Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Системная красная волчанка (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16733)

irbisen 27-12-2013 09:44

Системная красная волчанка
 
У жены ДИАГНОЗ: Системная красная волчанка, активность 1, хроническое течение с поражением кожи (Эритема), придатков кожи (алопеция), суставов (арталгии, YDC-1)? лимфаденопатей, сосудов (синдром Рейно), иммунологический синдром. СОПУТСТВУЮЩИЙ ДИАГНОЗ: Двусторонняя сенсоневральная тугоухость 1 степени (легкое нарушение) Слух социально адекватен.
> 33 года , белеет три года .
> принимает : медрол 8мг , омез, вазокет, аскорутин, тивортин аспартад.
> Возможно ли с таким диагнозом лечебное голодание, будит ли оно эффективным, не навредит ли. Если есть люди которые голодали с таким диагнозом очень хотелось бы услышать их опыт.

Пончик 02-01-2014 21:06

Re: Системная красная волчанка
 
красная волчанки, как и вызываемая ею аутоиммунное поражение случается в случае поражения грибковыми агентами. Одним из наиболее популярных в народе - Candida Albicans. Но для точной диагностики, нужно сходить на биорезонансную диагностику. Сам таким страдал, пока не стал лечить голодом/диетой.

Eirena 09-01-2014 13:14

Re: Системная красная волчанка
 
Моя сестра 10 лет назад умерла от этой болезни. После того, как очередной раз полежав в больнице, получая жуткие дозы гормональных препаратов, поправилась на много кг, она голодала и посещала тренажерный зал. Так вот после этих мер, направленных скорее на похудение, чем на оздоровление (о лечебном голодании она ничего не знала), ее самочувствие улучшилось.

irbisen 12-01-2014 08:58

Re: Системная красная волчанка
 
Eirena Спасибо за ответ. Он действительно подержал меня, очень хочется чтобы произошло чудо, а лечебное голодание мне кажется может помочь этому чуду случиться.

олененок 21-03-2014 09:16

Re: Системная красная волчанка
 
Цитата:

Сообщение от irbisen (Сообщение 871144)
У жены ДИАГНОЗ: Системная красная волчанка, активность 1, хроническое течение с поражением кожи (Эритема), придатков кожи (алопеция), суставов (арталгии, YDC-1)? лимфаденопатей, сосудов (синдром Рейно), иммунологический синдром. СОПУТСТВУЮЩИЙ ДИАГНОЗ: Двусторонняя сенсоневральная тугоухость 1 степени (легкое нарушение) Слух социально адекватен.
> 33 года , белеет три года .
> принимает : медрол 8мг , омез, вазокет, аскорутин, тивортин аспартад.
> Возможно ли с таким диагнозом лечебное голодание, будит ли оно эффективным, не навредит ли. Если есть люди которые голодали с таким диагнозом очень хотелось бы услышать их опыт.

я голодаю периодически с таким диагнозом. болею уже 11 лет после постановки диагноза. благодаря периодическому лечебному голоданию, вегетарианству, спорту вес в норме и нахожусь в стойкой ремиссии, прошла основные тяжелые этапы выживаемости, наконец-то на минимальной поддерживающей поддерживающей дозе. сейчас был криз, но наступил он позже, чем ожидался, но я быстро вошла в норму. да, набрала вес, но тут уже вопрос жизни. а остальное все поправимо. я не могу сказать точно за Вашу супругу, но я с хроническим течением смогла заставить организм жить и существовать иначе. да, другой образ жизни, много всего другого, да, был страшнейший букет из кучи побочных, я не ходила почти полгода, но поверьте, выходы есть и очень много уходит, но при определенном питании и аккуратном голодании. я уверена, у вашей супруги все будет хорошо! артралгии, у меня прошли,эритема прошла и много что еще. но...правда, очень и очень важно в ситуации с СКВ полностью менять образ жизни:peace:

Miaformalin 05-05-2015 15:30

Re: Системная красная волчанка
 
Простите, от чего в итоге умерла ваша сестра? Просто же от СКВ не умирают, умирают от последствий СКВ, затрагивающих органы и тп и тд


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами