Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Цезий (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21622)

Liokka 21-06-2012 16:26

Re: Цезий
 
О,нам тоже надо! А где Вы покупали?

Globus 21-06-2012 18:14

Re: Цезий
 
Мне из Новосибирска привезли ХЦ ХЧ.

РадугаОк 30-06-2012 07:54

Re: Цезий
 
Подскажите, где покупать Селен и как его принимать? Что ещё дополнительно надо принимать при использовании лечения хлоридом цезия

Sorros 30-06-2012 09:10

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от РадугаОк (Сообщение 633820)
Подскажите, где покупать Селен и как его принимать? Что ещё дополнительно надо принимать при использовании лечения хлоридом цезия

В аптеках у нас продается Селен-Актив и Селцинк.
Не забывайте про калий .
в Аптеках -калия оротат.
еще необходим магний - в месте с калием содержится в аспаркаме.

Oleg34 03-07-2012 08:33

Re: Цезий
 
Добрый день всем

Подскажите, можно ли через 2 часа вместо хлористого калия принимать морковно-яблочный сок ? (или какой-то другой сок? или как-то рассчитать добавку к соку хл.калий + аспаркам?)
У мамы рак с метастазами в мозг и +проблемы с желудком, закидывать в него еду чтобы разбавить сначала цезий 3раза в день а потом калий ещё 3 раза не получается,
и плохо переносится цезий (принимаем уже неделю по 0,4 грамм 3р в день + 5 полстаканов прессового сока в день), поэтому "разбавляем основной едой" только его, а через 2 часа - сок
Прочитал тут - << http://golodanie.su/forum/showpost.p...5&postcount=87 - Хлористый калий тоже нельзя принимать на голодный желудок, во избежание изъязвления слизистых оболочек >>

И ещё вопрос ко всем - читал тут -
<< http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=183 - Механизм действия здесь такой: митохондрии здоровых и раковых клеток захватывают ионы цезия "по ошибке", вместо близких по размерам ионам калия. Но цезий не поддерживает многочисленные клеточные функции, где нужен именно калий, поэтому начинаются проблемы, которые здоровые клетки компенсируют, активно обменивая цезий на калий (его приходится вводить дополнительно). Митохондрии раковых клеток с этой функцией не справляются, их жизнеспособность избирательно снижается, они гибнут, вызывая апоптоз - "самоубийство" раковых клеток.
http://www.lebed.com/2009/art5464.htm
>>
+Прокоп там пишет дальше почему-то что "Протокол довольно сложен, он требует точных дозировок и предотвращения побочных эффектов." (хотя что тут сложного ? или я чтото упустил ?)

Так вот вопрос - поднимется ли КПД цезия если его принимать с без-калиевой едой ? (кефир, сухарики, сыр, гречн кашка, овсянка, желтки...)

Подумалось что если его запивать соком или с сыроедной едой (принимаем в капсулах) то клетки будут питаться не 100% цезием а его смесью с калием что понизит КПД , так ?
Или цезий который выбрасывают здоровые клетки идёт "на второй круг" для раковых клеток ? или он быстро выводится с мочой ?

Особенно хотел бы услышать мнение voldav, было очень интересно читать его посты. Прочитал я конечно не всё, может чтото упустил, нет времени, нужно ухаживать за мамой

PS
Немного не в тему, но возможно ктото сталкивался - можно ли в принципе определить по МРТ что метастаз в мозге (был 1,3см в диаметре)
1) разбух из-за цезия и начал "умирать"
2) подрос просто потому что хорошо себя чувствует
На следующей неделе хотим сделать МРТ и мне надо пытаться как-то отговорить маму от лучевой (радиологи сказали что скорее всего будут облучать весь мозг)

sabbath 03-07-2012 13:10

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Oleg34 (Сообщение 634814)
мне надо пытаться как-то отговорить маму от лучевой (радиологи сказали что скорее всего будут облучать весь мозг)

А стОит ли? Имеем ли мы право давить на тяжелобольного человека? Ведь если что-то пойдёт не так, вы никогда не сможете себе простить, что упустили шанс. На мой взгляд такие вопросы должен решать только САМ больной, а родственники могут только высказывать своё мнение, отыскивать полезную информацию и помогать морально.

Это, конечно, моё мнение, но оно основано на личном негативном опыте.

Oleg34 03-07-2012 18:07

Re: Цезий
 
Она слишком уж верит врачам имхо, хотя это естесственно для тяжелобольного .. - они просто боятся спорить с врачами, и тут я чтото вроде адвоката - давление врачей компенсирую своим давлением
Метастаз в мозге у неё пока один. Ни один орган в организме человека не облучают профилактически (возможно, за исключением лимфатических узлов). Вот только к мозгу, почему-то отношение архи-неуважительное. Так исторически сложилось, из-за того, что диагностика внутримозговых метастазов всегда была затруднена. НО, СЕЙЧАС XXI ВЕК И ЕСТЬ МРТ. ИМХО, облучение всего мозга должно быть обосновано четкими показаниями (данными МРТ с контрастом), а не предположением о том, что метастазы потом все равно вырастут.
ЗЫ. Это миф, что профилактическое ОВМ предотвращает развитие метастазов. Только тех, что уже были в голове на момент облучения, но не тех, которые могут попасть туда позже. А вот постлучевые нарушения памяти, интеллекта, психики - реальность, из-за которой на Западе от подобной практики уже отказались
Но гемоглобин у неё пока низкий , с таким ещё не возьмут облучать

Радиация и облучение у здоровых то вызывают рак - чернобыльцев вспомните.. а уж у раковых больных - метастазы расцветают

PS
Так что про "щелочные опухоли" народ пока тут не разобрался ? как их определять и действует ли на них цезий ?
Попалась ссылка - http://www.antirak-center.ru/index.p...id=47&page=165
Хотя в арсенале Ревича были химические вещества для воздействия и на кислотные и на щелочные опухоли уже в конце 30-х голов, вскоре он столкнулся с еще одной проблемой: у большинства пациентов в ходе лечения исследуемые характеристики очень резко смещались в диаметрально противоположную сторону, т. е. кислотная характеристика боли могла смениться на щелочную, соответственно изменялись результаты лабораторных анализов, и наоборот.


PS2 - насчёт селена - что то можно купить в аптеках похожее на ревичевское изобретение ?
http://www.antirak-center.ru/index.p...id=47&page=170
селен чрезвычайно токсичен. Его токсичность в течение почти 100 лет ставила ученых в тупик. Доктор медицины Август фон Вассерман, известный более как изобретатель теста на сифилис, использовал селен для лечения рака у животных — с неплохими результатами. Те, кто пошел его путем, при лечении людей столкнулись с трудностями из-за высокой токсичности вещества.
Передозировка селена вызывает ярко выраженные, легко идентифицируемые симптомы и даже может привести к гибели больного. В последнем отчете главного врача государственной службы здравоохранения США по вопросам здоровья и питания указывалось: «Селен является одним из наиболее токсичных необходимых организму элементов». Однако пациенты Ревича получали селен в количествах, в тысячи раз превышающих и считающиеся безопасными безо всяких вредных последствий.
Как он это делал? Ответ заключен в правильном использовании физической химии. Ревич разработал метод химического включения селена в середину молекулы липида — водорастворимый компонент заключался в кокон из водонерастворимого вещества; селен не проявлял токсичность, поскольку отсоединялся от липида не раньше, чем достигал места назначения.

Котеночек 05-07-2012 19:48

Re: Цезий
 
Globus, Привет! хотела уточнить остался ли хлорид цезия.Хочу преобрести 1 кг.Сама я из Беларуси.Какова будет цена? Если он у вас в наличии,я попрошу кого-нибудь из знакомых в Москве подъехать и купить.В Беларуси его продают только юрлицам и по лицензии-а так надо! мой e-mail: tanchic_280@mail.ru

Globus 07-07-2012 04:33

Re: Цезий
 
Пока есть, люди ещё думают, кто первый тот и купил, всё остальное в личку.

Ekaterina_Volkova 08-07-2012 13:44

Re: Цезий
 
Globus,добрый день. Как можно купить его у Вас. мы находимся в Москве.


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами