Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Fantim (47 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11175)

eremita56 21-04-2011 05:15

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Fantim,
Цитата:

Сообщение от Fantim (Сообщение 463335)
а то таким эффектом от голодания только людей пугать.

Да востановится все на выходе и цвет лица и морщинки расправятся не беспокойтесь. Хотя со временем от них никуда не денешься.

andre_p 21-04-2011 05:33

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Цитата:

Сообщение от eremita56 (Сообщение 463511)
восстановится все на выходе и цвет лица и морщинки расправятся

не думаю... всё-таки 55 лет, это 55 лет. Но я не думаю, что кто-то на Вас посмотрит не так, Вы уже зрелый, мудрый человек, и критерии оценки Вас уже совсем другие... :4u:

Марика 21-04-2011 05:57

Re: Голодаю с 9 марта.
 
У меня интернетзнакомый, который голодал 55 дней 3 года назад (48-49 лет на тот момент было). Был вес, судя по фотке, килограмм 120, если не больше. После голода - 78 ( вес держится и по сей день). Тоже обвис, как шарпейчик (от попы остались мешочки). Но через 2 месяца тренажёрки + медитации на тему, что кожа на теле как на барабане, обвисшая кожа куда-то убралась. Выглядит отлично (не старше сорока). Вид суперменистый. Никаких признаков растянутости кожи нет абсолютно.

Ledi_Myrka 21-04-2011 07:09

Re: Голодаю с 9 марта. Сегодня 40 дней
 
Цитата:

Сообщение от Fantim (Сообщение 462826)
Прочитала дневник Djonathan , пишет, что мокрое голодание это не голодание, а диета, что от него бывает шизофрения. Напугал даже.
Что скажете, друзья? Я воды пью много, даже немного больше, чем хочу, т.к. во рту противно.
Раньше, на мокром голодании я успешно вылечила (8 дневным и 10 дневным) гланды. Видно было как из пор гланд вытекал, извините, гной. Было это лет 15 назад. Гланды как будто хирург вырезал. С тех пор пью леденую воду и что такое ангина вообще забыла.


То же смаое, тока я 30 дневным голодом их вылечила, а так каждые 2 недели ангиной болела , 8 лет уже не было ангины, тьфу-тьфу что б не сглазить:D

Fantim 21-04-2011 13:37

Re: Голодаю с 9 марта.
 
44 день. Завершения голодания в ближайшие дни не предвидиться.
Спасибо всем за поддержку.
Чувствую себя не очень, точнее плохо. Слабость ужасная, тошнит, шатает. Хорошо, что муж понимает и поддерживает. Убирала по мере сил территорию на даче. 2 часа спала на улице.

Fantim 21-04-2011 14:11

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Расскажу про своего отца. Поучительно. Кто не поверит - их проблемы.
Сейчас ему 93 года. Когда было 80, поставили диагноз - аблетерирующий эндартериит, это когда кровь не поступает в конечности, ноги начинают страшно болеть, затем гнить. Сказали, что 80-летним только ампутация.
5 дней проголодал и у него разболелся желудок ( язва с 20 лет), больше голодать не стал, сколько я его не убеждала, но стал пить 3 раза в день урину. Через 2 месяца боли прекратились. Изнутри наружу вылезли богровые выпуклые болячки от голени до колен, затем они прошли. Пытался сократить прием урины до 2-х раз - боли возвращались. Через 3 года приема урины, сказал, что всё, вылечился, больше пить не будет. Через 2 недели боли вернулись. Пьет до сих пор по 3 раза в день. Кожа на лице и теле отличная, исчезли возрастные бляшки. Это не понацея - у него болят суставы, плохой слух, память, простатит. Жаль, что не занялся голоданием.

Fantim 21-04-2011 16:29

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Цитата:

Сообщение от ADAMA (Сообщение 463350)
По-моему,чтоб процесс ускорить,надо почаще делать клизмы, помогать организму выводить токсины.Имхо, одна в день- обязательно! можно и чаще,если не будет сильной слабости.Лично мне после них наоборот легче, посмотрите по ощущениям. Еще хорошо с травами , у малахова есть где-то, поищите

Да, Вы правы, я тоже решила делать почаще. С травами считаю делать на голодании нельзя - отвар трав, как и отвар овощей - это тоже еда, и не важно через какое место вводиться, все равно попадает в кровь.

eremita56 21-04-2011 16:45

Re: Голодаю с 9 марта.
 
andre_p,
Цитата:

Сообщение от andre_p (Сообщение 463517)
не думаю... всё-таки 55 лет

Ну и что, мне то же столько же и ничего, уши стали видны, которых из за щек небыло видно. Кожа на шее тоже подтянулась, а не обвисла. Кстати если париться дубовым веником кожа подтягивается. Так что не будем о плохом жизнь только налаживается.:D

Рафис 22-04-2011 05:39

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Fantim (Сообщение 463844)
С травами считаю делать на голодании нельзя - отвар трав, как и отвар овощей - это тоже еда,

Может и еда, но на голодании решаются разные задачи,
а потому я применяю клизмы с чистотелом,
для эффективной чистки кишечника, вес точно не увеличивался.

Рафис 22-04-2011 05:43

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Fantim (Сообщение 463744)
стал пить 3 раза в день урину.

Отлично! Попробовал, помогло - замечательно! Верю!


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами