Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Последняя надежда. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14930)

Amylee 04-02-2013 08:08

Последняя надежда.
 
Девочки и мальчики! Всем доброго времени суток. С радостью присоединяюсь к вам. Это мое первое длительное голодание (хочу деньков 10-12). Раньше голодала по одному дню. Расскажу немного о себе. Мне 26 лет. Зовут Юля. Я мама двух деток (9 лет и 3 годика). Мой рост 160 см, а вес на вчерашний день 70 кг)) До первых родов и даже после них мой вес всегда был 50-52 кг. Мне в нем комфортно. Потом с 19 лет до 22 я курсами пила гормоны (не могла забеременеть, т.к. был поликистоз). Но все прошло удачно))) Хотя на момент постановки на учет по беременности, я весила 82 кг. Рожать пошла даже за 100 наверное. Не взвешивалась, было страшно. Выходила после родов 86 кг.Этакая свинушка с лоснящимися щеками. Так прожила год. Потом подумала, что надо что-то менять и села на систему -60. За все время сидения на ней, а это где-то 2.5 месяца, ушло примерно 20 кг. Я весила то 68, то 65. Это было около двух лет назад. Все эти 2 года я сидела на разных диетах. Ничего. У меня недостаточная сила воли...
31 января этого года, после 2-х недельной отсидки на моей любимой системе минус 60, я встала на весы....И увидела, что к моему первоначальному весу добавилось 100гр... Вначале я весила 69.1, спустя 2 недели 69.2. Всю гадость я ела до 12.00, и полностью не ела после шести. Не помогло. В этот раз не сработало. Я знаю, что моему организму проще не есть совсем, чем есть. Поэтому я сейчас здесь. Моими целями является: скинуть кг 20 максимум (по ходу дела посмотрим, может ограничусь меньшим. просто у меня есть идеал фигуры и если я увижу его у себя кг даже в 55, я буду просто учиться поддерживать вес), я хочу вылечить свой поликистоз, ибо и сейчас он у меня присутствует. Хочется даже завести последнего, третьего ребёныша, но опять год как ничего....Так же у меня гастрит, хочу и его вылечить насколько это возможно.
Еще вчера читала форум здесь с удачными историями, и от одной аж плохо стало. Там парень рассказывал, как он промывал кишечник и выходили всякие камни и даже сосальщик....Мне стало так дурно, что захотелось из себя всю эту дрянь вывести...А вдруг и во мне куча всего такого?..
Короче, я приняла решение и приложу все усилия, чтобы пройти это до конца. Это будет моей победой над своей слабой силой воли))))Очень надеюсь на вашу поддержку)):shuffle:

Amylee 04-02-2013 08:15

Re: Последняя надежда.
 
Вес в первый день голода 70 кг. Хочу записать сюда свой первый день голодания. Он был вчера. Вчера я весь день пила только воду. Иногда наливала себе ее в красивый бокал и пила через трубочку)))):D Пережила его и слава Богу))) Я очень зависима от еды, особенно от сладкого, поэтому если я скажу что мне было просто, я попросту совру))) Не просто. К вечеру меня начало подтрясывать от холода и я залезла в горячую ванну. Согрелась. А на ночь выпила сенны....И уснула. Часов в 5 утра проснулась от дикой боли в животе. Я уже знаю эти колики, сенна начала действовать. Мне так было плохо, даже думала, что умру. Потом вспомнила, что надо было провести очистку до голодания, а не как я...Но что уже говорить, дело сделано)) В общем, ничего необычного))))День как день)))

Amylee 04-02-2013 08:21

Re: Последняя надежда.
 
Итак, сегодня 2 день голода на воде.
Вес утром 68.2 (минус 1кг, 800г)
Заметно уменьшилось брюшко))Даже муж ошалел)))) Видимо, последствия ночного приключения. Проснулась в 10 часов. Ничего не болит, не кружится голова, только в желудке пусто и он просит жрать))) Перетерпит. Тем более начинаю работать в 12 и до 21.00))) не будет времени на еду. И хорошо, потом сразу спать завалюсь. Надо как-то пережить эти первые три дня, а когда втянусь, начну чем-нибудь заниматься. Да, вчера очень реально ощутила, что слишком много стало свободного времени. Даже ходила из комнаты в комнату, т.к. нечем было заняться. Для меня это впервые так.
Еще попросила мужа фоткать меня каждый день))) очень хочу потом все эти фотки составить и посмотреть динамику)))) :-) В общем, пока все хорошо))) Думаю, отпишусь еще вечером сюда, после работы.

Юленьк@ 04-02-2013 09:43

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Amylee (Сообщение 737118)
Зовут Юля.

Привет, тезка. Удачки)

Amylee 04-02-2013 13:20

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Юленьк@ (Сообщение 737160)
Привет, тезка. Удачки)

Спасибо, она мне очень пригодиться)))))))

Качерина 04-02-2013 14:55

Re: Последняя надежда.
 
Удачи, отличная мотивация и Бог в помощь! Мне лично помогает фраза прочитала в завершенном дневнике : Господи давай договоримся, я верю в тебя, а ты в меня!!!!!

Пончик 04-02-2013 16:02

Re: Последняя надежда.
 
Amylee, голодайте месяц. Голод сильно меняет пищевые пристрастия. Во всяком случае, я перестал наркоманить сладким. Вообще :)

Amylee 04-02-2013 17:53

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Пончик (Сообщение 737390)
Amylee, голодайте месяц. Голод сильно меняет пищевые пристрастия. Во всяком случае, я перестал наркоманить сладким. Вообще :)

не, с первого раза я месяц не выдержу))))завтра третий только, а я еле держусь. одна надежда на то, что полегчает завтра-послезавтра.

Amylee 04-02-2013 17:55

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Качерина (Сообщение 737349)
Удачи, отличная мотивация и Бог в помощь! Мне лично помогает фраза прочитала в завершенном дневнике : Господи давай договоримся, я верю в тебя, а ты в меня!!!!!

отличное высказывание!)))спасибо большое за поддержку))

Vik100 05-02-2013 00:42

Re: Последняя надежда.
 
Мы рядом!
Согласен шедевр:
Цитата:

Сообщение от Качерина (Сообщение 737349)
Господи давай договоримся, я верю в тебя, а ты в меня!!!!!


Amylee 05-02-2013 05:56

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Vik100 (Сообщение 737616)
Мы рядом!
Согласен шедевр:

Спасибо!!!))):-)

saparella 05-02-2013 06:03

Re: Последняя надежда.
 
Удачи!!!:prv03:

Amylee 05-02-2013 11:10

Re: Последняя надежда.
 
Итак, идет третий день голодания....Вес 67.7 (-0.5) и от начала голода (-2.3)
Встала сегодня раньше чем обычно. И придумывала чем бы заняться, хотелось сделать кучу всего. В итоге встала, сделала кофейную клизму. Честно говоря, настроение стало получше)) Я, конечно, не стала разглядывать, что там выходило из меня. Вес перед клизмой был 67.7, после стал 68, днем 67.6. Успокоилась))) Жрать вроде хочется намного меньше. Но желудок бурчит)))чего не было вчера и позавчера. А т.к. работаю в близком контакте с людьми, это не очень комфортно)) Пока все идет достаточно неплохо))) Никаких неприятных ощущений. Да, еще в талии -2 см)) Радует)) И наконец, прибралась в том месте, где долго руки не доходили))) Энергии достаточно)))

Amylee 05-02-2013 11:11

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от saparella (Сообщение 737680)
Удачи!!!:prv03:

спасибо)))))):smile2:

Veryxa 05-02-2013 11:33

Re: Последняя надежда.
 
Amylee, Позитивный дневничок получается.:-) Держись, ты большая умничка:prv03:

Amylee 05-02-2013 13:16

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Veryxa (Сообщение 737833)
Amylee, Позитивный дневничок получается.:-) Держись, ты большая умничка:prv03:

спасибо)))честно говоря, держусь из последних сил...даже уговариваю-умоляю себя внутри. Чуть не сорвалась сегодня. Мне не так нужно то мясо, каши и т.д., как конфета или пирог, стоящий у меня на кухне....я все на него смотрю. Как впрочем и на остальные сладости....Двое деток, которые постоянно кушают))))поэтому возможности не заходить на кухню, нет. И самое странное, что самый сильный голод с часов двух дня, до вечера так семи. А потом не очень то и хотелось. Наверное, то что я до этого 2 недели после 18.00 не кушала все-таки дает знать. Но как побороть этот голод?..у меня даже мозг отключается и включаются инстинкты)))))))Ох, боюсь я сорваться, боюсь. Только бы голод ушел поскорее и на сладкое стало плевать. А то как подумаю, слюнки текут. Может мозговне глюкозки не хватает?..

Amylee 05-02-2013 13:23

Re: Последняя надежда.
 
и злость какая-то на всех людей появляется, они, мол, едят, когда захотят. А вот девушка пошла габаритная и морожко ест и не париться, а мне вечно надо борьбу с собой вести. Понимаю, дурацкие плохие мысли, но они есть. Я их пытаюсь глушить более позитивными: мол, только до 23 потерпеть, чего тут)))) а потом сожрешь ты свой кусок пирога))никто ж у меня еду до конца жизни не отбирает)))Вроде, помогает пока))

Ratlana 05-02-2013 13:34

Re: Последняя надежда.
 
Amylee, Ты воспринимай голод-как награду, как отпуск для организма.))) Хвали себя почаще, можешь даже подарок себе купить ))), ты заслужила. Например, каждый третий день голода покупай себе что-нибудь приятное. Хоть маленький, но стимул. Большой удачки! Ты умничка, все получится!

05-02-2013 13:44

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Amylee (Сообщение 737118)
Девочки и мальчики! Всем доброго времени суток. С радостью присоединяюсь к вам. Это мое первое длительное голодание (хочу деньков 10-12). Раньше голодала по одному дню. Расскажу немного о себе. Мне 26 лет. Зовут Юля. Я мама двух деток (9 лет и 3 годика). Мой рост 160 см, а вес на вчерашний день 70 кг)) До первых родов и даже после них мой вес всегда был 50-52 кг. Мне в нем комфортно. Потом с 19 лет до 22 я курсами пила гормоны (не могла забеременеть, т.к. был поликистоз). Но все прошло удачно))) Хотя на момент постановки на учет по беременности, я весила 82 кг. Рожать пошла даже за 100 наверное. Не взвешивалась, было страшно. Выходила после родов 86 кг.Этакая свинушка с лоснящимися щеками. Так прожила год. Потом подумала, что надо что-то менять и села на систему -60. За все время сидения на ней, а это где-то 2.5 месяца, ушло примерно 20 кг. Я весила то 68, то 65. Это было около двух лет назад. Все эти 2 года я сидела на разных диетах. Ничего. У меня недостаточная сила воли...
31 января этого года, после 2-х недельной отсидки на моей любимой системе минус 60, я встала на весы....И увидела, что к моему первоначальному весу добавилось 100гр... Вначале я весила 69.1, спустя 2 недели 69.2. Всю гадость я ела до 12.00, и полностью не ела после шести. Не помогло. В этот раз не сработало. Я знаю, что моему организму проще не есть совсем, чем есть. Поэтому я сейчас здесь. Моими целями является: скинуть кг 20 максимум (по ходу дела посмотрим, может ограничусь меньшим. просто у меня есть идеал фигуры и если я увижу его у себя кг даже в 55, я буду просто учиться поддерживать вес), я хочу вылечить свой поликистоз, ибо и сейчас он у меня присутствует. Хочется даже завести последнего, третьего ребёныша, но опять год как ничего....Так же у меня гастрит, хочу и его вылечить насколько это возможно.
Еще вчера читала форум здесь с удачными историями, и от одной аж плохо стало. Там парень рассказывал, как он промывал кишечник и выходили всякие камни и даже сосальщик....Мне стало так дурно, что захотелось из себя всю эту дрянь вывести...А вдруг и во мне куча всего такого?..
Короче, я приняла решение и приложу все усилия, чтобы пройти это до конца. Это будет моей победой над своей слабой силой воли))))Очень надеюсь на вашу поддержку)):shuffle:

Здравствуите! Если вы в первыи раз голодаете, не советую вам больше 10 днеи голодать, вам конечно решать...
У меня возник вопрос при чтение вашего дневника, гастрит у вас с какои кислотностью , с повышеннои или с пониженнои с медицинскои точки зрения? Почему пишу с медицинскои, так как начиталась всяких книг , авторы которых пишут, что нет гастрита с повышеннои и с пониженнои кислотностью , ну а медицина ставит людям диагноз с кислотностью, к примеру я, у меня поставленная в диагнозе кислотность повышенная . Буду признательна вашему ответа ;)

П.С. а то тут есть весёлые люди, пишут, что они гастрит излечили типо голоданием, а когда бывало с ними разговоришся, они не то что не знают какая у них кислотнисть повышенная или пониженная , они даже НИКОГДА гастроскопию НЕ делали , а так сами себе диагноз поставили, что у них гастрит. Извените если что , никого обидеть не хотела , но обманывать людеи не надо, типо гастрит вылечил/а голоданием, а сами не разу у врача гастроентеролога не были и гастроскопию не делали.

Amylee 05-02-2013 13:47

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Ratlana (Сообщение 737895)
Amylee, Ты воспринимай голод-как награду, как отпуск для организма.))) Хвали себя почаще, можешь даже подарок себе купить ))), ты заслужила. Например, каждый третий день голода покупай себе что-нибудь приятное. Хоть маленький, но стимул. Большой удачки! Ты умничка, все получится!

Класс!))))Завтра же пойду и куплю себе что-нибудь)))))Так и буду делать)))Спасибо за совет)))

Vik100 05-02-2013 16:18

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Amylee (Сообщение 737890)
кусок пирога))никто ж у меня еду до конца жизни не отбирает))

Не пережиайте, скоро начнете думать о фруктах, а ровняться надо лучших, а не толстых.
И главное, вытерпев, преодолев, поверьте, вырастут крылья!!

Vik100 05-02-2013 16:35

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от anjuto4ka (Сообщение 737902)
П.С. а то тут есть весёлые люди, пишут, что они гастрит излечили типо голоданием, а когда бывало с ними разговоришся, они не то что не знают какая у них кислотнисть повышенная или пониженная , они даже НИКОГДА гастроскопию НЕ делали , а так сами себе диагноз поставили, что у них гастрит. Извените если что , никого обидеть не хотела , но обманывать людеи не надо, типо гастрит вылечил/а голоданием, а сами не разу у врача гастроентеролога не были и гастроскопию не делали.

Разрешите бросить камешек? Я к примеру тот "весёлый человек" и у которого была проподная язва с реанимациями и всякими прелестями. Пока разбирался с кислотностями, то ходил как инвалид. Кстати в реанимации гастроскопию делали дважды в день ибо я не дался себя резать, а они ждали возобновления кровотечения. Благодоря Брегу я забыл, что такое язва и неоднократно имел возможность сказать врачам на вопрос "Как Вы этого добились?", отвечать: "Что голод не тётка, а главный спаитель." Не поверил никто.
И добавлю, что если будет терпимо и Вы сможете преодолеть 21 день, Вы сделаете мегагиганский шаг на пути к своему здоровью, а превращения в голове Вас просто удивят, мягко говоря. Вы увидите, как с каждым днем шелуха в голове будет сходить и сознание улучшаться. Чем дольше Вы проголодаете ( в указанных рамках), тем лучше Вы начнете чувствовать пищу. Вам не нужны будут книги, особенно медицинские, чтобы понять что для Вас хорошо.
Надеюсь никого не задел, ибо я действительно "весёлый парень".
PS. А медицина мне предлагала таблетки, которые в последствии были ЗАПРЕЩЕНЫ как ведущие к емпотЭнции. Так что))) Меня интуиция не подвела, да и кстати на тот момент я не мог себе позволить купить все предложенные ими лекарства. Таких денег не было.

05-02-2013 17:01

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Vik100 (Сообщение 738019)
Разрешите бросить камешек? Я к примеру тот "весёлый человек" и у которого была проподная язва с реанимациями и всякими прелестями. Пока разбирался с кислотностями, то ходил как инвалид. Кстати в реанимации гастроскопию делали дважды в день ибо я не дался себя резать, а они ждали возобновления кровотечения. Благодоря Брегу я забыл, что такое язва и неоднократно имел возможность сказать врачам на вопрос "Как Вы этого добились?", отвечать: "Что голод не тётка, а главный спаитель." Не поверил никто.
И добавлю, что если будет терпимо и Вы сможете преодолеть 21 день, Вы сделаете мегагиганский шаг на пути к своему здоровью, а превращения в голове Вас просто удивят, мягко говоря. Вы увидите, как с каждым днем шелуха в голове будет сходить и сознание улучшаться. Чем дольше Вы проголодаете ( в указанных рамках), тем лучше Вы начнете чувствовать пищу. Вам не нужны будут книги, особенно медицинские, чтобы понять что для Вас хорошо.
Надеюсь никого не задел, ибо я действительно "весёлый парень".
PS. А медицина мне предлагала таблетки, которые в последствии были ЗАПРЕЩЕНЫ как ведущие к емпотЭнции. Так что))) Меня интуиция не подвела, да и кстати на тот момент я не мог себе позволить купить все предложенные ими лекарства. Таких денег не было.

Так вы делали же гастроскопию, а здесь есть "весёлые люди " которые утверждают, что у них гастрит, хотя они ни разу гастроскопию не делали. Сами себе диагноз поставили , что гастрит и пишут типо они его голоданием вылечили, понимаете о чём я ?
Я рада за вас! Что касается меня....Дело в том, что я не могу голодать из за повышеннои кислотности желудка, самое большее я голодала 6 днеи. Я бы с удовольствием проголодала бы хотя бы 10 днеи ! Но не получается, не получается не потому что я не могу, а потому что кислота душит. А потом я уже писала неоднократно , я знаю что можно вылечить желудок голоданием , в моём случае надо сначало уравновесить кислоту, у кого кислотность пониженная или нормальная , те люди голодают без проблем, пример моя мама....

Vik100 05-02-2013 17:11

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от anjuto4ka (Сообщение 738049)
а потому что кислота душит

Пейте больше воды. Ну хотя бы попробуйте. Физика простая. Много воды меньше действие кислоты. Кислота лезет из-за того что Вы ели жаренное-паренное и еще разные вкусные блюда. Она уже выделяется на автомате.
Если нет, тогда я ошибаюсь и прошу прощения.

Amylee 05-02-2013 17:31

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от anjuto4ka (Сообщение 737902)
Здравствуите! Если вы в первыи раз голодаете, не советую вам больше 10 днеи голодать, вам конечно решать...
У меня возник вопрос при чтение вашего дневника, гастрит у вас с какои кислотностью , с повышеннои или с пониженнои с медицинскои точки зрения? Почему пишу с медицинскои, так как начиталась всяких книг , авторы которых пишут, что нет гастрита с повышеннои и с пониженнои кислотностью , ну а медицина ставит людям диагноз с кислотностью, к примеру я, у меня поставленная в диагнозе кислотность повышенная . Буду признательна вашему ответа ;)

П.С. а то тут есть весёлые люди, пишут, что они гастрит излечили типо голоданием, а когда бывало с ними разговоришся, они не то что не знают какая у них кислотнисть повышенная или пониженная , они даже НИКОГДА гастроскопию НЕ делали , а так сами себе диагноз поставили, что у них гастрит. Извените если что , никого обидеть не хотела , но обманывать людеи не надо, типо гастрит вылечил/а голоданием, а сами не разу у врача гастроентеролога не были и гастроскопию не делали.

Сражу же вам отвечаю)))) У гастроэнтеролога была, зонд глотала)))) поставили хронический гастрит (так в бумажке было), а вот насчет кислотности, честно скажу не знаю...Знаю, что он у меня есть, но какой?:hz:

Amylee 05-02-2013 17:35

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Vik100 (Сообщение 738005)
Не пережиайте, скоро начнете думать о фруктах, а ровняться надо лучших, а не толстых.
И главное, вытерпев, преодолев, поверьте, вырастут крылья!!

Я этим, честно говоря, и живу)))) Знаете, сегодня на меня напал приступ готовки))) Как и вчера впрочем)) И я заметила одну странную вещь: я заставляю есть всех домашних. Прям поставила ребенку тарелку и сижу смотрю как она ест))) А потом говорю "скушай пряничек еще, печенку", а она мне "мам, я НЕ ХОЧУ СЛАДКОГО!" Как это не хочешь???)))) Да ты хоть знаешь, ЧТО это?))))) Да вы все неблагодарные!))) Я бы сейчас даже кусочек хлеба пососала, а ты пряник не хочешь!. Это у меня в голове такой диалог сегодня происходил))))И с мужем также: поставила первое, второе, а потом еще говорю, давай чая с пирогом еще дам, а он нет, не хочу уже портить впечатление о еде сладким))))Ну как так??? Ну почему они не хотят вкусняшек))))))))

Amylee 05-02-2013 17:38

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от anjuto4ka (Сообщение 738049)
Так вы делали же гастроскопию, а здесь есть "весёлые люди " которые утверждают, что у них гастрит, хотя они ни разу гастроскопию не делали. Сами себе диагноз поставили , что гастрит и пишут типо они его голоданием вылечили, понимаете о чём я ?
Я рада за вас! Что касается меня....Дело в том, что я не могу голодать из за повышеннои кислотности желудка, самое большее я голодала 6 днеи. Я бы с удовольствием проголодала бы хотя бы 10 днеи ! Но не получается, не получается не потому что я не могу, а потому что кислота душит. А потом я уже писала неоднократно , я знаю что можно вылечить желудок голоданием , в моём случае надо сначало уравновесить кислоту, у кого кислотность пониженная или нормальная , те люди голодают без проблем, пример моя мама....

Мне всегда казалось, что у меня пониженная скорее всего. Я даже не знаю, как это чувствовать кислоту из желудка. У меня там никогда ничего не жжет, изжоги никогда не было. Я даже не знаю, что это такое. Слава Богу, наверное))))

Amylee 05-02-2013 17:42

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от anjuto4ka (Сообщение 737902)
Здравствуите! Если вы в первыи раз голодаете, не советую вам больше 10 днеи

Нет, я больше не хочу. Их бы для первого раза выдержать ибо очень сложно становится. Физические еще вроде ничего. Только слабость сегодня накатила и лень ужасная. Но вот психологически....***** просто. Я уже решила, что 10 дней голода и 10 выхода. Как раз без пару дней конец февраля будет. Даже если не ошибаюсь, 23 число)))) Праздничек)))))

Amylee 05-02-2013 17:51

Re: Последняя надежда.
 
Итак, собственно почти дневной отчет. Утром и до часов 14.00 мне достаточно неплохо. Также неплохо и после 19.00 вечера. Но днеееем))) Это круто!))) Я замечаю везде еду, она везде))) По всему дому. Вот ребенок сидит точит вафли, затем конфета))) Потом он супа хочет, макарошек)) Я никогда так пристально за этим не наблюдала. НО мне днем было плохо до тех пор, пока я не пошла на кухню. Мне так захотелось готовить! И когда стала это делать-поотпустило. Еще и вчерашняя еда не закончилась, а я опять наделала на 2 дня. Муж в шоке, потому что работа моя не сильно позволяет готовить. Да я и не очень-то люблю это дело, честно говоря)))Но вот, прорвало))) Сегодня понюхала борщ и такое чувство, что покушала))))))))))))
В желудке чувствуется пустота. Воды я пью немного. Я не водохлеб вообще. Пью, когда хочется, а просто так хлестать...не, не мое. Решила сегодня горячей воды выпить. Ну, до чего же она противная...прям бееее. Больше не стану этого делать. Радует мысль, что послезавтра уже половина срока))) Как бы пережить и не разрешить своему мозгу отключиться, когда он это хочет сделать. Я все жду, что перестану чувствовать голод как все остальные. Но завтра 4-е сутки, а я все хочу жрать)))))
И еще вопрос такой: раньше, когда даже на диетах сидела, вес утром один, а вечером на кг больше. Оно и понятно, отеки, вода, каки всякие наетые днем... А сейчас наоборот. Утром вес 67.7 был, а вечером 67.0. Весы вряд ли врут. Я много раз становилась))) Как так?

05-02-2013 18:18

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Vik100 (Сообщение 738059)
Пейте больше воды. Ну хотя бы попробуйте. Физика простая. Много воды меньше действие кислоты. Кислота лезет из-за того что Вы ели жаренное-паренное и еще разные вкусные блюда. Она уже выделяется на автомате.
Если нет, тогда я ошибаюсь и прошу прощения.

Пила воды когда голодала ни много и не мало 2 -2,5 литра в день, от воды была тяжесть в желудке, жжение, горение , печение , пришлось выити с голода , терпеть не было сил , ну потом побежала к врачу, тот мне пантапразол выписал , что бы кислоту с желудка убрать и тем самым успокоить желудок , вот так печально...

05-02-2013 18:25

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Amylee (Сообщение 738080)
Сражу же вам отвечаю)))) У гастроэнтеролога была, зонд глотала)))) поставили хронический гастрит (так в бумажке было), а вот насчет кислотности, честно скажу не знаю...Знаю, что он у меня есть, но какой?:hz:

странно... у меня тоже хроническии гастрит... а вам что ли таблетки никакие врач не выписывал?
Ну да сеичас такие врачи пошли ...тут было кто то писал тоже поставили ему хроническии гастрит, по краинеи мере в карточке было у него так написала, а этот самыи хроническии никогда его не беспокоил , желудок совершенно здоровыи ...

05-02-2013 18:29

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Amylee (Сообщение 738096)
Нет, я больше не хочу. Их бы для первого раза выдержать ибо очень сложно становится. Физические еще вроде ничего. Только слабость сегодня накатила и лень ужасная. Но вот психологически....***** просто. Я уже решила, что 10 дней голода и 10 выхода. Как раз без пару дней конец февраля будет. Даже если не ошибаюсь, 23 число)))) Праздничек)))))

В первыи раз всегда трудно голодать, потом привыкаешь, главное на выходе не сорваться .На чём планируете выходить с голода?

05-02-2013 18:36

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Amylee (Сообщение 738105)
Итак, собственно почти дневной отчет. Утром и до часов 14.00 мне достаточно неплохо. Также неплохо и после 19.00 вечера. Но днеееем))) Это круто!))) Я замечаю везде еду, она везде))) По всему дому. Вот ребенок сидит точит вафли, затем конфета))) Потом он супа хочет, макарошек)) Я никогда так пристально за этим не наблюдала. НО мне днем было плохо до тех пор, пока я не пошла на кухню. Мне так захотелось готовить! И когда стала это делать-поотпустило. Еще и вчерашняя еда не закончилась, а я опять наделала на 2 дня. Муж в шоке, потому что работа моя не сильно позволяет готовить. Да я и не очень-то люблю это дело, честно говоря)))Но вот, прорвало))) Сегодня понюхала борщ и такое чувство, что покушала))))))))))))
В желудке чувствуется пустота. Воды я пью немного. Я не водохлеб вообще. Пью, когда хочется, а просто так хлестать...не, не мое. Решила сегодня горячей воды выпить. Ну, до чего же она противная...прям бееее. Больше не стану этого делать. Радует мысль, что послезавтра уже половина срока))) Как бы пережить и не разрешить своему мозгу отключиться, когда он это хочет сделать. Я все жду, что перестану чувствовать голод как все остальные. Но завтра 4-е сутки, а я все хочу жрать)))))
И еще вопрос такой: раньше, когда даже на диетах сидела, вес утром один, а вечером на кг больше. Оно и понятно, отеки, вода, каки всякие наетые днем... А сейчас наоборот. Утром вес 67.7 был, а вечером 67.0. Весы вряд ли врут. Я много раз становилась))) Как так?

Я когда голодала в день около 1 кг теряла , в начале голодания теряешь быстро килограмы , потом медленно... вы какую воду пьёте? Кипячённую, талую, минералку без газов ?

Amylee 05-02-2013 20:01

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от anjuto4ka (Сообщение 738130)
странно... у меня тоже хроническии гастрит... а вам что ли таблетки никакие врач не выписывал?
Ну да сеичас такие врачи пошли ...тут было кто то писал тоже поставили ему хроническии гастрит, по краинеи мере в карточке было у него так написала, а этот самыи хроническии никогда его не беспокоил , желудок совершенно здоровыи ...

Нет, ничего не выписывали. Помню, что сказал слизистые отвары пить. Рис, семя льна вроде...Это было давно. Год 2007. Желудок меня не особо беспокоит.

Amylee 05-02-2013 20:02

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от anjuto4ka (Сообщение 738133)
В первыи раз всегда трудно голодать, потом привыкаешь, главное на выходе не сорваться .На чём планируете выходить с голода?

Наверное, на том же на чем и большинство. Сначала соки разведенные, потом неразведенные...Мне еще рано о выходе думать. Я и половины голода не высидела. Подумаю о выходе день на 8-ой))

Amylee 05-02-2013 20:03

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от anjuto4ka (Сообщение 738140)
Я когда голодала в день около 1 кг теряла , в начале голодания теряешь быстро килограмы , потом медленно... вы какую воду пьёте? Кипячённую, талую, минералку без газов ?

А начало голодания это какие дни примерно? И пью простую воду. Кипяченую не люблю.

Amylee 05-02-2013 20:52

Re: Последняя надежда.
 
ближе к ночи стало колоть в правом подреберье. может от желудка. у меня такое уже было. боль похожа на ту, когда бежишь и у тебя колет в бочине. Да, и КД завтра по идее начаться должны...посмотрим.

Amylee 06-02-2013 06:20

Re: Последняя надежда.
 
Итак, утро 4-го дня. Вес 66.7 (-1.0) всего (-3.3). Ночь выдалась странная. Легла я поздно. В 1.30 где-то, все форум читала.Ночью спала чутко, не так как обычно, проваливаясь в глубокий сон.Слышала как проснулся младший и начал дочку будить. Звал по имени, что-то спрашивал у нее. Потом я стала ощущать то озноб, то жар. То с головой одеялом накроюсь, то раскроюсь совсем. Утром сходила в туалет. Взвесилась.Попила водички Посмотрела по объемам: с талии все те же 2см и с живота уже минус 2 см.Состояние разбитое, как-будто простуда начинается.В правом боку уже не болит.Надесь, жор меня не посетит сегодня...

06-02-2013 07:15

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Amylee (Сообщение 738197)
Нет, ничего не выписывали. Помню, что сказал слизистые отвары пить. Рис, семя льна вроде...Это было давно. Год 2007. Желудок меня не особо беспокоит.

семя льна пьют или даже некоторые едят при повышеннои кислотности....

06-02-2013 07:25

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Amylee (Сообщение 738201)
А начало голодания это какие дни примерно? И пью простую воду. Кипяченую не люблю.



Пьёте воду с крана что ли?
По своему опыту могу сказать, что в день около килограмма теряла,когда голодала, так как я много двигалась и делала клизмы каждыи день, бывала и 2 раза в день утром и ве4ером и чувствовала себя отлично, не смотря на то, что у меня железо в крови мало и врач постоянно железо-таблетки назначает пить , кушать говядину , свеклу , яблоки и т. д. Сама я голодала самое большее 6 днеи... По маме моеи, которая тоже всегда 10 днеи самое много голодает , что первые 5-7 днеи , если я не ошибаюсь, надо её ещё раз спросить, теряешь быстро килограммы, а потом в день так по 300 -400 грамм... Ну это ещё зависит от возраста, моя мама всегда мне говорит, чем моложе , тем быстрее худеешь...

06-02-2013 07:32

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Amylee (Сообщение 738470)
Итак, утро 4-го дня. Вес 66.7 (-1.0) всего (-3.3). Ночь выдалась странная. Легла я поздно. В 1.30 где-то, все форум читала.Ночью спала чутко, не так как обычно, проваливаясь в глубокий сон.Слышала как проснулся младший и начал дочку будить. Звал по имени, что-то спрашивал у нее. Потом я стала ощущать то озноб, то жар. То с головой одеялом накроюсь, то раскроюсь совсем. Утром сходила в туалет. Взвесилась.Попила водички Посмотрела по объемам: с талии все те же 2см и с живота уже минус 2 см.Состояние разбитое, как-будто простуда начинается.В правом боку уже не болит.Надесь, жор меня не посетит сегодня...


Вот у меня тоже такое было при голодании, то озноб, то в жар бросало, может нам опытные голодальщики объяснят с чем это может быть связанно?
Мои догадки были , я было подумала ,это связанно с неподготовкои к голоданию, так как я тут почитала дневники других, они уже чуть на за неделю к голоданию подготавливаются , кушают только салаты, овощи , лёгкую еду, клизмы делают и т.д . А я было однажды перед голоданием даже печённого наелась ))) Я думаю ,это связанно с не подготовкои к голоданию....

Amylee 06-02-2013 07:42

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от anjuto4ka (Сообщение 738519)
Вот у меня тоже такое было при голодании, то озноб, то в жар бросало, может нам опытные голодальщики объяснят с чем это может быть связанно?
Мои догадки были , я было подумала ,это связанно с неподготовкои к голоданию, так как я тут почитала дневники других, они уже чуть на за неделю к голоданию подготавливаются , кушают только салаты, овощи , лёгкую еду, клизмы делают и т.д . А я было однажды перед голоданием даже печённого наелась ))) Я думаю ,это связанно с не подготовкои к голоданию....

Я даже и не знаю, с чем это может быть связано. Мне кажется причин может быть много: и неподготовка, и организм начал очищаться. У меня сегодня еще ночью, вспомнила, нога затекла и некоторое время я ей вообще не могла шевелить. Но к голоданию это относить не буду))) Ногу отлежать я могла и в другую ночь (правда такого не было никогда еще). Просто, я заметила еще одну ведь. Самовнушение. Это страшная сила. Вот читаю дневники. Один пишет, у меня было так, у меня так, а я начинаю на себя сразу примерять. И нахожу все написанное. Но стоит прочитать, что многим так плохо за голод и не стало, как я думаю, что и мне в общем-то и не плохо. И все. Сразу хорошо становится)))

Amylee 06-02-2013 07:47

Re: Последняя надежда.
 
Раскочегарилась после вставания))) Даже настроение поднялось. Боевое))) Первая клиентка придет к 12.00. До этого времени сделаю кофейную клизму. Остывает уже. После нее у меня вчера даже настроение поднялось. А после клизмы пойду ванну приму. Господи, только бы жрать сегодня в обед не захотелось....
И еще такой вопрос, про зубы. Действительно ли правда то, что зубы уже чистить нельзя, тк. можно испортить эмаль?

Amylee 06-02-2013 11:52

Re: Последняя надежда.
 
утром клизму так и не слелала. не успела. ничего, вечером после работы сделаю) голод присутствует, бурчание в желудке тоже. но он вроде не такой как вчера. или мне кажется...на мысли о еде обильное слюноотделение. радует то, что до 21.00 работаю. а там не до еды уже. и мысль о том, что завтра уже половина срока не выходит из головы)))в общем, пока достаточно неплохо)))

06-02-2013 12:18

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Amylee (Сообщение 738533)
Раскочегарилась после вставания))) Даже настроение поднялось. Боевое))) Первая клиентка придет к 12.00. До этого времени сделаю кофейную клизму. Остывает уже. После нее у меня вчера даже настроение поднялось. А после клизмы пойду ванну приму. Господи, только бы жрать сегодня в обед не захотелось....
И еще такой вопрос, про зубы. Действительно ли правда то, что зубы уже чистить нельзя, тк. можно испортить эмаль?

ну здесь я тоже читала, что не желательно зубы зубнои пастои при голодании чистить , да и Малахов в передачи своеи говорил тоже самое, типо, зубная паста сладкая и сладость во внутрь попадает чуть чуть и типо химия , да ну их , я не могу зубы ни чистить зубнои пастои ...
На долгих сроках голодания , если бы я голодала там 20, 30 , 40 днеи, я бы прислушалась к этому совету, так как тут я читала, у некоторых емаль с зубов слетела от зубнои пасты, советовали полоскать рот настоем ромашки , типо дезенфицирует и там ещё 4то то предлагали , не помню уже что. Я как то пока этим не интерессуюсь, так как голодать столько днеи не готова и не могу ...

06-02-2013 12:27

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Amylee (Сообщение 738526)
Я даже и не знаю, с чем это может быть связано. Мне кажется причин может быть много: и неподготовка, и организм начал очищаться. У меня сегодня еще ночью, вспомнила, нога затекла и некоторое время я ей вообще не могла шевелить. Но к голоданию это относить не буду))) Ногу отлежать я могла и в другую ночь (правда такого не было никогда еще). Просто, я заметила еще одну ведь. Самовнушение. Это страшная сила. Вот читаю дневники. Один пишет, у меня было так, у меня так, а я начинаю на себя сразу примерять. И нахожу все написанное. Но стоит прочитать, что многим так плохо за голод и не стало, как я думаю, что и мне в общем-то и не плохо. И все. Сразу хорошо становится)))



Вы правы, самовнушение это да такая штука ....
Не верьте всем дневникам, есть люди деиствительно больные , пишут о своих проблемах , а есть такие сказочники тут , таких поискать ещё нужно! Я же вам выше писала , тут было я познакомилась с людьми у которых как я думала как у меня проблемы, в дневнике у себя писали типо гастрит у них , а потом при разговоре, когда стала их распрашивать, они даже никогда не были на приёме у врача гастроэнтеролога и шланг не глотали , сами так себе от винта диагноз поставили и людеи в своих дневниках путают , типо хроническии гастрит у них был и вылечили они его голоданием ......

Так что не принимаите на себя , тут ещё не известно правду ли написали....

Amylee 06-02-2013 20:30

Re: Последняя надежда.
 
конец 4-го дня))

Amylee 06-02-2013 20:36

Re: Последняя надежда.
 
Итак, вечер. Наконец сделала клизму. Приметила только маленькие кусочки слизи. Больше ничего криминального из меня не вышло. День был намного проще и лучше вчерашнего. Посмотрим, что будет завтра. На мысли о еде слюноотделение есть еще:))воды пью мало.

Amylee 06-02-2013 20:46

Re: Последняя надежда.
 
да, кд так и не начались...хотя вроде должны были сегодня...тест отрицательный.

saparella 09-02-2013 07:33

Re: Последняя надежда.
 
Цитата:

Сообщение от Amylee (Сообщение 739029)
тест отрицательный.

я была на 7 месяце бер. дома валялся тест,думаю дай проверю и в итоге оказался отрицательный:lol:

Amylee 14-02-2013 19:47

Re: Последняя надежда.
 
итак, добралась до форума. Мое голодание закончилось на 6-ом дне по причине....положительного теста на беременность)))) Я обязательно вернусь к вам через некоторое время.Всем здоровья, терпения и силы воли)))

15-02-2013 05:21

Re: Последняя надежда.
 
я было уже подумала куда ты пропала )))
Поздравляю! ;)


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами