Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Здоровье! Стройность! Красота! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7320)

Anyta_Votti 07-11-2009 22:25

Здоровье! Стройность! Красота!
 
Доброе утро! В моей жизни в последнее время происходят кардинальные перемены! Например в среду (11 ноября) я переезжаю из Екатеринбурга в Москву. Мне предстоит поиск жилья и работы. Денег у меня ограниченное количество. Поэтому статья по лечебному голоданию подвернулась весьма кстати. И деньги сэкономлю, и похудею, и здоровье поправлю!

Планирую голодать 30 дней + выход из голодания с последующим переходом на правильное питание.:good:

Есть проблемы с кожей (лицо, предплечья, спина), гормональным фоном (по три четыре месяца нет менструации), весом (при росте 168 см вес 80 кг).:doctor:

Планирую совмещать голодание с посещением сауны, криосауны и массажем.

В понедельник (9 ноября) проведу чистку (прокшалану).:bath:

Пить соленую воду, делать комплекс упражнений, бегать в туалет, пить соленую воду, делать комплекс упражнений, бегать в туалет... :drinking: :drunkpat: :fart:

Самое мерзкое - пить теплую соленую воду, но потом такая легкость, потому что выходит вообще все...

С 10 ноября начну входить в голодание.:good:

Мне нужна ваша поддержка!


Юленьк@ 07-11-2009 22:42

Re: Здоровье! Стройность! Красота!
 
Anyta_Votti, а у вас есть опыт голоданий? и почему такой срок ...30 дней....да еще в момент переезда...?

Пирожкова 08-11-2009 00:21

Re: Здоровье! Стройность! Красота!
 
Да, слишком радикально и время переезда, адаптации и поиска работы не самое подходящее. И неголодающий сейчас голову сломит и ноги стопчет на поисках работы в москве - а вы загнули - месяц голодания при отсутствии достаточных средств.

Galina8 08-11-2009 04:44

Re: Здоровье! Стройность! Красота!
 
Цитата:

Сообщение от Anyta_Votti (Сообщение 277954)
Денег у меня ограниченное количество. Поэтому статья по лечебному голоданию подвернулась весьма кстати. И деньги сэкономлю...

Цитата:

Сообщение от Anyta_Votti (Сообщение 277954)
Планирую совмещать голодание с посещением сауны, криосауны и массажем.

не знала, что в Москве дешевые сауны, массажи:smile2: :laugh1:

Поддерживаю!!! Удачи!!!:blowkisses:

Anyta_Votti 08-11-2009 18:12

Re: Здоровье! Стройность! Красота!
 
Криосауна на два месяца 1500 рублей, массаж я сама делаю офигительно, а сауна - для этого есть друзья и мужчины )))

Anyta_Votti 08-11-2009 18:19

Re: Здоровье! Стройность! Красота!
 
Ну, я бы не сказала, что это радикально... У меня был опыт голодания, но другого плана... Мне вообще легко переносить что-то подобное (жить на одном чаю или кефирчике)... Когда я учусь или работаю, я вообще забываю есть, знаю подобное питание нельзя назвать правильным, вот как раз теперь постараюсь все делать правильно... Тем более жилье я уже нашла, работу почти тоже...

Galina8 08-11-2009 18:41

Re: Здоровье! Стройность! Красота!
 
как тогда мог появиться лишний вес?:hz: если у вас такое неправильное питание

[QUOTE=Anyta_Votti;278193] Мне вообще легко переносить что-то подобное (жить на одном чаю или кефирчике)... Когда я учусь или работаю, я вообще забываю есть, знаю подобное питание нельзя назвать правильным, вот как раз теперь постараюсь все делать правильно...[QUOTE]

у меня, например, количество кг в теле всегда меняется прямопропорционально количеству сьеденных ккал (если не учитывать уровень физ нагрузки). сорвусь с питания 90% сырого, 10%-в основном мясо, рыба. и понеслись цифирки на весах в сторону роста. поэтому для меня всегда оставалось загадкой, когда люди с немалым лишним весом утверждают, что они почти ничего не едят, а кг не уходят.:hz:
как Вы думаете, что являеться причиной вашего лишнего веса на самом деле?

Anyta_Votti 09-11-2009 07:20

Re: Здоровье! Стройность! Красота!
 
Откуда мой лишний вес? Ну я так думаю это от::doctor:
1) неправильного питания (ем я один раз в день, кода приходится, иногда это и в 10 вечера бывает, причем пища эта далека от здоровой и полезной);
2) очень сильного и продолжительного гормонального сбоя ( в течении двух лет менструальный цикл скачет от трех до четырех месяцев);
3) конституция у меня такая ( у меня и мама и сестра полные, вечно с лишним весом борются);
4) отсутствие физических нагрузок, малоподвижный образ жизни и сидячая работа
5) и т.д. и т.п.

Пирожкова 09-11-2009 14:11

Re: Здоровье! Стройность! Красота!
 
Цитата:

Сообщение от Anyta_Votti (Сообщение 278193)
Ну, я бы не сказала, что это радикально... У меня был опыт голодания, но другого плана... Мне вообще легко переносить что-то подобное (жить на одном чаю или кефирчике)... Когда я учусь или работаю, я вообще забываю есть, знаю подобное питание нельзя назвать правильным, вот как раз теперь постараюсь все делать правильно... Тем более жилье я уже нашла, работу почти тоже...

Ох я тоже сейчас ищу работу - если работа есть - то все нипочем)))) Тогда удачи вам и терпения! :4u:

Coco 09-11-2009 14:18

Re: Здоровье! Стройность! Красота!
 
Цитата:

Сообщение от Пирожкова (Сообщение 278465)
Ох я тоже сейчас ищу работу - если работа есть - то все нипочем)))) Тогда удачи вам и терпения! :4u:

это точно: я вот сейчас работу нашла (1,5 месяца искала, даже в магазине пришлось работать в ожидании), зато теперь красота - "солдат спит, служба идет" :D
Ей еще квартиру надо найти (я тоже вот недавно нашла, тоже кайф словила, когда нашла и заехала)
Сейчас только мужчинки не хватает ( а то холодно что то как то, утепляться на зиму нужно) :blush:


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами