Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Следующий курс малоедения по Оганян (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25211)

Lana64 23-11-2021 15:57

Следующий курс малоедения по Оганян
 
Привет всем!
С завтрашнего дня буду начинать курс по Оганян. Здесь завожу тему для повышения чувства ответственности. Во мне сегодня вечером 101,5 кг, мне очень трудно жить в таком весе. Хочу вернуться в 80кг.

Lana64 24-11-2021 22:33

Re: Следующий курс малоедения по Оганян
 
Доброго утра!
Сегодня 2 день, утром вес 97,3кг.Состояние неважное, идет активно интоксикация, болит голова, промывание кишечника и душ не особенно помогли. Вчера спать легла в 21-00, прямо по методике и проснулась в 4-45, не то чтоб выспалась. просто нужно было почиститься, была сильная интоксикация. то что вес упал за сутки на 4,2 кг это точно вода, я так и думала. Моя приятельница Дина из Подмосковья тоже начала со мной этот курс, так что будем друг дружку поддерживать и мотивировать.
За вчерашний день выпила 3 литра отвара на травах с медом и лимоном , 1 литр чистой вода и 0,5 литра щелочной воды.Есть особо не хотелось.
Да, еще хочу добавить то что перед этим курсом я сдала кровь на гликированный гемоглобин и он был 5,5 как у девушки в 40 лет, что радует, т к мне 57.Считаю .что такой анализ неплохо бы всем делать перед такими курсами с медом чтоб не влететь в диабет.

Lana64 26-11-2021 02:26

Re: Следующий курс малоедения по Оганян
 
Сегодня утром- 3 день- на весах 96,3 за сутки минус 1 кг- это тоже видимо вода. Ночь спала 11 часов- сильно болела коленка левая -воспалился порванный мениск. Вчера все как обычно 3 литра отвара +вода чистая+вода щелочная и еще купила ессентуки 4 захотелось и пила. Утром сегодня все процедуры как обычно , состояние гораздо лучше чем вчера утром.Если б и коленка не болела вообще хорошо бы было.

Дописываю вечером- день все хорошо. Есть совсем не хочется появилась бодрость- я даже днем спать не прикладывалась.
Думаю, что завтра поменьше заварю травы- 2,5 литра. Купила еще минералки - очень хорошо освежает.
К вечеру сделала кофейные клизмы- 2 шт по 200 гр- по Герсону. Сил много , начала вести свой Ютуб канал, я закончила Питерскую академию астрологии Шестопалова сразу после лечения онкологии и сейчас учусь и работаю в этой профессии.
Так что милости прошу ко мне на консультацию, есть есть проблемы в жизни, помогу их решить.
https://www.youtube.com/watch?v=VbsqH6J97JY&t=41s
https://www.youtube.com/watch?v=kDJiy6Uj4kc&t=131s

Lana64 27-11-2021 01:20

Re: Следующий курс малоедения по Оганян
 
Привет всем!)Сегодня утром- 4 день- на весах 96,9 за сутки+0.6 кг.
Пошла энергия, спать легла в первом часу ночи, пить очень хотелось, пила чистую воду с добавлением минеральной Ессентуки 4.
Проснулась в 7 утра, легко, состояние хорошее, проделала все чистки.Язык весь белый и не очищается ни ложечкой ни щеткой, хотя такой бяки как в первый день во рту уже нет.

Lana64 28-11-2021 03:22

Re: Следующий курс малоедения по Оганян
 
Привет всем!)Сегодня утром- 5 день- на весах 95,4 за сутки -1,5 кг.
Улучшилось качество сна - увеличился глубокий сон- по фитнес браслету. несмотря на то что спать легла примерно в час ночи и заснула в третьем.
Энергии вагон, сегодня вот на работу еду - потратить будет где. С утра варю траву, давлю сок лимона- с собой на работу взять нужно ,чтоб не нарушать процесс. Состояние отличное. Особенно почувствовала питье шафрановых рылец- вчера в первый раз сделала их настой по классике на холодной воде с изюмом.Всем хорошего дня!

Lana64 29-11-2021 00:57

Re: Следующий курс малоедения по Оганян
 
Привет всем!)Сегодня утром- 6 день- на весах 95,9 за сутки +0.5 кг.
Вчера был сложный рабочий день, приехала домой приготовила соленую ванну 1 кг соли на 160 литров ванны теплой воды и сбросила все негативные эмоции.День в принципе прошел нормально. Утром сегодня встала с головной болью- , перед клизмами был самостоятельный стул- чистится активно печень, клизмы тоже грязные.
А вообще - полет нормальный! Вес прыгает вверх вниз, раньше такого не было.

К вечеру обнаружила на козелке левого уха болючий прыщ, у меня последние 2 месяца ушки побаливали , вот, видимо, и выход пошел.

Lana64 30-11-2021 00:50

Re: Следующий курс малоедения по Оганян
 
Привет всем!)Сегодня утром- 7 день- на весах 94,9 за сутки - 1.0 кг.
Спала хорошо, утром до клизмы был стул произвольный, чистится печенка. Настроение нормальное. Кстати, сейчас 28-11 начался Рождественский пост - сама природа нам способствует для очистки и отдыха тела.
По утрам практически не катается слизь по носу и горлу как прежде, дышать стало реально легче.
В свой рацион добавила позавчера настой из шафрановых рылец ручной сборки и изюма, чудесная вещь всем рекомендую, правда ооочень дорого стоит и покупать нужно в проверенных местах.

Нюрочка 30-11-2021 13:26

Re: Следующий курс малоедения по Оганян
 
Поздравляю, самая сложная неделя позади. Сбросьтерецепт шафрановых рылец с изюмом.

Lana64 30-11-2021 14:54

Re: Следующий курс малоедения по Оганян
 
Нюрочка, благодарю).Я ,кстати, не особо внушаемая девушка, но с первого дня приема шафрана почувствовала благотворное действие его. Пользуйтесь))

Рецепт с шафраном.

Универсальный рецепт применения шафрана
Действие:Общеукрепляющее, тонизирующее действие на организм. Очень хорошо очищает кровь. Усиливает иммунитет. Профилактика онкологических заболеваний.
Ингридиенты:
2-3 тычинки шафрана,
10 ягод изюма,
Поместить в 1/2 стакана холодной воды.
Оставить на ночь настояться — вода будет золотисто-оранжевого цвета.
Утром выпить натощак, и приготовить следующую порцию (для вечернего приёма).
Длительность курса — 2 мес. Оптимальное время года — весна и лето (по календарю или личное).

Нюрочка 30-11-2021 20:04

Re: Следующий курс малоедения по Оганян
 
Цитата:

Сообщение от Lana64 (Сообщение 1132719)
.

Огромное спасибо, осталось шафран найти:good:


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами