Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Семья (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=41)
-   -   Голодание и планирование беременности (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2845)

Илья 29-09-2007 16:25

Re: Голодание и планирование беременности
 
Лет на 300 :-) ТО есть теоретически... :-) Но ведь не количество есть проблема.Вот у нас,мужиков - неограниченно,а толку то,все равно конец приходит :-)

Jseven 29-09-2007 16:26

Re: Голодание и планирование беременности
 
mister,
Но во время беременности они не тратятся, так, что если рожать каждый год, то детородности хватит на стопятьдесят тысяч лет.

Rica 29-09-2007 20:42

Re: Голодание и планирование беременности
 
У меня всё наладилось, забираю свои жалобы обратно.:oops: :D

Илья 30-09-2007 05:33

Re: Голодание и планирование беременности
 
Mula,могу сказать только свое предположение,но это точно не все причины,докопаться до всех - не по мне :-)
По себе заметил,что с возрастом восстановление происходит сложнее,организм все больше сопротивляется переменам(даже хорошим).Поэтому требуется больше усилий и времени.ЭТо - может быть одна из причин.Всегда говорю себе:тщетильнее:-) Не догоню - согреюсь.
Вот и у Вас уже дочька перенимает опыт,считайте что помогаете ей родить легче - может если не детей,то внуков будет больше:-)

Jseven 30-09-2007 06:08

Re: Голодание и планирование беременности
 
Mula,
Вы себя казните все время, вот в чем ваш грех. Он один вам и мешает.
Перестаньте его совершать, простите себя за это и сразу все получится.
Нельзя себя ругать, как и другого человека, понимаете?
Ну и потом, там на верху знают, какая вы и не хотят вам посылать абы кого. Просто подыскивают хорошего ребеночка.
Прошел всего-лишь год, это не очень много. Не будьте так уж нетерпеливы, хотя все понимают, что хочется поскорее.
Все будет хорошо.
Вечно ваш.

Илья 01-10-2007 06:01

Re: Голодание и планирование беременности
 
Mula,это и есть настоящее:соблюдаешь как законы веры,а там будет что будет.Не без того,чтоб корректирвать ошибки,вносить новые знания,но уважать законы природы не менее важно,чем заповеди божьи.

hiroshima 01-10-2007 08:43

Re: Голодание и планирование беременности
 
Я, может, глупость скажу, простите. А может , Mulе надо переключиться на сухие голодания? Я читала, что они лучше рассасывают всякие кисты и миомы.

Nica 19-11-2009 10:24

Re: Секс во время голодания?
 
Интересно, а есть ли обзоры и опыты лечения бесплодия у мужчин/ женщин при помощи голодания? Ну помимо общеизвестно-библейского поста во всех смыслах? Кто поделится опытом?

Berl123 22-11-2009 11:24

Re: Секс во время голодания?
 
Цитата:

Сообщение от Nica (Сообщение 281990)
Интересно, а есть ли обзоры и опыты лечения бесплодия у мужчин/ женщин при помощи голодания? Ну помимо общеизвестно-библейского поста во всех смыслах? Кто поделится опытом?

я поделюсь
Когда закончу голодание и сдам спермограмму.

Галичаночка 30-04-2010 06:53

Сказала сделать узи. И подождать недельку другую, возможно в мочи ещо малая концентрация гормона поетому и дайот отрецательншй результат. Севодня зделала ещо один тест, опять тоже самое. А нащот советов то я просто, хочу както успокоить себя, пока немогу сходить на узи(я живу в деревне,а ево здесь просто нет). Врачи ничево не понимают в голодании, а имено етим я и занималась в последнее время, а сайт етот для таких как я. Такшто не наулице же я совета спрашиваю. Ну и конешно без медецинских обследований ничево предпринимать небуду.

Спасибо всем за совети и участие. Это сообщение - ответ для irinaau.


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами