, успокойся :)

feu follet 12-10-2011 18:12

Re: 21-дневное голодание против срывов на СМЕ
 
Конец 5ого дня:
Ну что началась веселуха:D Ходила весь вечер с чувством изжоги, уже просто в невмоготу было. Пить вообще не могу (последний раз в 14 часа буквально глоточек и всё.. поняла, что не могу), решила я в общем выпить воды... и два пальца в рот. Сделала... и всё, остановиться не могла, рвало какой-то очень ну просто ОЧЕНЬ кислой слизью жёлтого цвета, при рвоте буквально немного вышло крови, так что походу досрывалась я с сыромоно на сладкое, видимо, внутри что-то воспалилось уже. Я кстати прекрасно понимала, что с таким образом питания (сыромоно и срывы) можно жёстко посадить желудок или что там ещё. Вот сейчас откликается. Ещё думала, может это лечебная газированная вода повлияла..

Единственное не понимаю, почему жёлтая слизь (желчь ли?). Но разве желчь не горькая?
Когда человек ест пищу, у него выделяется жёлтая желчь, что можно наблюдать при зондировании желудка или эндоскопии желчных протоков. (с) Столешников
Смущает (когда ест пищу).

Но я в общем подозреваю заболевание желудка, так что теперь хочешь не хочешь, а надо терпеть и пока голодать дальше.
Сейчас пытаюсь что-нибудь разузнать об этой кислючей жидкости:)

Состояние хорошее, после рвоты улучшилось в разы. Но хочу отключиться, т.е. хочу просто лечь спать и всё. Что и сделаю.

ВСЕМ УСПЕХОВ! Главное верить в себя и позитивно мыслить (только не просто убеждать себя, а действительно почувствовать счастье и радость, и плевать что рвёт всякой гадостью:D )

:prv03: :prv03: :prv03:

tigger 12-10-2011 18:33

Re: 21-дневное голодание против срывов на СМЕ
 
feu follet, рвота - это значит, что организм хорошенько очистился (не помню уже, кто именно, но кто-то из авторов одной из популярных методик по голоданию сказал, что рвота - это просто великолепно :) ).

Правильно, ложись спать, т.к. сон сейчас очень важен.

Я наверняка заблуждаюсь, но, может быть, она горькая из-за желудочного сока? А т.к. он у тебя давно не вырабатывается, то она имеет из-за этого другой вкус :hz: Я в этой теме полный "0", поэтому это только догадки.

Зато теперь мы точно знаем, что это желудок виноват (гастрит или какая-то язва) и поход к зубному можно отменить :) Спокойной ночи :)

feu follet 12-10-2011 18:36

Re: 21-дневное голодание против срывов на СМЕ
 
Вот что вычитала. Я в общем обследоваться буду.
Обильная рвота кислым содержимым желудка (разложившиеся остатки давно съеденной пищи), возникающая через 4 —6 ч после приема пищи, — важнейший симптом органического сужения выходной части желудка (привратника) в связи с рубцеванием язвы или со злокачественной опухолью.

tigger 12-10-2011 18:45

Re: 21-дневное голодание против срывов на СМЕ
 
Рубцевание - это хорошо.
Но меня смущает "через 4-6 часов после приёма пищи". У тебя-то намного больше. Хотя это время может означать полное переваривание и выход из организма и тогда это как раз твой вариант.

feu follet 12-10-2011 18:46

Re: 21-дневное голодание против срывов на СМЕ
 
Не буду гадать в общем, поеду на выходных в Санаторий в Горячий Ключ и там проведу обследование. :-)

feu follet 12-10-2011 18:48

Re: 21-дневное голодание против срывов на СМЕ
 
Да меня тоже смутило, но в итоге пришла к такому же выводу, что и ты:D Вполне возможно. Но реально... лучше не гадать и не кошмарить себя сейчас. Голодать продолжаю, но на выходных сделаю обследование.

Алена 12-10-2011 18:48

Re: 21-дневное голодание против срывов на СМЕ
 
Цитата:

Сообщение от feu follet (Сообщение 521734)
Кровь продолжает выделяться..

feu follet, на голодании довольно часто кровоточат десны.
Ничего страшного - идет чистка.
Значит, у вас там есть проблемы.:peace:


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами