Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Голодаю для СТРОЙНОСТИ И ОЧИЩЕНИЯ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14945)

Прекрасная 05-02-2013 15:20

Голодаю для СТРОЙНОСТИ И ОЧИЩЕНИЯ
 
Здравствуйте, Друзья,

Это мой дневник СОЛО - тут будут только сухие отчеты и цифры.
Цели моего голодания:
1. Обретение и закрепление желаемого веса,
2. Очищение организма,
3. Энергичность, оптимизм, активность, отсутствие усталости, сонливости и апатии.
Все просто, пусть и на практике будет несложно :-)

Немного обо мне:
Возраст - 21 год
Рост - 178 см
не курю (бросила в декабре 2012 когда пришла на этот форум и впервые проголодала на воде 11 дней)

Я знаю, что многие пришли на этот форум по тем же причинам и с аналогичными целями, поэтому я надеюсь, что этот дневник будет интересен и полезен как тем, кто только открывает для себя голодание, так и для опытных голодающих.


С уважением,
Настя

Прекрасная 05-02-2013 17:11

Re: Голодаю для СТРОЙНОСТИ И ОЧИЩЕНИЯ
 
Я перенесу сейчас сюда свое голодание, поэтому не пугайтесь, что дата будет стоять сегодняшняя, потому что подробности о его ходе вы можете прочитать в моем ДНЕВНИКЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - ссылка прямо в подписи, так что все удобно.

Продолжать этот дневник я буду до тех пор, пока не снижу вес до 57 кг и не закреплю его на этой отметке, когда этот этап завершится, мой дневник можно будет считать законченным и перенести в Раздел Удачно проведенных голоданий.

Итак, сухой отчет по моему голоданию:

день 1
Вес 69.3 кг
Настроение отличное, голоданию предшествовали 2 дня на питье и без еды, клизмы. Слабительные я не пью, клизмы делаю регулярно и на голоде и без. Спала хорошо, днем болела голова и иногда посещала раздражительность, есть не хотелось.

день 2
Вес 67.5 кг
Отвес за предыдущий день - 1.8 кг
Самочувствие неплохое, настроение не очень, а так все как у всех, едем дальше.

день 3
Вес 67 кг
Отвес за предыдущий день - 0.5 кг
Отвес с начала голодания - 2.3 кг
Самочувствие отличное, из жизни не выпадаю, дела делаю, есть не хочется совсем.

день 4
Вес 66.6 кг
Отвес за предыдущий день - 0.4 кг
Отвес с начала голодания - 2.7 кг
Пила много горячей воды. Занималась делами. Появилась усталость вечером после свидания и я быстро вырубилась - уже в два-три ночи как обычно у меня было - я не засыпаю, засыпаю в 11-12. Все хорошо, летим дальше.

день 5
Вес 66.1 кг
Отвес за предыдущий день - 0.5 кг
Отвес с начала голодания - 3.2 кг
Самочувствие хорошее, спала тоже хорошо, вообще мой сон восстановился. Но появился зверский, просто нечеловеческий голод. Просто терпела. Других недомоганий нет.

день 6
Вес 65.9 кг
Отвес за предыдущий день - 0.2 кг
Отвес с начала голодания - 3.4 кг
Не сплю, просто самочувствие сегодня не очень - видимо меня накрыл криз. Очень сильная слабость - буквально встаю с кровати или поднимаюсь по лестнице и блики в глазах, учащенное сердцебиение когда по улице прошлась утром, еще темный цвет и мало мочи, нет ну не совсем мало, просто меньше обычного, и еще тошнит ужасно - я думаю, что не зря я вчера вспомнила про криз - может быть это он. И второй его признак - это очень маленькая потеря веса за вчера, хотя я вчера и гуляла и двигалась много - обычно именно так и бывает при кризе, поэтому сильно надеюсь, что скоро мне полегчает. Приближаются КД поэтому болел низ живота.

день 7 и последний
Вес 65.2 кг
Отвес за предыдущий день - 0.7 кг
Отвес с начала голодания - 4.1 кг
Чувствую себя хорошо, есть не хочу совершенно, есть небольшая слабость, но вполне терпимая, никаких бликов и потемнения в глазах. Зрительно вижу как бедра стали меньше - это хорошо видно по брюкам, то есть даже такая моя труднодоступная часть тела - стройнеет. Что касается верхней части туловища, то на груди видны (немного) горизонтальные косточки грудины надеюсь, я правильно анатомически описала это место, но это зона ниже ключиц и над грудью. Поскольку приближаются КД, то сама грудь сейчас у меня прибавила в размере и выглядит так соблазнительно, как обычно она не выглядит, потому что она у меня маленькая. Если бы еще не болела, а так - горячая и немного побаливает если ложусь на живот - у меня так всегда перед месячными. Больше никаких симптомов, живот не болит. Еще кожа стала чище, хотя я не жаловалась, пока не сохнет, как на прошлой 11дневке. Вобщем все неплохо. Завтра буду выходить.

ВЫХОД. 1 день.
Вес по итогу голодания - 64.7 кг
Отвес за предыдущий день - 0.5 кг
Отвес с начала голодания - 4.6 кг
Сегодня я решила выходить - выход будет 4 дня, так мне нужно. Пусковым механизмом к выходу стало то, что сегодня пошли мои КД и как у меня обычно - потопом. А я придерживаюсь мнения, что в этот период голодать не надо - и так есть слабость. Но точно знаю, что когда закончатся, то вес или упадет или останется на прежней отметке, и это радует. Самочувствие неплохое, сделала несколько дел, которые откладывала, утром погуляла, пью сегодня сок, разбавленный 1 к 4 - просто потому что есть не хочется совсем и концентрат не хочется, поэтому отжала и теперь развожу его - по-моему и так вкусно и сегодня на нем и продержусь. Завтра взвешусь - оценю насколько изменится вес после первого дня выхода.Новое голодание планирую начать с понедельника. Очень радует, что по сути мне осталось 7 кг до желаемого веса и точно знаю, что добьюсь его.

Прекрасная 06-02-2013 14:54

Re: Голодаю для СТРОЙНОСТИ И ОЧИЩЕНИЯ
 
ВЫХОД. 2 день.
Вес 64.8 кг
Привес за предыдущий день - 0.100 кг
Отвес с начала голодания - 4.5 кг
Сегодня мой вес увеличился на 100гр, я думаю, спасибо что не больше, и хорошо, что я пила сильно разбавленный сок на ПЕРВОМ дне выхода. Сегодня я пила сок 1 к 1 разбавленный водой. В обед съела половину грейпфрута, одну мякоть - все шкурки выбросила, грейпфруты чистятся легко. Вторую я съем в виде ужина через час, запивая соком - после голода это ОЧЕНЬ вкусно. Сытые не поймут ) Самочувствие боевое, активное и много сил, занималась делами, побегала не смотря на КД - просто захотелось, спокойно выхожу дальше. Есть не хочется - после половину грейпа такое ощущение, что желудок заполнен полностью.

Прекрасная 07-02-2013 09:58

Re: Голодаю для СТРОЙНОСТИ И ОЧИЩЕНИЯ
 
ВЫХОД. 3 день.
Вес 65 кг
Привес за предыдущий день - 0.200 кг
Отвес с начала голодания - 4.3 кг
Вес увеличился на 200гр за вчера и это нормально, я ела грейпфрут вчера, сегодня съем 2 апельсины, пью воду и не разбавленный свежевыжатый сок. Кака пока никакая не выходит :-) Нечему наверно еще. Завтра последний - ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДА. То есть мой выход равен половине срока самого голода, это соответствует правилам и является минимальным сроком выхода. Макисмльный - от срока голода и дальше. Самочувствие хорошее и в хорошем смысле пофигистичное. Еще неделя - и будет ровно 2 месяца как я бросила курить. Спасибо тем, кто меня поддерживает все это время!

Прекрасная 08-02-2013 05:52

Re: Голодаю для СТРОЙНОСТИ И ОЧИЩЕНИЯ
 
Итак, отчетик за вчера:
ВЫХОД. 4 день и последний.
Окончательный вес 65.2 кг
Я справилась, сьела вчера 2 апельсины, и лук когда уж очень хотела кушать. Отвес отличный. С пн - на новый голод. Так что появлюсь через несколько дней. Всем удачи! :prv03:

Прекрасная 13-02-2013 17:46

Re: Голодаю для СТРОЙНОСТИ И ОЧИЩЕНИЯ
 
Всем привет,
Взвеситься после выхода перед новым 'заплывом' на водный голод возможности нет - заказала, но еще не привезли весы, время доставки с 14 февраля до 20 февраля :-) но ничего, подожду. Бегаю теперь ежедневно по 1.20 часа - время не нормирую, просто хочу каждый день сжигать по 600 кал, ежедневно один час сижу-лежу в сауне после бега. Есть небольшая слабость и мозги варят не так чтобы очень хорошо. Голодаю в принципе с сегодня, но писать буду когда весы приедут - иначе не вижу динамики, брюки висят на мне, но для меня это не тот показатель, верю цифрам.

Прекрасная 18-02-2013 19:34

Re: Голодаю для СТРОЙНОСТИ И ОЧИЩЕНИЯ
 
Итак, привет всем,
Приехали мои весы, а значит начинаю голод. К обычно - водный, хочу на 5-7 дней в этот раз. Спорт обязательно. 1.20 бега, сауна, гантельки, пресс, вобщем все как положено.

Стартовый вес 66.5 кг
Желаемый вес - в конце линеечки :-)

Удачи мне!


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами