Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Голодание и курение. Как бросить курить? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2180)

gog 26-03-2007 18:36

Re: Повторная попытка.
 
Samaposebe нет я не боюсь сума сойти. Просто хотел знать механизм протекания двух паралельных желания во время голодания. Все же это двойная нагрузка на организм. Надеялся,что кто нибудь еще сталкивался такой проблемой.Но ничего, разберемся. Еще вопрос. Особенно после 48-ми часового сухого голодания начинали болеть икры ног. С чем это связано? После выхода сразу, обычно шел под душ. Может совпадение,но в этот период у меня началась аллергия на холод по всему телу. Думаю,после сухого голодания организм обезвожен и кожа интенсивно всасывает через поры- влагу,а качество воды из под крана....... . Верны ли мои предположения?

Jseven 26-03-2007 18:41

samaposebe,
Ой , Самапосебе, слушаю я вас слушаю ))) Вы перечисляете все САМЫЕ неверные способы бросить курить, которые только сугубляют "привычку".
Тому кто никогда не курил сложно советовать что-то курильщику, вы уж простите ))

gog,
Бороться с такими вещами нужно по отдельности. Вам это подтвердит любой нарколог. В данно мслучае вам придется отказываться сразу от двух зависимостей, чаще всего это приводит к срыву и в одном и во втором.

Цитата:

Сообщение от gog
кожа интенсивно всасывает через поры- влагу

Откуда такая информация?

Катя 26-03-2007 20:39

Re: Повторная попытка.
 
Нужно и можно бросить курить сразу и навсегда. Представте себе, что вы поспорили с другом, причем этот друг слабая женщина, кто первый закурит. Разозлитесь на себя-кто это я не могу выдержать? В календаре отмечайте каждый день - вы выдержали! Ура! Каждый день гордитесь своими постижениями. Если продержитесь 2 месеца, то потом будет намного легче. Вот уже 3 года, как я отказалась от этого пустого занятия и ,поверьте, очень сожалею, что не сделала этого раньше.

Jseven 26-03-2007 20:43

Re: Повторная попытка.
 
У Карра все-таки гораздо лучший способ )))

Катя 26-03-2007 20:47

Re: Повторная попытка.
 
Если болят икры ног, то советую сделать електрокардиограмму.

gog 27-03-2007 01:37

Re: Повторная попытка.
 
Откуда такая информация?[/QUOTE]
Чисто субъективное мнение. До голодания не было аллергии и после нет.
Цитата:

Сообщение от Катя (Сообщение 57293)
Если болят икры ног, то советую сделать електрокардиограмму.

Икры ног тоже никогда не болели и сейчас не болят ,только к концу процесса голодания и в течении 2-3х часов после.
Цитата:

Сообщение от Александр Катион (Сообщение 57310)
gog,
Тебе на форум курильщиков..

Да забудем о сигаретах.

Катя 27-03-2007 21:10

Re: Повторная попытка.
 
Икры ног тоже никогда не болели и сейчас не болят ,только к концу процесса голодания ...
-------------------------
Это может быть временное состояние сосудов, а за их состояние отвечает сердце.
Почему в ремисии, Александр?

Sreda 28-03-2007 06:28

Re: Повторная попытка.
 
Наверное, всё же лучше голодать, стараясь бросить курить, чем не голодать до тех пора, пока не бросите (а вдруг не сможете вообще никогда?).

Shtrek 28-03-2007 13:40

Re: Повторная попытка.
 
А как же тот факт, что при голодании запах выхаемого воздуха курильщиком настолько отвратительный, что мысль о сигарете ведет к рвотным позывам? Это не поможет бросить?

gog 28-03-2007 17:21

Re: Повторная попытка.
 
И еще. В процессе голодания в сон клонит, будто гири подвесили на веки. Мое предположение связано тоже с курением т.к. в начале практики по дурости покуривал во время голодания и голова болела,а потом перестал и такой симптом появился. Что вы думаете об этом? Катя хотите сказать,что к мышцам ног кровь плохо поступает? А почему именно к мышцам ног?


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами