Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3758)

mister 21-05-2007 19:25

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
mink,
на мой взгляд такие добавки нарушат внутреннее питание и приостановят процессы очистки и восстановления. Мош в этом и смысл таких советов, дабы когда шлаки начинают отходить кучей, чтобы приостановить этот процесс. Вот тут народ пишет, что в ростовской клинике по голоданию могут давать даже воду с медом, дабы облегчить голод. но ничего кроме недоумения такие советы не вызывают....

Putin_IRL 21-05-2007 19:32

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
mister,
есть абсолютный голод и относительный, но я стороник абсолюного

mister 21-05-2007 19:36

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
относительный голод - это не голод а строгая диета. и процессы в организме идут разные если в организм за день попадет крупинка сахара.

anyk99 21-05-2007 23:16

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от mister
разве он против?

Ни! Если есть выбор За или Против - я сперва За! А потом разбираюсь. Отказаться то я всегда успею! ;) Типа, Своему слову хозяин - сам дал, сам взял!

А по добавкам любым на голоде - я всегда помню о такой штуке, как гомеопатия и о том, что на голоде всё действует многократно сильнее. Поэтому, если что и добавлю, то только будучи абсолютно уверен в смысле этого действа.
Я из этих соображений предпочитаю голодать на дистиляте. Тока осторожно. По 50-100гр за один приём, но много раз.

Марфа Васильна я 22-05-2007 06:39

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
mink,
"Только вода!" (голосом Светличной из народного кинА:)

Jen 22-05-2007 07:09

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 73869)
Я из этих соображений предпочитаю голодать на дистиляте. Тока осторожно. По 50-100гр за один приём, но много раз.

К чему такая осторожность? Я могу после тренировки могу и литр выпить дистиллята.

Jen 22-05-2007 07:24

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
на сайте водной фирмы прочитал:
"Аква-Ареал – это уникальная питьевая вода с повышенным содержанием микроэлементов, обладающая всеми целебными качествами талой ледниковой воды, отличающаяся при этом, нежным приятным вкусом."

Это КАК?

anyk99 22-05-2007 07:28

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от Jen
после тренировки могу и литр выпить дистиллята.

Мало ли что я могу? Ещё и гордиться надо что-ли? Но не стану. Эритроциты жаль. Лопаются они при резком падении солёности. Осмосом их надувает и рвёт. А мочь... Я много чего могу... Вот на велопрыжковой трассе 2 дня назад допрыгался... А Вы:" К чему такая осторожность?" Она во всём нелишняя. Спина теперь болит. :))))

Jen 22-05-2007 07:38

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
А вы Брэгга (можно Василия) спросите по поводу уменьшения солености :)

anyk99 22-05-2007 08:15

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от Jen
А вы Брэгга (можно Василия) спросите по поводу уменьшения солености :)

Наберите в любом поисковике Осмос или Плазмолиз и вчитайтесь внимательно. Или сами у Василия спросите. У Брега уже не получится.


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами