Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21601)

voldav 30-06-2010 15:40

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от dieux999 (Сообщение 357711)
Только куриные? Сколько штук в день ?

Столько, - сколько сможет. Ограничения нет

Polar Cat 30-06-2010 15:51

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 357722)
Уважаемые, дорогие форумчане, пожалуйста внимательно читайте посты Анника (и мои). Ни травки, ни кордицепс НЕ являются лекарствами. Это экстренная, коротковременная помощь. Они ничего не лечат. Лечит ваш организм. Их нельзя и не нужно принимать все время.

Это нормальный срок - около полугода.

Возможно, я неточно выразилась. Я понимаю, что травки и кордицепс это "подпорка", костыль. Просто если я правильно поняла кордицепс, который заставил организм стремительно двигаться к излечению, принимался только месяц (изините, если я неправильно поняла про сроки?), а тавки как раз месяцев пять, но на них улучшение было медленным. Потому у меня и был вопрос о том, что не быстро ли вы убираете эту "подпорку"?

saiko 30-06-2010 16:07

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Интересно, почему именно яйца?

voldav 30-06-2010 16:22

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от saiko (Сообщение 357737)
почему именно яйца

Это уникальный продукт. В нем есть все необходимое для организма, - и белки, и жиры, и витамины, и микроэлементы и ферменты. И все это легко и полностью усваивается. Организму не надо тратить энергию для усвоения.

voldav 30-06-2010 16:28

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Polar Cat (Сообщение 357729)
не быстро ли вы убираете эту "подпорку"?

Нет, не быстро. Я бы убрал еще на прошлой недели, и небыло бы такого сильного криза. Он был бы, но более размазанный, легче проходил бы, но дольше. Но зато небыло бы такой стрессовой нагрузки на на органы выделения. Как говориться "Торопись не поспеша"
Он тоже боится убирать, но надо.

voldav 30-06-2010 16:45

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
И еще я понял. Надо быть очень и очень осторожным с кордицепсом. Сильно действующее вещество.

dieux999 30-06-2010 16:46

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 357742)
И все это легко и полностью усваивается.

Т.е. "клиент" не заморачивается и не отделяет желток от белка, все употребляет вместе?
Просто обычно советуют употреблять только сырой желток...

ArmStrong 30-06-2010 17:45

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 357751)
И еще я понял. Надо быть очень и очень осторожным с кордицепсом. Сильно действующее вещество.

То есть как с ядами? интересно тогда что будет при передозировке и предупреждает ли об этом Алоха?

anyk99 01-07-2010 02:54

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от ArmStrong (Сообщение 357773)
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 357751)
И еще я понял. Надо быть очень и очень осторожным с кордицепсом. Сильно действующее вещество.

То есть как с ядами? интересно тогда что будет при передозировке и предупреждает ли об этом Алоха?

Нет. Не так, как с ядами.
Скорее - как с нянькой. :lol:
Если Вы привыкнете во всём полагаться на няньку, если она Вам будет и попку подтирать, и Ваше похмелье брать на себя...
То как только отанетесь без няньки - просто опуститесь до состояния помойного БОМЖа. :hi:
(Это касается использования кордицепса "для профилактики" и по-мелочам.)

:doctor: А что касается серьёзных болезней - кордицепс настолько ускоряет излечение, что Вы можете не успевать за изменениями.
В Китае настоятельно рекомендуется использовать кордицепс ТОЛЬКО вместе со специальными очистительными чаями, и с потреблением огромного количества воды!

Поэтому, на Китайских сайтах Вы всегда встретите препараты кордицепса рядом с такими чаями!!!!!!
И на чае написано - "Не считайте этот чай ПИТЬЁМ - пейте много другой жидкости для обеспечения промывки организма!"

:idea: При соблюдении этих условий, ПЕРЕДОЗИРОВКИ кордицепса не бывает.

voldav 01-07-2010 16:23

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Всем добрый день. "Его" больше нет. Звали его Яков. Он был одинокий. Дети его бросили, даже не звонили. Он был сильный..., самобытный, но тяжелый человек.
Он утонул.
Пока.


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами