Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Начинаю новую жизнь. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12750)

людмила32 05-02-2012 18:11

Начинаю новую жизнь.
 
Всем форумчанам привет!Решилась наконец то взятся за себя.Очень хочу начать голодать и продержатся 14 дней.Попыток было уже не мерено,стыдно за себя.Опыт голодания имеется.Лет 10 назат почитала Брегга и занялась собой,больше 7 дней не голодала,цели били банальные,похудеть и избавится от прыщей.Худеть я худела,но вес сново возвращался еще и с привесом.Про выход у Брегга к сожелению особой инфы не было.
Лицо не очищалось от прыщей,наверное 7 дней не достаточно было.
Сейчас огромное желание начать все с начала,похудеть,перейти на правельное питание.Избавится от высыпаний на коже,других болячек пока нет,а может я просто о них не знаю.Последние 2 года злоупотребляю алкоголем,я любитель пива,каждый день не пью,но вот когда дорвусь до этого напитка,выпиваю не менее 6 банок за день.Еще у меня была вредная привычка пить по утрам растворимый кофе по две большие кружки,понимала ,что вредно,но пила каждый день,ужас.Наконец то от этой привычки я избавилась,взяла себя в руки и перестала пить эту гадось,неделю мучилась,была настоящая ломка,головная боль,сонливость
и настроение поршивое,злая ходила.Теперь славо богу это в прошлом.
Надеюсь голодание поможет очистить организм от шлаков,думаю у меня накопилось их не мерено.
Собираюсь начать завтра,только это для меня целая проблема.Вечером всегда такой суперский настрой,я смогу у меня все получится,а вот на утро опять двадцать пять.:-( Вобщем буду надеятся,что в этот раз все получится,желание очень большое.Завтра взвешусь и в путь.
Наверное сегодня выпью слабительное,а вот делать ли клизмы не знаю,как думаете?
Буду очень рада подержки!

Заноза 06-02-2012 04:10

Re: Начинаю новую жизнь.
 
Людочка, привет!))) Мне кажется я видела твою аватарку на каком-то форуме, посвящённому диетам и здоровому образу жизни))) Да да, та самая улыбка))))
Удачи! И терпения!

Ураганчик 06-02-2012 04:50

Re: Начинаю новую жизнь.
 
Удачи!!!!

людмила32 06-02-2012 07:43

Re: Начинаю новую жизнь.
 
Заноза, привет,очень приятно что мы знакомы оказались.На диетах сидеть надоело,результаты не радуют.Хочется ведь не только похудеть,но и организм почистить.
Ураганчик, Спасибо.
Итак ура,ура,ура у меня наконец-то должно получится ,настрой мой вечерний утром никуда не пропал,а даже увеличелся.Надоело находить всякие отговорки от которых потом самой смешно.
Вечером выпила магнезию,она на меня подействовала в 2 часа ночи,бегала как подстреленая,видать чуток с дозой переборщила,ну это и к лучшему,потому как еще раз это я пережить не смогу,надо голодать:)
День первый.

Вес 72.5кг,рост 174см. 34года

Цель 14 дней.Утром встала отвезла сына в садик,и занялась ходьбой.Прошла 6км,кайф:)Кстати вчера для стимула решила себя порадовать,купила новые кросовки,спортивный костюмчик,ну и пару мелочей.Это мяня очень простимулировало,ходьбой занималась с удовольствием,ну и так как подарки себе я сделала в честь голодания,начать было лехче.
Вот думаю делать вечером клизму или нет?
Всем удачи и терпения.

людмила32 06-02-2012 10:56

Re: Начинаю новую жизнь.
 
Голода нет пока,прошло только пол дня,чего то явно не хватает,организм это начил понимать.Боже дай мне сил не сорватся,главное первые 3 дня продержатся.

Заноза 06-02-2012 15:27

Re: Начинаю новую жизнь.
 
Я те сорвусь, я те сорвусь! а по джoпке?))))http://www.yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1125.gif

людмила32 06-02-2012 15:38

Re: Начинаю новую жизнь.
 
Заноза, спасибо солнышко,настроение поднялось,держусь:nananana:

людмила32 06-02-2012 19:11

Re: Начинаю новую жизнь.
 
Заканчивается 1 день,скоро уже спать пойду,ура-ура-ура,первая маленькая победа.Вечером клизму делала,1.5 литра воды и чайная ложка соли,она в меня влилась за минуту,выходит потихоньку,но кажется что половина воды осталась во мне:hz:
Посмотрим будет ли завтра отвес,очень хочется чтоб побыстрей весы показали меньше 70кг.Вобщем день прошол хорошо,я довольна.

Заноза 07-02-2012 01:28

Re: Начинаю новую жизнь.
 
Ещё чуть-чуть и у тебя на весах вместо первой 7, будет 6))) А я всё жду, когда увижу на весах двухзначное число, а не трёх))) Матиматики ёпт http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140022.gif Это такой определённый психологический барьер, как только, так второе дыхание откроется)))

Ураганчик 07-02-2012 05:48

Re: Начинаю новую жизнь.
 
Цитата:

Сообщение от людмила32 (Сообщение 559218)
Заканчивается 1 день,скоро уже спать пойду,ура-ура-ура,первая маленькая победа.Вечером клизму делала,1.5 литра воды и чайная ложка соли,она в меня влилась за минуту,выходит потихоньку,но кажется что половина воды осталась во мне:hz:
Посмотрим будет ли завтра отвес,очень хочется чтоб побыстрей весы показали меньше 70кг.Вобщем день прошол хорошо,я довольна.

Я клизму вообще не делала, просто выпила слабительного, так меня ночь и весь послед. день полоскало(((


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами