Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9211)

Astrid 26-05-2010 08:32

Re: Новообразования обоих яичников
 
Цитата:

Сообщение от Soltanes (Сообщение 345727)
если не остановить воспаление то надо убирать очаг надеюсь это понятно

это понятно даже не врачу ;)

Цитата:

Сообщение от Soltanes (Сообщение 345727)
По поводу врачей к сожалению бывают разные в этом случае согласна на лицо полный непрофессионализм и безграмотность!

да врачи тоже люди, но за их ошибки и непрофессионализм расплачиваются пациенты к сожалению, вот что обидно.

Admin 26-05-2010 12:47

Re: Новообразования обоих яичников
 
Сегодня был на консультации в Академии акушерства и гинекологии им Снегирева (Сеченова). Показал им выписку из истории болезни, которую мне сделали, лечили они правильно. Завтра едем на госпитализацию туда же. Обещали госпитализировать. Я подумал, что полостную операцию лучше делать в специализированной клинике (лечащий врач тоже согласился).

Илья 26-05-2010 13:23

Re: Новообразования обоих яичников
 
Цитата:

Сообщение от Astrid (Сообщение 345820)
но за их ошибки и непрофессионализм расплачиваются пациенты к сожалению

Как говорили в одном известном фильме))) : ошибки учителей не менее дорого обходятся,хотя могут быть менее видны.
Я к тому что нас в школе,да и позже, не учат жить,нас учат зарабатывать в лучшем случае. А когда вот такой острый случай надо срочно найти хорошего специалиста,и учиться в данный момент поздно.
Хорошо если разбираешься в людях - лучше выберешь врача,разобраться относительно профессионально со здоровьем,как и с выбором методов лечения надо слишком много времени.

Admin, желаю вам преодолеть острую форму с наименьшими потерями,а уж с хроникой,если вдруг останется,что нибудь придумаете,не зря же есть целый форум)) Большинство здесь сочтут за честь дать вам совет.И я в том числе.

Как говорил Василий:"Если тебе 50,ты проснулся и ничего не болит - научился жить".Чего и желаю!

Admin 27-05-2010 13:46

Re: Новообразования обоих яичников
 
Завтра операция. Сначала попробуют лапроскопию, если не удастся, то полостную.

Astrid 27-05-2010 15:15

Re: Новообразования обоих яичников
 
Admin, передайте ей, что мы переживаем и желаем выздоровления.

Admin 28-05-2010 12:28

Re: Новообразования обоих яичников
 
Полостная операция.
Матка вся разваливалась, спираль проткнула ее стенку и упиралась в мочевой пузырь, гной, на фоне всего этого вся эта масса пережимала кишечник (тубоовариальное образование), частичная непроходимость, скопились каловые массы. Инфильтрация кишечника. Был перитонит, когда мы легли в первую больницу, там его подлечили курсом антибиотиков.
Диагноз - панметрит, удалена матка, один яичник. Предстоит тяжелое восстановление

PS. Я с февраля настаивал на удалении спирали, а гинеколог убедила ее, что все нормально, А она больше верила гинекологу

Илья 28-05-2010 12:43

Re: Новообразования обоих яичников
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 346668)
Предстоит тяжелое восстановление

Ваша жена сильная!Такое пережить - свидетельсвует о немалых резервах организма.У моей мамы была подобная операция 20 лет назад,восстанавливалась не просто,но до сих пор жива,ТТТ.Хотя спайки в кишечнике,говорит,мешают иногда,но несущественно.
Надеюсь,хирург и прочие были на высоте.В таком случае нет замены медицине!

Vovec 28-05-2010 12:48

Re: Новообразования обоих яичников
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 346668)
Предстоит тяжелое восстановление

В общем-то как раз тут голодание и ЗОЖ помощники.
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 346674)
спайки в кишечнике

Якобы и спайки рассасываются.

КОРИЦА 28-05-2010 13:08

Re: Новообразования обоих яичников
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 346668)
гинеколог убедила ее, что все нормально

Как говорится доверяй, но... к сожалению врачи не всегда правы.
Полгода назад, после травмы коленного сустава меня хирург уверял что все само заживет и с разрывом связок, повреждением мениска отправил на ЛФК и массаж, вместо МРТ и операции, которые пришлось организовывать позже своими силами, чтобы иметь возможность ходить нормально. Наше здоровье - наша забота! Очень важно прислушиваться к себе, в первую очередь!

Искренне желаю Вашей супруге благополучного выздоровления!
И вам обоим сил справиться со всем!

Astrid 28-05-2010 16:25

Re: Новообразования обоих яичников
 
у меня нет слов сейчас говорить, но сказать есть что.

Сил вам много-много, чтобы быстрее всё это закочилось и забылось как страшный сон.


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами