Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голод без подготовки. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23542)

Дикая Пташка 08-06-2020 10:11

Голод без подготовки.
 
Всем привет! Подскажите если я сяду на недельный ато и двухнедельный голод это сильно критично или даже оздоровлюсь? Клизмы только делать не буду, психологически не могу себя заставить. Да и клизмы нету. Почему я так резко собралась голодать? Все просто, закончились деньги. Живу на пособие по безработице. А в центре занятости поменялись неожиданно правила, раньше два раза в месяц начисляли пособие, теперь один. И непонятно когда оно придёт. Может в конце месяца!:aliendance:

Дикая Пташка 08-06-2020 10:21

Голод без подготовки.
 
Всем привет! Подскажите если я сяду на недельный ато и двухнедельный голод это сильно критично или даже оздоровлюсь? Клизмы только делать не буду, психологически не могу себя заставить. Да и клизмы нету. Почему я так резко собралась голодать? Все просто, закончились деньги. Живу на пособие по безработице. А в центре занятости поменялись неожиданно правила, раньше два раза в месяц начисляли пособие, теперь один. И непонятно когда оно придёт. Может в конце месяца!

Дикая Пташка 08-06-2020 10:24

Re: Голод без подготовки.
 
Была не была! С завтра на голод сажусь! Выход непонятно когда, когда деньги придут! Ну если конечно понравится, то и дольше!

Anatoly55 08-06-2020 16:48

Re: Голод без подготовки.
 
Цитата:

Сообщение от Дикая Пташка (Сообщение 1110032)
Всем привет! Подскажите если я сяду на недельный ато и двухнедельный голод это сильно критично или даже оздоровлюсь?......

Может быть и критично, а можно оздоровиться :D.
Всё таки без подготовки к голоданию, да наверное и первый раз, при этом на неделю - две, да ещё и без клизм... Я бы не рискнул.

Дикая Пташка 09-06-2020 02:10

Re: Голод без подготовки.
 
Цитата:

Сообщение от Anatoly55 (Сообщение 1110050)
Может быть и критично, а можно оздоровиться :D.
Всё таки без подготовки к голоданию, да наверное и первый раз, при этом на неделю - две, да ещё и без клизм... Я бы не рискнул.

Проверим:smile1:.

Bernash 09-06-2020 04:45

Re: Голод без подготовки.
 
Ну как вы? Как самочувствие? Совет - купите магнезию и раз в 4 дня по пакетику. Будет лучше. А то и мне страшно))))

Дикая Пташка 09-06-2020 05:26

Re: Голод без подготовки.
 
Цитата:

Сообщение от Bernash (Сообщение 1110068)
Ну как вы? Как самочувствие? Совет - купите магнезию и раз в 4 дня по пакетику. Будет лучше. А то и мне страшно))))

Нормально. Спасибо за совет.

Дикая Пташка 09-06-2020 12:16

Re: Голод без подготовки.
 
Цитата:

Сообщение от Bernash (Сообщение 1110068)
Ну как вы? Как самочувствие? Совет - купите магнезию и раз в 4 дня по пакетику. Будет лучше. А то и мне страшно))))

А можно эту магнезию пить на голоде?! Я вообще боюсь на голоде что-либо кроме воды пить! Вы на своём опыте проверяли?

Дикая Пташка 09-06-2020 12:19

Re: Голод без подготовки.
 
Люди представляете! Я на одном сайте пишу блоги по питанию. Написала же что из за того что денег нету начала голодание. Так меня обвинили в том что я прошу у них намеком деньги!:D вот негодяйка то а!:lol:.

Дикая Пташка 09-06-2020 12:20

Re: Голод без подготовки.
 
Я ещё долго оправдывалась, что я ни у кого на том сайте не прошу ничего!:aliendance:


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами