Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21601)

dieux999 13-02-2010 16:06

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от Sasa (Сообщение 309024)
На сайте Хильды Кларк, продается Black Walnut Hull Capsules, типа высушенный, и в видео она говорит что он лучше тем что проходит через весь пищевой тракт в отличии от настойки.

Я также читал, что Хильда Кларк говорила про травы: она рекомендовала употреблять гвоздику и полынь в виде порошка, мотивируя это тем, что порошок проходит через весь пищеварительный тракт, влияя попутно на паразитов, а настой всасывается в желудке и кишечнике, не попадая в толстый отдел.
ANYK99, прокомментируй, пожалуйста-а :shuffle:

Lordik 13-02-2010 16:11

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от ArmStrong (Сообщение 309025)
8$ доставка - это внутри страны (какой?) или международная? значит вы покупали её не в магазине, а через Интернет? ваш снимок сделан из калифорнийского сайта.


Покупал на ибэй, продавец и сейчас торгует. Расфасовка у него разная, от 30 г до 500.
Доставка 100гр бутылки по США 2 дол., в Россия - 7.95.

Semizwetka 13-02-2010 19:57

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Совсем не обязательно есть жиры, можно обойтись и горечью, от них желчь рекой течёт.:hi: Эти самые йоги-вегетарианцы почти всё варят и едят очень много углеводов - рис и белый хлеб каждый день, а сладости тоже, например сахар с маслом. Углеводы способствуют ЗАСТОЮ желчи.
Если регулярно употреблять овощи (есстесно сырыми), то не будет никаких застоев. А Одни только Эниковские травки как хорошо влияют - сразу кожа очищается! :prv03:

dieux999 13-02-2010 20:24

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от Semizwetka (Сообщение 309102)
Совсем не обязательно есть жиры, можно обойтись и горечью, от них желчь рекой течёт.:hi: Эти самые йоги-вегетарианцы почти всё варят и едят очень много углеводов - рис и белый хлеб каждый день, а сладости тоже, например сахар с маслом. Углеводы способствуют ЗАСТОЮ желчи.
Если регулярно употреблять овощи (есстесно сырыми), то не будет никаких застоев. А Одни только Эниковские травки как хорошо влияют - сразу кожа очищается! :prv03:

По поводу углеводов я с Вами соглашусь, но вопрос у SASA был про рацион, состоящий ТОЛЬКО из сырых овощей и фруктов и не включающий в себя жиры.

А Эниковские травки-отравки мне уже дали заметный результат. Спасибо большое ANYK99!
Кстати, ANYK99, может, запатентовать рецептуру ? Создадим бренд: "Эниковский эликсир здоровья", рецепт которого был найден на Гималаях в пещере "Лампа-Панама"...

Semizwetka 14-02-2010 09:48

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Речь шла о вегетарианцах - йогах, а сыроеды ещё никем не проверялись.:smirk: Я ещё не одной студии не прочла о сугубо сыроедах. Что касается анемий, то у НЕ сыроедов это вообще-то вполне распространённое явление, так же как и застой желчи, хотя они жирного едят до отрыжки..:hz:
Сырые овощи (редиска, репа, зелень, листовые салаты, шпинат) просто счастье для желчного пузыря, это можно даже по стулу наблюдать - он становится тёмным.:prv03:

snail 14-02-2010 10:07

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от Semizwetka (Сообщение 309102)
сразу кожа очищается!

А можно уточнить, что значит "очищается"?
От чего именно очищают кожу "травки"?

Уточню еще (похоже, непонятно)))):
Какие именно дефекты кожи устраняются при питии "травок"?

Semizwetka 14-02-2010 11:17

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Травки очищают кожу через желчный. Так как с желчью выводятся "отработанные" гормоны (тестостерон напр.), то при застое желчи наблюдается нечистая кожа и она при применении желчегонных очень быстро чистится, становится гладкой и преобретает здоровый цвет. Это для меня первый заметный эффект.:D

dieux999 14-02-2010 11:28

Semizwetka,

Скажите, пожалуйста, а где Вы в Германии ингредиенты для травок-отравок берете?

Цитата:

Сообщение от Semizwetka (Сообщение 309241)
Травки очищают кожу через желчный. Так как с желчью выводятся "отработанные" гормоны (тестостерон напр.), то при застое желчи наблюдается нечистая кожа и она при применении желчегонных очень быстро чистится, становится гладкой и преобретает здоровый цвет. Это для меня первый заметный эффект.:D

Цитата:

Сообщение от Semizwetka (Сообщение 309201)
Сырые овощи (редиска, репа, зелень, листовые салаты, шпинат) просто счастье для желчного пузыря, это можно даже по стулу наблюдать - он становится тёмным.:prv03:

Т.е. эффект "для желчи", который дают травки, более значительный, чем употребление в большом количестве сырых овощей (редиска, репа, зелень, листовые салаты, шпинат) ?

snail 14-02-2010 11:48

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от dieux999 (Сообщение 309249)
наблюдается нечистая кожа

боюсь показаться занудой...:shuffle:
Прошлась поиском по интернету - словосочетание "нечистая кожа" встречается очень часто, но нигде нет объяснения, что же этот термин означает...

Semizwetka 14-02-2010 11:48

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Всё покупаю в аптеке, кроме пижмы, т.к здесь ядовитые травы не продают. Приходится с Украины привозить, этим летом как раз затарилась капитально, думаю на год хватит.


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами