Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Кто голодал по Ворошилову? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20605)

Андрей69 09-08-2019 08:34

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Я голодал по Ворошилову 4 раза по 5-6 дней. Результатом доволен, сбросил 8 кг. улучшилось самочувствие. А контакт с доктором не получился. У меня эрозия желудка, я хотел получить специальные рекомендации для своего случая, но доктор сказал, что не лечит отдельные болезни, а организм в целом. Может, надо было быть настойчивее. Главное преимущество методики Ворошилова для меня - относительно легкий выход из голодания. Когда я голодал по классической методике, то при выходе безумно хотелось кушать, бывало срывался и переедал. По методике Ворошилова мне легче контролировать голод, но определенный дискомфорт в желудке имеет место. Я это обьясняю эрозией желудка при которой сырые овощи не желательны, а у Ворошилова выход на салатах.

Lobster 16-08-2019 06:14

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Цитата:

Сообщение от Андрей69 (Сообщение 1090628)
Я это обьясняю эрозией желудка при которой сырые овощи не желательны, а у Ворошилова выход на салатах.

Кефирчик?

Андрей69 16-08-2019 11:55

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Возможно, кефирчик и творог. Надо пробовать. Когда то выходил на кефире после обычного (классического) голодания. Подробностей не помню, помню, что всегда (при выходе на кефире, на кашах, на соках) зверски хотелось есть.

Lobster 16-08-2019 17:52

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Цитата:

Сообщение от Андрей69 (Сообщение 1090961)
Возможно, кефирчик и творог. Надо пробовать. Когда то выходил на кефире после обычного (классического) голодания. Подробностей не помню, помню, что всегда (при выходе на кефире, на кашах, на соках) зверски хотелось есть.

Там куча всякой еды которой можно поесть, главное - это низкий гликемический индекс, есть у него в методичке таблица и загуглить можно.

Андрей69 19-08-2019 05:06

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Начал лечить эрозию желудка у гастроэнтеролога, поэтому решил не идти на 6-дневное голодание, а ограничиться эксресс-голоданием по Ворошилову, совмещая с приемом лекарств. Общее самочувствие улучшилось, но при выходе на твороге и активии (вечером) с утра болел живот. После тюбажа боль прошла. Доволен, что не пошел на полное голодание, тогда выход на твороге был бы болезненнее. Буду дальше есть яйца и молочную кашу.

Андрей69 19-08-2019 05:12

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
И еще - во время голодания ел клетчатку из молотого семени льна перед приемом лекарств. Сбросил чуть больше 2 кг.

Андрей69 12-09-2019 09:26

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
У меня 6-й день голодания по Ворошилову. Всё делаю по схеме+пью чайную ложку облепихового масла утром. Вес теряю по 1,0 - 0,9 кг в день. Особой пользы масла не почувствовал, но и вреда нет. Выходить попробую на яичных белках. У Ворошилова рекомендуется их варить, а я попробую сначала один белок сырым.

Андрей69 15-09-2019 17:33

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Выхожу на яичном белке (сначала сыром), кефире. Немножко огурцов и салата. Самочувствие нормальное, болит спина. То ли почки, то ли радикулит (вчера 10 часов провел в автобусе).Выход начал на 8 день. Сбросил около 7 кг. Желудок не болит.

Геннадий Владимирович 14-11-2019 03:41

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
На чём Ворошилов выводит из длительного голодания, интересно?

Геннадий Владимирович 14-11-2019 03:49

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Андрей69, А клечатка - это тоже по Ворошилову?

Выход на яичном белке - можете рассказать?


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами