Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание в Рождественский пост (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22657)

Valjkiria 24-11-2018 23:32

Голодание в Рождественский пост
 
Здравствуйте ВСЕ !!! Так классно ВСЕ у ВАС тут !!! Помогаете, делитесь опытом, советуете, рекомендуете, оберегаете от ошибок ,.. Очень давно пыталась голодать , были сроки даже 21 день. Но выход всегда срывался, рано начинала есть, и вес очень быстро набирался.
Сейчас очень много набрала лишних кг..(мой вес 85, рост 168, возраст 47) Вообще для меня комфортный вес 65, ну не больше 70. Очень хочется сбросить лишние 15 кг. Почиститься от лишнего, от болезней. Помогите пожалуйста !!! Хочу с первого дня поста пойти на голод, т.е. с 28 ноября. Ну хотя бы на 2 недели, потом немного подкормиться, и снова, чтобы было каскадообразно. Как-то страшно сразу на большой срок, например, на 21...Или получится..Пока ничего не знаю...Как лучше...Смогу ли...
У меня нет возможности часто выходить в инет, к большому сожалению. Раза 2 в день по полчаса максимум. Поэтому не получается долго читать дневники, выбирать нужное, да и пока не разобралась, как это вообще делать...Вот сейчас пишу сюда, а не знаю, мне сюда люди смогут писать советы или за советами в другое место?
Подскажите пожалуйста, сейчас 3 дня до поста, что делать, чтобы подготовиться к голоданию. Многие пишут про питье травок, потом про какие-то чистки тибетские, про клизмы, про таблетки. Не могли бы ВЫ дать ссылки на краткую инструкцию, что делать. Или просто проверенные на себе методы, как подготовиться к голоду (ПОСТУ), как правильно голодать. Столько тут у ВАС всяких полезностей, запуталась. Но и вдохновилась. Очень надеюсь на ВАШУ помощь ! Заранее ВСЕХ благодарю !!! ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ЖЕЛАЕМОЙ ВНЕШНОСТИ !!!

Valjkiria 25-11-2018 08:22

Re: Голодание в Рождественский пост
 
Остается 2 дня до поста, до начала моего голода. Подскажите пожалуйста, как заходить на странички тех, кто ответил мне. Не могу найти сообщения, например, от galla и других. Нажимаю на имя тех, кто сказал мне спасибо, а что делать потом ?

Valjkiria 25-11-2018 08:40

Re: Голодание в Рождественский пост
 
Благодарю заранее ВСЕХ за поддержку и советы !!! Извините, что никак не пойму, как все тут устроено : хочется быстро находить дневники и сообщения от тех, кто писал про ситуацию, похожую на мою. И не поняла, нужно ли копировать свои сообщения в 2 раздела дневников:в обсуждения и в основные....
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread...39#post1073439
обсуждение http://golodanie.su/forum/showthread...38#post1073438

Sergeyb 25-11-2018 09:15

Re: Голодание в Рождественский пост
 
Цитата:

Сообщение от Valjkiria (Сообщение 1073438)
Остается 2 дня до поста, до начала моего голода. Подскажите пожалуйста, как заходить на странички тех, кто ответил мне. Не могу найти сообщения, например, от galla и других. Нажимаю на имя тех, кто сказал мне спасибо, а что делать потом ?

Добрый день Valjkiria. Если Вам сказали спасибо, это значит, что Ваше сообщение прочитали и оно понравилось. Если Вам оставят сообщение, то Вы его увидите в своем дневнике. Чтобы увидеть все сообщения от пользователя, который Вам сказал спасибо, нужно войти в его профиль, вы увидите его данные имя, возраст и т.д во вкладке О себе, перейдите в соседнюю вкладку Статистика, там будут ссылки - первая - Все сообщения от этого пользователя, вторая - Все темы, созданные этим пользователем, нажимайте на них и читайте. Успехов Вам.

Sergeyb 25-11-2018 09:22

Re: Голодание в Рождественский пост
 
Цитата:

Сообщение от Valjkiria (Сообщение 1073443)
И не поняла, нужно ли копировать свои сообщения в 2 раздела дневников:в обсуждения и в основные....

Многие тут так и делают пишут дневник в Основные дневники голодания, а потом копируют его в Обсуждение дневников голодания. Для чего это делается - если Вам нужна помощь, Вы можете задать вопрос в теме Обсуждение дневников голодания и Вам ответят, поскольку если Вы зададите вопрос в Теме Основные дневники голодания, Вам не смогут ответить, так как писать там могут только авторы дневников, чтобы можно было прочитать дневник, не отвлекаясь на разные обсуждения. Успехов Вам.

Valjkiria 25-11-2018 21:35

Re: Голодание в Рождественский пост
 
За выходные никаких подготовительных процедур к голоданию не получилось сделать. Гуляла по дневникам, но не эффективны пока у меня эти прогулки...Но идею начать голодать в пост не теряю. Буду надеяться, что найду тех голодающих, к кому можно подцепиться в компанию, чтобы не сорваться... Цель-почиститься, потерять 15 лишних килограммов (пусть не за первое голодание, но хотя бы к лету), избавиться от болезней. Многие советуют голодать не менее 20 дней, иначе мало толку.. Страшно...На работу ведь придется ходить. Не боюсь упадка сил. Боюсь соблазнов покушать. Поэтому пытаюсь найти мощную мотивацию, которая удержит от срыва. И спутников, чтобы поддерживать друг друга. Смотрю, как тут у вас здорово держатся ребята , когда голодают вместе, находясь в разных городах, и даже в разных странах !!!

matroskin96 26-11-2018 01:51

Re: Голодание в Рождественский пост
 
Цитата:

Сообщение от Valjkiria (Сообщение 1073420)
Хочу с первого дня поста пойти на голод, т.е. с 28 ноября.

Вместе пойдем.

ROM 26-11-2018 03:38

Re: Голодание в Рождественский пост
 
Цитата:

Сообщение от matroskin96 (Сообщение 1073508)
Вместе пойдем.

— Мы не будем полагаться на случай. Мы пойдем простым логическим путем. — Пойдем вместе.
(с) :D

Княженика 26-11-2018 06:59

Re: Голодание в Рождественский пост
 
Valjkiria, мы тоже с мужем начнём. Присоединяемся!

Valjkiria 26-11-2018 11:11

Re: Голодание в Рождественский пост
 
УРАААА !!!! Столько спутников !!!! Будет у кого совета спросить , просто поддержать !!! КАК ЗДОРОВО !!! Спасибище !!! Такие вы все молодцы, такие уверенные, радостные !!!(Только не ко всем вам получается зайти в дневники ...М.б., если будете заходить, у кого заведется новый дневник, дадите ссылки...)
Сергей, так получается по концепции голодания Ворошилова можно сидеть на чае-кофе ? И мед добавлять ? Так-то легко... И на 25 дней можно сразу замахнуться..


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами