Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание для того, чтобы забеременеть (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22625)

anreal777 03-11-2018 16:47

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
Кассиопея,
Первый длительны... до этого как и написал выше, 3 раза по 2-е суток...

Еще читал Столешникова, видео Ворошилова... но они уже больно куда то далеко ушли в мыслях о неземном)))) Я по политическим взглядом: Марксист, так что ближе к науке...

Брегг, Шелтон- это как все))) Фильмы видео...

Бесплодие наверное никто не ставил))) 2 года пробуем... Но т.к. работа вахтой, делим на два)))

По спектрограмме видно, что ряд показателей не дотягивают до нормы... а это ещё и урезанные нормы 2015г кажется.... так что не ахти... там даже диагнозы в другой спектрограмме - астено и тератозооспермия...

Вот уже начались 3-е сутки... чтото некая слабость у обоих... идем гулять, хотя бы минут 30... на ночь... А клизма помогает от усталости, свинцовых ног, немного ломка в суставах... У супруги ломка в пояснице, у неё там бола травма в детстве... надеямся, что это уже началось самолечение организма )))) хотя это наверное больше желаемое, чем действительное... надо сначала криз пройти, потом начнутся чудеса)))

anreal777 04-11-2018 18:48

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
04.11.2018
Третий день ВГ

Я: вес: 64 кг
Она: вес: 51,6кг

Самочувствие на удивление хорошее... уже не такая слабость как вчера, но всё равно конечно есть... У супруге всё же ломает поясницу, и ноги немного... У меня подобного не наблюдается... Делал супруге массаж три раза после прогулок (у нас кстати профес. масажный стол (Ямагучи)... очень удобная штука, раньше делал на диване, пока сделаю- у самого всё болит... а тут удобно... особенно что складной)

Гуляли 3 раза по 40-50 мин... Общий км-5,4км, поставил прогу на телефон... понять сколько всё же проходим... гдето 1,8км за раз. Будем наращивать...

Клизмы так и не делали... Голова не болит, голова стала светлее... супруга даже кое что по работе поделала...

Вот думаем, когда эти клизм сделать? У кого какие советы по этому поводу... или может и не особо они нужны, если нет необходимости?

anreal777 05-11-2018 07:58

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
05.11.2018
Четвертый день ВГ

Я: вес: 63,2 кг
Она: вес: 51 кг

Вопрос по поводы ломаты где были старые травмы???? Про супругу, массаж мало помогает, тянущие боли... терпимо днём, но мешает спать ночью. Можно ли пользоваться мазями обезболивающими...

Кассиопея 05-11-2018 13:04

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
Цитата:

Сообщение от anreal777 (Сообщение 1072200)
05.11.2018
Четвертый день ВГ

Я: вес: 63,2 кг
Она: вес: 51 кг

Вопрос по поводы ломаты где были старые травмы???? Про супругу, массаж мало помогает, тянущие боли... терпимо днём, но мешает спать ночью. Можно ли пользоваться мазями обезболивающими...

Лично я от мази бы отказалась на голоде.
Сколько длится ломота? Совсем не бывает облегчения?

Что Вас смущает в клизме? Вы хотели голодать по Николаеву, тогда следуйте его рекомендациям. Почитайте форум. Есть огромная тема на форуме про клизмы (если этот вопрос не дает покоя).

anreal777 05-11-2018 17:13

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
Кассиопея,
я сразу написал, про клизмы, что это единственное отступление...

Мне кажется у Николаева все больниые были:
1. без подготовки, хотя бы 2-3 дня на фруктах овощах
2. с запущеными заболеваниями... причем очень... и кучей сопутствующих... им просто без внешнего воздействия для выведения токсинов, организм сам не смог бы вывести их.

Вот единственное, понять бы- ломота в пояснице (ломота не то что невыносимая, просто тянущая... в общем не приятная... после массажа гораздо легче, после прогулки опять побаливает... в горизонтальном положении меньше беспокоит... в общем средний дискомфорт): дают токсины в кишечнеке, или всё же организм там чтото ворошит...

Кассиопея 05-11-2018 17:37

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
Цитата:

Сообщение от anreal777 (Сообщение 1072231)
Кассиопея,
я сразу написал, про клизмы, что это единственное отступление...

Мне кажется у Николаева все больниые были:
1. без подготовки, хотя бы 2-3 дня на фруктах овощах
2. с запущеными заболеваниями... причем очень... и кучей сопутствующих... им просто без внешнего воздействия для выведения токсинов, организм сам не смог бы вывести их.

Вот единственное, понять бы- ломота в пояснице (ломота не то что невыносимая, просто тянущая... в общем не приятная... после массажа гораздо легче, после прогулки опять побаливает... в горизонтальном положении меньше беспокоит... в общем средний дискомфорт): дают токсины в кишечнеке, или всё же организм там чтото ворошит...

Если терпимо - лучше терпеть, чем применять обезбаливающие.
Клизмы - скорее страховка врачей. Если бы я взяла на кураторство пару голодальщиков - я бы их тоже клизмами пичкала. Здесь же ответственность за себя у вас в руках.
Лично мне клизмы не помогают облегчить самочувствие.

anreal777 06-11-2018 05:53

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
06.11.2018
Пятый день ВГ


Я: вес: 63 кг
Она: вес: 50,6 кг

Вес начал уходить гораздо тише... Ждем ацидотический криз... Вчера не нашли в нашем захолустье в аптеках полоски для определения pH мочи... хотели понять когда нарастет ацидоз...
Не подскажите, что там с кислотностью должно быть? Уже забыл... а и не вспомню где это в книге написано, чтобы перечитать... Кажется в криз будет мах кислая, а в период адаптации или компенсации: восстановится слабокислой до нейтральной.
Правильно???

Кассиопея 06-11-2018 13:45

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
Цитата:

Сообщение от anreal777 (Сообщение 1072265)
06.11.2018
Пятый день ВГ


Я: вес: 63 кг
Она: вес: 50,6 кг

Вес начал уходить гораздо тише... Ждем ацидотический криз... Вчера не нашли в нашем захолустье в аптеках полоски для определения pH мочи... хотели понять когда нарастет ацидоз...
Не подскажите, что там с кислотностью должно быть? Уже забыл... а и не вспомню где это в книге написано, чтобы перечитать... Кажется в криз будет мах кислая, а в период адаптации или компенсации: восстановится слабокислой до нейтральной.
Правильно???

Я в начале пути тоже измеряла кетоны и глюкозу в моче, было интересно. У меня на первых 7 голоданиях криза не наступало. Только на длительном (29 дней) можно было проследить какие-то переходы.

anreal777 06-11-2018 14:24

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
Кассиопея,
а каким образом измеряла? Как то странно пишешь... на первых 7 дней, но 14 дней это не длительное, и наверняка должно было наступить после 7 но до 14...
У Николаева есть об этом: малая реактивность иммунитета... тогда нет четких границ перехода... Надеюсь, что у нас не так)))

Кассиопея 06-11-2018 18:28

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
Цитата:

Сообщение от anreal777 (Сообщение 1072300)
Кассиопея,
а каким образом измеряла? Как то странно пишешь... на первых 7 дней, но 14 дней это не длительное, и наверняка должно было наступить после 7 но до 14...
У Николаева есть об этом: малая реактивность иммунитета... тогда нет четких границ перехода... Надеюсь, что у нас не так)))

Не 7 дней, а 7 голоданий. Да, я читала, что об этом пишет Николаев.
Есть книжки, а есть реальная жизнь.
Я только за, чтобы у Вас наступил криз, но если он вдруг не почувствуется - не расстраивайтесь. Вот о чем была моя первоначальная мысль.
Я измеряла полосками) Заказывала их аж из Москвы, в моем городе их тогда не было. Не знаю как сейчас, бросила это дело.


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами