Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Голодаю и худею до 48 килограмм (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14561)

Zolushka 05-12-2012 21:50

Голодаю и худею до 48 килограмм
 
Здравствуйте уважаемые форумчане :hi:

Наступил момент, когда я поняла что без этого дневника мне не обойтись. Знаю об этом форуме год точно. Читала много тем и отчетов. Вообще, вдохновлялась вами еще летом. Вы помогли мне провести мое первое голодание на воде, оно длилось 12 дней. Я сбросила с 52 до 47. Потом совершила ошибку всех начинающих - срыв.

Короче. Предыстория и обо мне.
Девушка 32 года. Никогда толстой не была. Люблю спорт. Обожаю фитнесс. Был пресс. Ключевое слово был :idea: Поскольку очень поесть люблю (мамина школа - она у мя гурман, фигуры никакой нету, правда в молодости была фигуристая). Наследственность по женской линии заставляет меня пахать как проклятую. Точнее заставляла до июня 2011 года. Я люблю ролики, много катаюсь. Но сало нарастает вообще без проблем. С 2009 года всерьез взялась за тренировки, было много кардио и нагрузок, было так называемое правильное питание (коридор калорий, все четко высчитывалось). Но вес сбрасывался с огромным трудом! При всех моих стараниях до седьмого пота 6 дней в неделю ничего не уходило, сбросилось с 57 до 54 (за пол года). Села на гречневую диету - результат за 3 месяца с 54 до 51.

Уволилась с работы в июне 2011 года в связи с нереальной нагрузкой - работала за троих (умственная работа+поездки по полтора часа с работы и домой, на работе нет столовки, а в центре покупать дорого - живу в Москве). Стрессы постоянно (на работе и в отношениях),нервное перенапряжение стало зашкаливать, времени на спорт не оставалось и пошла на голод. 12 дней, при поездках на работу по жаре и тд. Результат 47,5. Не долго я радовалась... меня просто подкосило - уволилась и не жалею... благо средства позволяют. Так вот, с июля по октябрь с 47 меня разнесло до 64. :shuffle:

Вы не думайте что я все эти месяцы, которые отрывалась, не ругала себя, не пыталась прекратить. Я писала себе мотивации, я умоляла себя, даже чуть ли не плакала (не умею плакать к сожалению, но это был сиплый визг уже) - я себя просила, у меня были жуткие отеки, от пресса ни хрена не осталось, я ложилась в 4 утра, было жарко,сердцебиение, изжога (симптомы которых у меня в жизни никогда не было!!!) утром еле вставала, сало тяжким грузом придавливало к земле и все джинсы стали малы!!!Мысль "да нафига это надо, все равно ничего не получится" - короче полный капец и размазня!
Я писала и пишу себе нереально огромное количество мотиваций. Мне некому выговорится, домашние относятся с юмором но продолжают питатся как богатыри, отчаяние тихо завладевает мной :cry2:


Рост 162 (раньше был 167 но видимо от постоянной работы за компом позвонки слиплись)))), вес на данный момент 62 кг.
Всегда держался в пределах 55кг, максимум был 57(выглядела уже жырной)


Я почему стала писать тут, а не в разделе где дневы без комментов.
Потому что я поняла что мне очень нужна ваша поддержка!
Моя главная проблема психологического характера:

Я не могу начать. Я лгу себе, я обещаю, я верю себе на сытый желудок. Потом целый день не ем и вечером срываюсь!!!

Я никак не могу начать. Я пыталась вести в текстовом файле не единожды! О нет, я пыталась много раз. Но я не слушаю себя, я не могу себя обуздать. Я просто игнорирую себя, представьте себе.
На меня не действуют уговоры. Видимо мой организм решил воплотить генетическую программу моей бабушки по отцу на которую я очень похожа внешне - а это рост как у меня, но тело квадратной необъятной формы, раздутой формы, одетое в цветастый сарафан советского покроя :hz:

Но у меня совсем другие планы на мою жизнь! Я не хочу умереть от диабета в 50 лет как она.

У меня фигура груша. Вы знаете ведь что это такое? Когда попа растет в произвольном порядке, когда сама того пожелает, а худеет в последнюю очередь, когда от щек уже ничего не остается и руки как у дистрофика. И когда худей не худей а женственный изгиб бедер не исчезает даже при 45 кг.

Думаю те кому моё вступление показалось интересным поняли суть изложенной мной проблемы.

Мне нужна психологическая поддержка, в идеале конечно хотелось бы чтобы меня поддерживали в ежовых рукавицах, ибо самой мне не справится в данном случае. Я волевой человек но я сумела сломать психологическую защиту от срывов у самой себя, и теперь мозг не хочет подчинятся.

Я правда думаю что этот форум одна из последних соломинок. Я верю в себя, но вру себе и срываюсь в итоге.
Множество чужих примеров проведенных голоданий подтверждают что это возможно. Помогите мне не сорватся. Я хочу провести 21 день на воде.

Общий план:

с 6 декабря по 26 декабря - голод на воде.
с 27 декабря по 31 декабря - морковный сок.
с 1 января по 3 января - без умеренного кол-ва алкоголя не обойдется и я поем, тк у нас на праздниках не принято не есть. Но поем я помидоры с чесноком и какой-нибудь салат (крабовый скорее всего).
с 4 января по 6 января - скромное питание, овощи, сок, чай.
с 7 января - я начинаю тренировки (по часу в день) и правильное питание (преимущественно белковое).


Я надеюсь я создаю этот дневник не зря.

Что я буду принимать точно помимо воды? Мой голод будет проходить не по схемам, а так как чувствую я. У меня в принципе здоровый организм. Клизм не будет.
Я буду пить новопассит - 5мл утром и вечером (я реально псих бываю).
Я буду пить персен - 1 таблетка утром и вечером. Успокоительное.
Я буду есть глицин. Успокоительное. Помимо этого вода.

Я очень хочу сбросить эти наетые кг и вернутся к 52 кг - хотя бы, для начала. Сейчас у меня даже нет сил отжиматся от пола - в 62 кг я не могу этого сделать (раньше могла без проблем). В идеале хочу 45 кг. У меня очень тонкая кость, любой жирок на мне выглядит как ШМАТ ЖИРА.

Итак, мой голод начался 1 час 50 минут назад.

Я буду отчитываться каждый день, расчитываю только на себя но прошу, если кто сможет реально поддерживать - буду благодарна за пинки! Особо ругать не надо - я могу стать агрессивной на голоде, предупреждаю! А вообще я добрый и буду благодарен за поддержку, конечно.

Сейчас иду спать. Завтра первый отчет. :peace:

Инна88 06-12-2012 07:21

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
Привет! Я Инка, тоже с 6го вошла на 25 дней! Держись! ;) легкого входа!

Zolushka 06-12-2012 07:38

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
Вложений: 1
1 день.
Вес 62,2


Проснулась в 10 утра. С утра стакан теплой воды + персен и новопассит. Спалось ужасно, кошмары. Живот тяжелый (вчерашняя еда). Но пока чувства голода сильного нет. Можно терпеть и держаться.
Но я непредсказуемый человек. К вечеру начнутся рывки "ануегонафиг" я себя знаю. Фигура сейчас просто жееееесть. Кошмарные "уши" а про задницу молчу. Параметры я конечно сняла, но писать сюда - фигу.. сейчас я себя не принимаю и не могу принять.
11:45 Уже вялость уже усталось уже поясница ноет. Спорт мне нужОн, спорт.
13:49 Желудок пощипывает и начинает урчать.
14:14 Спать хочу. Не могу сосредоточится. Просмотрела сайт Зузаны Лайт в сотый раз. Вот хрен знает почему, не мотивирует она меня. То ли я далеко от нее по результатам (нервный смех толстяка) толи я просто испытываю отвращение к её фигуре. Несмотря на то что мне нравится такой тип накачки. Но у неё выглядит как-то потрепано.Вот поди меня разбери...
15:11 Брат уговаривает прекратить и просто начать спорт.
15:30 Засыпаю и просто ужасно хочу пообедать.
15:43 Самый длинный час за этот день. Головокружение. Борьба с собой началась.
15:55 Пойду погамаю. Нафиг всё. И еду в том числе!

Вложение 12063

Инка, спасибо! И тебе тоже :super:

Irena 06-12-2012 07:53

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
Zolushka, я тоже сегодня без еды, держись, все получится.

XX12 06-12-2012 13:46

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
Какие нафиг таблетки на голоде..Хочешь еще одну проблему заработать...язву желудка? Спорт, спорт и спорт...водичка...поплохело, клизму, так и продержишься. Настрой есть, цель поставлена. Хватит себя жалеть и ныть. Извини, что грубовато. :super: :aliendance:

Zolushka 06-12-2012 15:39

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
XX12, Это травки а не химия еси чо. :)
Клизм не будет. (с)

Вишенка 06-12-2012 16:59

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
Zolushka, желаю успеха!

Zolushka 07-12-2012 10:41

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
Заболела блин. Грипп явно. Всё утро решала чо делать, продолжать ли или лечится? Решила пока пробовать продолжать, но писать буду в текстовый файл - пока так легче. Всё что запишу, перенесу сюда. Всё равно особого понимания что именно со мной происходит от форума не требую - у каждого свои болячки и жир. Тем кто пожелал удачи спасибо. Пока буду отчитыватся в офлайновом режиме, сама с собой. А этот днев будет время от времени дополнятся.

Вишенка 07-12-2012 17:01

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
Zolushka, желаю скорейшего выздоровления!

prosto Natali 08-12-2012 14:00

Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.
 
Zolushka, удачи!:-)


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами