Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Восстановить функцию нижнего пищеводного сфинктера... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21587)

babylonerror 05-07-2017 17:15

Восстановить функцию нижнего пищеводного сфинктера...
 
Всем привет.
Имею проблемы с желудком... Одна из них - это несмыкающийся сфинктер между пищеводом и желудком. Вопрос - можно при помощи голодания и умеренного здорового питания восстановить его функциональность?
Думаю, что тут есть люди, которые сталкивались с такой проблемой...
Поделитесь знаниями. Спасибо.

Volskiy 06-07-2017 01:33

Re: Восстановить функцию нижнего пищеводного сфинктера...
 
Цитата:

Сообщение от babylonerror (Сообщение 1035462)
Всем привет.
Имею проблемы с желудком... Одна из них - это несмыкающийся сфинктер между пищеводом и желудком. Вопрос - можно при помощи голодания и умеренного здорового питания восстановить его функциональность?
Думаю, что тут есть люди, которые сталкивались с такой проблемой...
Поделитесь знаниями. Спасибо.

опишите симптомы Вашей проблемы

babylonerror 06-07-2017 21:13

Re: Восстановить функцию нижнего пищеводного сфинктера...
 
Цитата:

Сообщение от Volskiy (Сообщение 1035480)
опишите симптомы Вашей проблемы

Ну в целом конечно меня беспокоит заброс желудочной кислоты в пищевод. Т.е. бывает изжога, когда сплю то кислота тоже попадает в пищевод судя по всему, т.к. имеется кисловатый привкус во рту по утрам. Отрыжка воздухом. Это основные проблемы , касающиеся сфинктера. А вообще покопался в интернете, вариантов немного.. а верней судя по всему один - это хирургическое вмешательство. Есть конечно люди, которым там несмыкающаяся кардия приносит намного больше неприятностей. Ещё есть дыхательные упражнения , не знаю правда на сколько они эффективны

Olga A 07-07-2017 05:26

Re: Восстановить функцию нижнего пищеводного сфинктера...
 
babylonerror, специалисты по висцеральному массажу живота по методу Огулова А.Т. устраняют эту проблему. Попробуйте найти знающего массажиста.

Volskiy 07-07-2017 07:34

Re: Восстановить функцию нижнего пищеводного сфинктера...
 
Цитата:

Сообщение от babylonerror (Сообщение 1035540)
Ну в целом конечно меня беспокоит заброс желудочной кислоты в пищевод. Т.е. бывает изжога, когда сплю то кислота тоже попадает в пищевод судя по всему, т.к. имеется кисловатый привкус во рту по утрам. Отрыжка воздухом. Это основные проблемы , касающиеся сфинктера. А вообще покопался в интернете, вариантов немного.. а верней судя по всему один - это хирургическое вмешательство. Есть конечно люди, которым там несмыкающаяся кардия приносит намного больше неприятностей. Ещё есть дыхательные упражнения , не знаю правда на сколько они эффективны

Тоже, что и у меня. В последнее время среди ночи были мощные выбросы кислой пищи. Быстро вскакивал и до умывальника, рвотные позывы, слюнотечение рекой, тошнота, отрыжка с пищей. И так каждый день.
Окончательно решил эту проблему Трицелон VS. Последние 2 мес. забыл, что это такое. Ем, что попало, без разбора. Действующее вещество в трицелоне юглон, полученный из черного ореха.
Внимательно почитайте мои сообщения о юглоне. Не спешите с анализирующимы выводами по информации о юглоне, черном и грецком орехе в сети и прочих источниках, где навязчивая реклама затмевает логику. Время потраченное на изучение позволит правильно подойти к решению проблемы.

Gregory 30-07-2017 18:20

Re: Восстановить функцию нижнего пищеводного сфинктера...
 
Цитата:

Сообщение от babylonerror (Сообщение 1035462)
Всем привет.
Имею проблемы с желудком... Одна из них - это несмыкающийся сфинктер между пищеводом и желудком. Вопрос - можно при помощи голодания и умеренного здорового питания восстановить его функциональность?
Думаю, что тут есть люди, которые сталкивались с такой проблемой...
Поделитесь знаниями. Спасибо.

Ешьте яблоки и все будет ок. Личный опыт. В клетчатке яблок содержатся вещества, которые стимулируют кардию. Все остальное - деньги на ветер.

borman 14-11-2017 07:41

Re: Восстановить функцию нижнего пищеводного сфинктера...
 
Цитата:

Сообщение от babylonerror (Сообщение 1035462)
Всем привет.
Имею проблемы с желудком... Одна из них - это несмыкающийся сфинктер между пищеводом и желудком. Вопрос - можно при помощи голодания и умеренного здорового питания восстановить его функциональность?
Думаю, что тут есть люди, которые сталкивались с такой проблемой...
Поделитесь знаниями. Спасибо.

Ваша проблема прекрасно лечится голоданием, нужно примерно от 5 до 7 дней голода. Через некоторое время процедуру повторить для закрепления результата. И не переедайте.


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами