Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Жизнь без еды (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13245)

Раз_Два 20-05-2013 18:11

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 781353)
Visor, что ты начал и почему ты начал поясни?

Ну, темы закрывать:D Я свой дневник, ты свою. Раз это есть значит это кому то надо.

лео 20-05-2013 18:31

Re: Жизнь без еды
 
Visor, знаешь,здесь есть на форуме один человек,который переодически попадает в это,так вот она мне сказала,что это дар,который некаждому дается и что это переодически повторяющиеся вещи,у всех это длится по разному...вот и пусть это для меня так и останется,наврядли мы здесь что-то толковое найдем,понимаешь вот я проехался в детстве на велосипеде и все много чего об этом знаю,так-же и на машине,а это бигу все время показывает фигу,общайтесь,ищите,никто ведь не мешает,ладно с закрытием темы я конечно поторопился,но писать пока не собираюсь.

Раз_Два 20-05-2013 18:43

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 781365)
это периодически повторяющиеся вещи

Всё в нашей жизни повторяется. Потому что этот мир замкнут на самого себя. Это интерактивный симулятор благодаря которому мы приобретаем опыт. Бигу - это тот случай когда человек временно "попадает" вне кодов и программ этой "реальности". Главный вопрос: почему это случается и как освоить эти "точки выхода"? А другими словами при каких обстоятельствах это становиться возможным? И если двигаться в таком направлении то Бигу и не такой уж и дар, независящий от нас. Я прав?
Сиддхи тоже не со всеми случаются но они случаются лишь с теми кто следует определённому и совершенно конкретному пути.

Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 781365)
хозяин барин,в любом случае я очень рад,что встретил здесь на форуме очень интересного человека, дело даже не в неедении
P.S.Не пропадай!

:oops:

лео 24-05-2013 13:50

Re: Жизнь без еды
 
Всем привет,завтра ухожу в длительный голод,если не пойдет неедение,то хотябы разберусь с "дыхалкой" к сентябрю кровь из носа надо улучшить показатели,чтобы мог проводить длительные интенсивные физнагрузки.Будут вес,давление,температура,физическая нагрузка и т.д.

лео 25-05-2013 17:21

Re: Жизнь без еды
 
1-день.
Вес с утра 77.8,давление вечером 120/80,пульс 84,температура36.9,днем принял ванну,просто лежал и размокал около 30мин,воды выпил около 3-4л.
В течении дня присутствовал легкий голод,к вечеру слабая головная боль,пешком прошел сегодня всего 8км,замеряю шагомером,днем спал около 3часов,общее состояние и самочувствие лучше,чем на питании,заметил за собой что острее реагирую на музыку,более эмоцианально,идем дальше.

лео 26-05-2013 17:37

Re: Жизнь без еды
 
2-день
Сон был крепкий,вес 74.8(-3кг),давление 117\80,пульс 82,температура 36.5.
Ванна 30мин.
Аппетита практически нет,только днем немного проявляется.
Гулял 4км,занимался на степере,делал растяжку-сел на продольный шпагат(шпагат результат моих давних тренировок).
Состояние и настроение в норме.
Что-то вес сильно скаканул,судя по всему нарастает ацидоз,только вот слабости практически нет,на "неедение" не похоже-идет обычное голодание,посмотрим что будет дальше.

лео 27-05-2013 18:00

Re: Жизнь без еды
 
3-день
Сон-просыпался пару раз
Вес73.7(-1.1кг)
Давление 122\76,пульс91,температура36.7
Вечером ванна30мин.
Сегодня на работе день был достаточно активным,настроение колебалось,чередовалось с кайфом (который бывает после криза) с обычным состоянием,вечером еле сдержался чтобы не наброситься на еду,голова побаливает,слабости нет.
Идет обычное голодание,смысла дальше описывать голод нет,голодать буду дальше.

Удача 14-06-2013 13:23

Re: Жизнь без еды
 
лео, привет!Как самочувствие?Сегодня 21-й день голодания,Вы продолжаете голодать?:prv03: Удачи и терпения!

лео 15-06-2013 05:06

Re: Жизнь без еды
 
Вета46, привет.
Уже не голодаю,на 4 или на5 день вышел,хотел поголодать подольше...передумал.

kukunja 15-06-2013 06:50

Re: Жизнь без еды
 
Для того что-бы выйти на ЖБЕ, мне кажется, не обязательно обламываться на длительных сроках. Нужно начинать с малого: вначале пропускаешь один прием пищи в днеь, затем ешь один раз вдень, далее 1 раз в два дня и т.д. Остается только следить за тем как приввыкает организм и переходить на новую ступень.


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами