Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   50–дневное голодание.Новый способ голодания. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2514)

Илья 12-05-2007 17:30

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
anyk99,и что-то я последнее время тебя много хвалю???:-)Вот опять восхитился...

Putin_IRL 12-05-2007 17:44

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
Илья,
Анукян джан, знает всетаки толк, прямо гипократик дорогой )))) вот смотрю и думаю, а может он всетаки и гипократик-гипопатамчик)))) всетаки умение помнить и анализировать дар редких, и Анукян джан его имеет )))) хотя интуицую ему тоже надо развевать ))))))

anyk99 12-05-2007 17:54

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Putin_IRL
хотя интуицую ему тоже надо развевать

Putin_IRL, озадачил! Спасибо за комплименты, но критика полезней! Ткни плз, в недостатки - где я там не синтуичил?

Putin_IRL 12-05-2007 17:58

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
Анукян Джан,
ну ты прям так и покажи, это нельзя показать, точнее не возможно, иногда много машинального мышление без творческой рационализации, это как соченение списано )))))))) помниш все, анализируеш все, знаеш много, но дерзай с более творческим подходом))))))))))

mister 12-05-2007 18:20

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
Putin_IRL,
Цитата:

Сообщение от Putin_IRL
знаеш много, но дерзай с более творческим подходом


это вы намекаете на автора топика?

Putin_IRL 12-05-2007 18:28

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
mister,
ну там же написана, Анукян Джан, как челавек с кавказа, ты же мог понять что это наш дАрАгой Анук99

anyk99 12-05-2007 18:32

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Putin_IRL
но дерзай с более творческим подходом)

Область моего творчества Форумом не приветствуется. Считается, что и духа нет и подсознание - нечто по Павлову - рефлекторно и неподвластно.
Сколько ни писал о разнице живого и неживого... Так даже эхо не возвращается. Вот и пишу всё как на тренировках с отягощением, стараясь всё обьяснить ни в коем случае не задействуя ни понятие духа, ни понятие разума.

Вот возьму к примеру и напишу, что Дух и тело так связаны, что не получить здоровья, если не развивать дух - это ещё поймут и примут. Типа- в здоровом теле здоровый дух.
Но стоит написать, что Жор - часть стремления духа вернуть степень нездоровья, то есть подтянуть слишком оздоровившееся тело к привычному состоянию нездоровья - заплюют. Плевки - пофиг. Но зачем писать то, что не поймут?

Вот с подобными ребусами и маюсь. А машинально пишу...списанные сочинения.

Putin_IRL 12-05-2007 18:39

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Жор - часть стремления духа вернуть степень нездоровья

жор - часть стремление лени и невежаства вернуть степень состояние не здоровье, каждый индивидум имеет слабасти и только ленивый и невежаственый всегда идет к болезни

mister 12-05-2007 18:58

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Putin_IRL
ну там же написана, Анукян Джан

да понял я что вы про Анука, я вам грю, что вы намекаете про креатив, которым может похвастаться автор топика

DaniX 12-05-2007 20:09

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 71104)
Вот возьму к примеру и напишу, что Дух и тело так связаны, что не получить здоровья, если не развивать дух - это ещё поймут и примут. Типа- в здоровом теле здоровый дух.
Но стоит написать, что Жор - часть стремления духа вернуть степень нездоровья, то есть подтянуть слишком оздоровившееся тело к привычному состоянию нездоровья - заплюют.

Почему же непонятно? Еще и как. Раньше сливочное масло на переходе к сыроедению ой как любил.... Такой жор был! Но перебился, и щас он мне просто не "идет" - чувствую ненатуральность.


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами