Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Голодание и курение. Как бросить курить? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2180)

vovach777 23-06-2007 09:41

я даже уже место нашёл для депортации ))))

Ася, почитай в библиотеке Буланова "Табак и алкоголь".

SoFi,
Никотиновая зависимость уходит за три дня без доз. не 21 день.
не нужно делать переходов на меньшие дозы. ломка не сильная.
три дня будет ужасное настроение, раздражительность.

p.s.
Про депортацию не серьёзно говорили. шутим.

Лолита 23-06-2007 16:20

Re: Депрессия
 
Цитата:

Сообщение от vovach777 (Сообщение 81557)
SoFi,


p.s.
Про депортацию не серьёзно говорили. шутим.

Не не шутим, будут продолжать курить - депортируем. Большие уже девочки должны понимать, что курение для женщины вредно, да и не модно уже.

vovach777 23-06-2007 17:28

Re: Депрессия
 
Ну вот библиотеку почитают и поймут.
Чесно говоря я не понимаю зачем человеки курят никотин.
Мне сказали, что от курева будет хорошо и мама придет (Маша, если читаешь это тебе привет!).
Вообщем единственное в чем помогает курение - это завязывать знакомство по средством курилок.

Лолита 24-06-2007 01:29

Re: Депрессия
 
http://trezvost.ru/1/alkogolplustabak/
Здесь статья, может быть кому напользу.

barmalini 24-06-2007 07:36

Re: Депрессия
 
Цитата:

Сообщение от vovach777
единственное в чем помогает курение - это завязывать знакомство по средством курилок.

Прав, тысячу раз прав.
Если бы кто знал, через сколько страданий мне пришлось пройти в юности, потому что не курил как все. Все переменки, все перерывы ,все перекуры - прошли без меня.
С другой стороны, в классе или в аудитории, пока остальные матерились и плевались в туалетах и курилках, обычно оставался я наедине со стайкой отличниц и просто приличных девушек. Курение, очень ироничное зло, но курильщикам не понять иронию, они были по другую сторону фильтра.

_vr_ 24-06-2007 09:21

Re: Депрессия
 
Цитата:

Сообщение от vovach777
единственное в чем помогает курение - это завязывать знакомство по средством курилок

У него еще есть плюсы. Например, кто не курит - тот работает, я в стройотряде по этому поводу очень переживал. Но минусов больше, конечно.

SoFi 24-06-2007 18:58

Re: Депрессия
 
vovach777,

ты не поверишь, но нет у меня никотиновой зависимости, я же говорю процесс нравится...
Начала курить в 27 лет - это был осознанный выбор (сейчас я понимаю что это тупо), как кто-то сказал посмотреть на мир из-за "той стороны фильтра". До этого я всех курильщиков презирала, не открыто, конечно, но в глубине души. Я поняла теперь курильщиков и поняла, что курящий некурящего никогда не поймет, поняла, что курилка людей сближает, хоть и по глупому поводу...

У меня нет физической потребности курить, я могу поехать к родителям на неделю и не вспоминать вообще, что я когда-то курила, или к сестре в Москву на месяц. При ребенке я вообще никогда в жизни не курила и не собираюсь, при чем при ней у меня даже мысли не возникает, что мне хочется курить

Так что в этом плане я случай нетипичный, все было сделано ради эксперимента в сознательном возрасте, эксперимент удался я увидела два взгляда на жизнь как два мира, до этого мне приходило в голову, что таких мирков или сторон полно, например точка зрения пешехода и водителя: два полярных взгляда, оба друг другу мешают и обзываются и поменявшись местами вести начинают себя абсолютно идентично...

Не знаю понятно или нет

На счет депортации: не получится, ЭТОТ ФОРУМ тоже СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР, никогда в жизни на форумах не тусовалась, т.к. считала себя слишком занятой. Здесь я счастлива находится, наслаждаюсь высокой концентрацией умных людей, чего редко сыщешь где бы то-нибыло еще.

Резюме: выкинуть не удастся придется потерпеть!:-)))))))

NN 24-06-2007 20:37

Re: Депрессия
 
SoFi, вынуждена признать свое поражение. Вчера и сегодня провела на даче. И вот вчера меня охватило неумолимое чувство голода (я еще пыталась голодать). Я пыталась его перетерпеть, но не смогла и... наелась. В связи с чем очень растроилась.

Потом приехали друзья все мои благие устремления на этом закончились.

Вот такая незатейливая объяснительная.

Чувствую себя безнадежно погрязшей в пороках.

SoFi 26-06-2007 19:32

Re: Депрессия
 
Цитата:

Сообщение от asya (Сообщение 81912)
SoFi, вынуждена признать свое поражение.
И вот вчера меня охватило неумолимое чувство голода (я еще пыталась голодать). Я пыталась его перетерпеть, но не смогла и... наелась. В связи с чем очень растроилась.
Потом приехали друзья все мои благие устремления на этом закончились.
Вот такая незатейливая объяснительная.
Чувствую себя безнадежно погрязшей в пороках.

asya,
отсутствие победы не значит поражение, мне хочется, чтобы ты поняла (sorry, что на "ты"), что курение на данном этапе твоей жизни - это твой собственный выбор, как только ты выберешь другой путь, то сразу поймешь это

Насчет голодания... я тебе не советую такой фигней заниматься: голодать, потом бросать и отъедаться это хуже для организма, чем не голодать вообще. ИМХО пред голоданием нужно настроить себя таким образом, чтобы ничто тебя не смогло сбить с намеченного пути, т.е. настроить свой дух и свое тело. Если нормально настроиться, то вряд ли что-то сможет тебе помешать...
Чтобы голодание прошло нормально нужно обдумать какие контакты тебе предстоят и если они предположительно "сведут тебя с пути истинного":-) , то от них нужно отказаться либо выбрать другой более подходящий момент для голодания(ИМХО)

А ОТ САМОЕДСТВА АднАзначнА ИЗБАВЛЯЙСЯ!!!

рая 30-10-2007 04:00

избавление от вредных привычек
 
предлагаю поделиться опытом как кто избавился от вредных привычек.
я - покаа что от двух.
25 лет не курю, хотя начав с 5 класса в 25 лет дошла бо "Беломорканала"
есть мнение у психологов, что для избавления нужно иметь силу воли. но мне помог сух голод
так как я все время толстею, то все время и худею
и вот как-то задумав худеть путем не есть и не пить - 2 дня, я на голодный и не очищенный желудок обкурилась до того, что меня "вырубило" на работе. привезли в Приемный покой. я затихарилась, не сказала причину. мне поставили диагноз вегетодистония и через часов 6 отпустили домой.
но!!! с тех пор я ни курю!
Что- то Сух гол зацепил в моем подсознании. хотя я тогда цель босать курить не ставила.
и еще тогда из меня вышел огромный дохлый глист

еще от вредной привычки я избавилась благодяря жабе, которая душит.
люблю посидеть в Интернете, а до 7 часов тариф дешевле
и теперь мне встать в 5-6 часов утра легко, как два пальца об асфальт
хотя поспать как и пожрать очень люблю
и еще благодаря стиральной машине - она жрет много энергии, а ночнью
до 7 часов вдвое тариф дешевле.
я бюджетница, лищних денег не имею

сейчас бьюсь над тем, чтобы укротить жор. пока он сволочь побеждает.

кто его одолел, похвалитеь!!!


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами