Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Аутоимунный гепатит (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4197)

Янина 16-01-2008 09:13

Аутоимунный гепатит
 
...помогите мне вылечиться!Врачи говорят что это не излечимо!Всю жизнь надо висеть на гармонах!А голодание может излечить?

Elios 16-01-2008 09:16

Re: Аутоимунный гепатит
 
Цитата:

Сообщение от Янина
Аутоимунный гепатит

Во первых: что это такое?
Цитата:

Сообщение от Янина
Врачи говорят что это не излечимо

во вторых: они просто не хотят работать или показывают свою необразованность (недообразованность)
Цитата:

Сообщение от Янина
Всю жизнь надо висеть на гармонах

гепатит - это печень! гормоны-то тут при чём?
Цитата:

Сообщение от Янина
А голодание может излечить?

На четвёртый вопрос мы вам сможем ответить только после того, как вы ответите нам на первый и третий.

Jseven 16-01-2008 09:31

Re: Аутоимунный гепатит
 
Это трудно предсказать.
Набирающие популярность аллергии, тоже вобщем-то считаются неизлечиваемыми и спасаются от них лишь симптоматически.
Однако Герберт Шелтон убедительно показывает, что голодание хорошо избавляет от аллергии. И хоть аллергия и аутоиммунные заболевание не одно и то же, но их природа представляется схожей.

Варианты могут быть разные. Если заболевание появилось лишь в какой-то момент, то можно разные сделать предположения. Печень часто накапливает различные вещества, работает как фильтр крови. Может, только не примите на веру, оказаться и так например, что клетки накопили какие-то вещества а иммунная система на них реагирует. Я не врач, поэтому все эти размышления не претендуют на истинность, но не хочется исключать возможность выздоровления. К тому же вы ничего не потеряете, если углубитесь в эту тему. При голодании часто снижаются аллергические и воспалительные симптомы и хоть это не совсем то, но все же можно надеяться, что оно не спровоцирует их усиление.

Янина 16-01-2008 09:35

Re: Аутоимунный гепатит
 
аиг-хроническое заболевание печени неизвестной этиологии.В анализах крови выявляют: повышение СОЭ(у меня 55),умеренно выраженные лейкопению и тромбоцитопению.Анемия обычно смешанная - гемолитическая и перераспределительная.(мой гемоглобин 70) Билирубин повышен в 7 раз нормы.Все плохо!

dina 16-01-2008 11:57

Re: Аутоимунный гепатит
 
Цитата:

Билирубин повышен в 7 раз нормы.Все плохо!
Янина, спокойно. медицина у нас действительно, хорошо понимает только в том как отрезать и пришить. Все остальное пока не исследовано. Но печень очень благодарный орган. даже врачи говорят, что самый благодарный.
Диета, чистки, голодание все это помогает заметно и ощутимо.

Илья 16-01-2008 12:12

Re: Аутоимунный гепатит
 
Любой почти диагноз - это ошибка с точки зрения целостности организма.

В любом случае одним голоданием вопрос не решить,надо комплексный подход.И это не будет мгновенно,однозначно,только процесс.необходимо поменять образ жизни,если болезнь серьезна - то в корне.

денис_GC 12-04-2008 06:25

Re: Аутоимунный гепатит
 
Что касается печени ... Есть вопрос профессорам голода ... при голодании в печени начинает застаиватся желчь ... что не каким образом на печень благотворно не влияет, а наоборот дейсвует неблагоприятно ... как решить проблему ???

dina 12-04-2008 06:43

Re: Аутоимунный гепатит
 
Цитата:

Сообщение от денис_GC
ри голодании в печени начинает застаиватся желчь ... что не каким образом на печень благотворно не влияет, а наоборот дейсвует неблагоприятно ... как решить проблему ???

О! И мне интересно
- профессора! При голодании в печени начинает застаиваться желчь? Что правда?
Прошу, профессоров не молчать, а удовлетворить наше любопытство и жажду знаний!

Илья 12-04-2008 07:53

Re: Аутоимунный гепатит
 
У некоторых она даже горлом идет.Так что откуда застаивается?

mister 12-04-2008 09:50

Re: Аутоимунный гепатит
 
не застаивается. Она постоянно в очень малых количествах (столько же сколько и вырабатывается) выделяется в кишечник. Промывание кишечника клизмами избавляет организм от этой желчи.

Ну те кто не делает клизм могут чистить кишечник через горло. :-):-):-)


ЗЫ. я не профессор.


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами