Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Кто голодал по Ворошилову? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20605)

Mihailenko9585 02-04-2019 06:16

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Добрый день! Хочу попробовать ЛГ по Ворошилову.
Скажите, пожалуйста, есть ли принципиальная разница между покупкой за 50 и 100 долларов? На ваш взгляд.
Я бы хотела получить методичку, как правильно входить, проводить и выходить из ПП. Инструкцию процедур. И вот думаю, есть ли смысл брать за 100?
Можно ли взять за 50, все изучить, пройти за руку с доктором и потом, оценив свои силы, идти дальше самостоятельно? :yogi:

awas 03-04-2019 06:41

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Цитата:

Сообщение от Mihailenko9585 (Сообщение 1083208)
Добрый день! Хочу попробовать ЛГ по Ворошилову.
Скажите, пожалуйста, есть ли принципиальная разница между покупкой за 50 и 100 долларов? На ваш взгляд.
Я бы хотела получить методичку, как правильно входить, проводить и выходить из ПП. Инструкцию процедур. И вот думаю, есть ли смысл брать за 100?
Можно ли взять за 50, все изучить, пройти за руку с доктором и потом, оценив свои силы, идти дальше самостоятельно? :yogi:

Если вы внутренне готовы к изменению самого себя, то никакие методички не надо, начинай и действуй. Голод - лучшее питание и лекарство, получите от процесса голодание наслаждение. Начинать надо с одного дня, потом увеличивать по дню, это придаст уверенность в своих силах.

Lobster 03-04-2019 08:19

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Цитата:

Сообщение от awas (Сообщение 1083348)
Начинать надо с одного дня, потом увеличивать по дню, это придаст уверенность в своих силах.

Согласен с комментарием. Лучше всего начинать с суточного голодания, раз в неделю, параллельно изучая всю сопутствующую литературу, в первую очередь книги доктора Николаева. Если понимаете зачем вам нужно более длительное голодание, то для начала попробовать дней 5.
Кроме Ворошилова уверен, что в крупном городе должны быть также и стационарные оздоровительные санатории по голоданию, по крайней мере в Питере есть такие, в области на природе на озере, хотя стоит это всё недёшево.
Вариантов масса, главное не занимайтесь всякой дичью типа "уринотерапии" а то есть такие больные люди. Слышал что об этом написано у Малахова, даже читать не стал.
Разница в цене программы 50$ и 100$- кто его знает... :hz:

awas 03-04-2019 10:11

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Цитата:

Сообщение от awas (Сообщение 1083348)
Если вы внутренне готовы к изменению самого себя, то никакие методички не надо, начинай и действуй. Голод - лучшее питание и лекарство, получите от процесса голодание наслаждение. Начинать надо с одного дня, потом увеличивать по дню, это придаст уверенность в своих силах.

Дополню. Голодание не должно преследовать мелкую жизненную цель, типа похудеть. Оно является сильнейшим инструментом на Пути своего саморазвития, через понимания того, какие божественные возможности оно нам открывает и идти и идти этим Путем все дальше и дальше к своему совершенству, уверенно опираясь на костыль голодания, приносящего радость и легкость в нашу жизнь.

Mihailenko9585 03-04-2019 13:44

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Спасибо большое за поддержку :prv03:

С однодневным голоданием знакома, хотела бы попробовать более длительные варианты, 3-7 дней. И как раз не хочу излишней самодеятельности. Уринотерапия и огурец в попе - точно не про меня :)))
Информации собрала уже много, решила попробовать сама на 3-5 дней (как пойдет) буду отслеживать состояние.
Почему хочу методичку. Пересмотрела материал от доктора, мне показалось - адекватно. Но не хочется переплачивать за дубляж информации 3 раза (там 3 пищевые паузы) )) А в инете этой информации пока нет.

Наткнулась на этот форум, очень много полезной информации, буду если что вам писать :D

awas 03-04-2019 14:10

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Цитата:

Сообщение от Mihailenko9585 (Сообщение 1083380)
Почему хочу методичку. Пересмотрела материал от доктора, мне показалось - адекватно. Но не хочется переплачивать за дубляж информации 3 раза (там 3 пищевые паузы) )) А в инете этой информации пока нет.

Наткнулась на этот форум, очень много полезной информации, буду если что вам писать :D

В инете бесплатной инфы с головой. Хоть в ютубе кучу можно инфы найти по системам голодания. Даю ссылку на хорошую книгу http://www.koob.ru/voitovich/heal_thyself

Mihailenko9585 03-04-2019 14:13

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Спасибо, беру на заметку:idea:

Lobster 04-04-2019 08:49

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Цитата:

Сообщение от awas (Сообщение 1083364)
Дополню. Голодание не должно преследовать мелкую жизненную цель, типа похудеть. Оно является сильнейшим инструментом на Пути своего саморазвития, через понимания того, какие божественные возможности оно нам открывает и идти и идти этим Путем все дальше и дальше к своему совершенству, уверенно опираясь на костыль голодания, приносящего радость и легкость в нашу жизнь.

Аллилуйя!! :-)

kop 02-06-2019 09:50

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Всем привет!
Прежде всего хочу подтвердить, что методика себя оправдывает на 200%

У меня сегодня 4 пауза, но если сопоставить предыдущие попытки я бы сказал, что 3 были пробой пера, последняя именно, то что можно назвать пищевой паузой:)

По существу сегодня у меня 7 день в понедельник планировал выход, но состояние настолько отличное, что собираюсь продлить еще на пару дней.

Единственный момент вызывает некоторое опасение и сомнение, а именно выход.
В методичке подробно описан выход после 7 ми дневной паузы, а как выходить из 10 или 14 дневной человеку с удаленным желчным пузырем?
Я имею в виду с чего начинать прием пищи, также как и из 7 ми дневной или есть особенности?

Кто продлевал п\п по методичке Ворошилова более 7 ми дней прошу поделиться опытом.

kop 30-06-2019 08:53

Re: Кто голодал по Ворошилову?
 
Отвечаю на свой вопрос, как выходить после 10-ти дневной паузы:)
Выходил по описанной в методичке схеме 7-ми дневной паузы.
Состояние прекрасное.
Спасибо Ворошилову за его труд.


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами