Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   50–дневное голодание.Новый способ голодания. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2514)

Илья 12-05-2007 10:10

Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?
 
Мистер,Сократил,вроде катит.

Jseven 12-05-2007 10:12

Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?
 
Илья,
Кто сократил? ))))

mister 12-05-2007 11:38

Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?
 
Илья,
чудненько

Jseven,
название темы сократил, ибо форум ругался при ответах.

Jseven 12-05-2007 11:45

Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?
 
Так я же и сократил)))

Daniela 12-05-2007 12:20

Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?
 
Цитата:

Сообщение от Djonathan
Я ведь писал,что выполнил строгое сухое голодание в течение 10 суток. Я бы прочитал 25 строгое сухое и 40 дневное строгое сухое голодание. И то сам себя рассмешил, а что собственно я там собираюсь прочитать. Там даже читать ничего будет, оно ведь строгое сухое. Какие тайны там можно узнать. Прикольно, только сейчас понял, что чужой опыт мне уже совсем не нужен.

может вы сами уже перестали верить в возможность Такого длительного СГ? по-моему те причины, которые вам самому не позволили провести свою сухую 40-дневку типичны для всех..то есть желание жить заставляет хвататься за стакан воды..."много" примеров 40 и даже 50-дневного голода с водой, с чередованием..есть опыт- 11-дневного сухого...но если бы наша природа позволяла обходиться без воды более месяца, то мы бы имели уже хотя бы пару прецедентов...и конечно не мифических

mister 12-05-2007 12:20

Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?
 
ну вы там сами разбирайтесь кто сократил. http://casa-latina.ru/s/s/icon_097.gif

Илья 12-05-2007 13:43

Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?
 
Jseven,оба сократили,посмотри записи:-) Хорошо,что не урезали совсем:-)

Djonathan 12-05-2007 13:44

Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?
 
Цитата:

Сообщение от Putin_IRL (Сообщение 70953)
Djonathan,
и еще раз повторяю, я могу ошибатса в своих выводах, у каждого все по разному, просто еще с начала 90х начаная с зала Геркулес, замеряли жировую прослойку разным людям и ставили на разные диеты, жир такая поганая вещь, порой уходила по полгода жестких диет и упражнений ))))

Хочу здесь написать вывод который я сделал на основание измерений толщины своего подкожного жира во время голодания.
Похудеть с помощью голодания очень трудно, организм настолько аккуратно тратит запасы жира. Что по-моему, что бы избавиться от него полностью может быть надо применять 40-дневное строгое сухое голодание. 50-дневное полное классическое не дало данного эффекта.
Но я все – таки думаю, что бы похудеть надо привить себе способность , есть при наступление чувства голода, не есть после 18:00 . В добавок ко всему этому физкультура и спорт. Как бы изменить внутри себя ощущения своего тела, изменить внутренний каркас. Потому- что после голодания новая , чистая жидкость заполняет те же старые объемы. Назовем их объемами эфирного тела.
Так- что мне понятно удивление по этому поводу. Наверное я не достаточно полно в своем отчете подчеркнул выводы какие я сделал на основание своих замеров.

Djonathan 12-05-2007 13:46

Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 70989)
Так я же и сократил)))

Кто-то из модераторов урезал название моей темы (чему я очень благодарен), не упустив возможность приколоться, вставит вопросительный знак. Тем самым изменив саму суть названия темы. А мне дал дополнительную возможность коснуться самого метода синтеза «сухого» и «классического» голодания.
Назвав так утверждающе свою тему: 50 –дневное голодание (27 февраля-17 апреля). Новый способ голодания, более доступный и безопасный. Синтез «сухое» плюс «классическое».
в форуме, тем самым я хотел привлечь больше народа к обсуждению этого названия. То есть того факта, что голодание таким способом действительно более безопаснее и продуктивнее. Насчет того новый он или нет – это кому как удобнее считать. В конце концов нет такого человека кто бы придумал новый способ голодания. Все эти способы это лишь перемешивание одного и того же. И еще одно. Один человек систематизировал знание полученные снаружи и назвал их своим способом, а другой систематизировал знание (пускай полученные при помощи озарения) у себя во внутреннем мире. Что по- моему одно и то же, и вопрос : новое это или старое считаю не важным (если только для общения).
И еще просьба к модераторам все таки исправить название темы до вот такого 50дневное голодание . Новый способ голодания.
А для тех кто хочет покритиковать я предлагаю сделать это на форуме в самой теме или создать новую тему.

Djonathan 12-05-2007 13:47

Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?
 
Цитата:

Сообщение от samaposebe (Сообщение 71000)
может вы сами уже перестали верить в возможность Такого длительного СГ? по-моему те причины, которые вам самому не позволили провести свою сухую 40-дневку типичны для всех..то есть желание жить заставляет хвататься за стакан воды..."много" примеров 40 и даже 50-дневного голода с водой, с чередованием..есть опыт- 11-дневного сухого...но если бы наша природа позволяла обходиться без воды более месяца, то мы бы имели уже хотя бы пару прецедентов...и конечно не мифических

Слушай "человек на льдине" я не верю в такую возможность СГ, а уверен в этом. Это не заключение ума это чувство. А верю, не верю это самая настоящая ромашка и лишь означает ,что у человека совсем мало собственного опыта, Бога если хотите. Оба утверждения не правдивы.
Но даже прочитав внимательно отчет по голодание появляться уверенность, что это возможно. В отчете четко видно, что организм очищается с низу в верх. Причем в таком темпе который он считает необходимым. То есть, если в прошлые 10 суток происходило очищение легких , то в это голодание первые 9 суток происходило уже очищение гайморовых пазух, т.к. легкие уже были к этому времени очищены. Интересно и то, что организм не смешивал эти два процесса. Появилось огромное доверие к своему организму. Последняя ночь голодания. Просыпаюсь и у меня чувство ( не знание), уверенность, что сегодня это последний день голодания. Я даже не знаю как это точно назвать. Я это знаю, но это знание не из головы. У меня есть силы, настроение. Через несколько часов у меня появилось резкое чувство голода.
Теперь насчет реальных случаев. Я больше чем уверен, что они есть. Просто даже, если я или кто-либо другой продержаться 40-суток на сухую, то вряд ли общество это примет за истину. Попросят справку из официальных органов. Если человек не желает видеть, заставлять его по крайней мере не гуманно! (точно от куда-то содрал). Да и за чем нужна эта 100% уверенность, скукота. Поэтому, может те кто прошел эту дистанцию молчать из милосердия. Знаний более ,чем достаточно .


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами