Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Как жить с паразитами? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4045)

stuff 29-08-2006 04:25

Как жить с паразитами?
 
Решил провести чистку от паразитов по методике Семеновой, изложенной в книге Геннадия Малахова «Жизнь без паразитов» (http://donlib.narod.ru/zdorovie_book...arazitov.rar):

Цитата:

1-я дегельминтизация (от круглых и ленточных глистов, простейших паразитов) проводится 3 дня и включает в себя 3 действия.
а) Используется веками проверенное средство - настой полыни горькой по 100 мл утром и вечером перед едой.
Приготовление настоя. 1 ст. ложку горькой полыни залить 200 мл кипятка, настоять 20-30 минут, отцедить.
б) Этот же настой полыни действует и на лямблий, обитающих в печени. Люди, страдающие этим паразитом, избавляются от них.
в) В эти же три дня необходимо погонять и остриц. Для этого вечером готовят чесночный настой. Измельчают 1- 2 зубка чеснока и заливают 200 мл кипятка. Настаивают ночь, а утром следующего дня настой чеснока отцеживают через марлю (если аккуратно набирать, то можно не отцеживать) и с помощью резиновой груши вводят в прямую кишку. Эта мини-клизма проводится до очистительной.

2-я дегельминтизация. Через пять дней необходимо пройти второй этап очищения от паразитов, который длится 5-7 дней. Используются такие средства, которые позволяют избавиться от простейших микропаразитов до самых больших глистов - широкого лентеца длиной до 20 метров!
Для этого используются семена тыквы и настой из растений, обладающих мощными фитонцидными свойствами.
Подготовка начинается заранее - вечером. Очищают от кожуры семена тыквы. Очистить надо так аккуратно, чтобы сохранить зеленую оболочку под белой плотной кожицей семян. Очищенных семян должно быть 300 г.
Вечером приготовляем настой из трав:
1 ч. ложка травы ромашки аптечной,
1 ч. ложка коры дуба,
1 ч. ложка коры крушины,
1 ст. ложка соцветий пижмы.
Травы заливаем 0,5 л кипятка и настаиваем в термосе всю ночь.
Утром натощак надо съесть 300 г очищенных семян тыквы (очень тщательно пережевывая) и запить 100 г настоя (ромашка, кора дуба, кора крушины, цветы пижмы).
Через 2 часа после этого надо выпить солевое слабительное.
В качестве солевого слабительного используйте 30 г английской соли, растворенной в 100 г воды.
Примерно через один час после приема слабительного сделайте очистительную клизму. Далее повторяйте ее по самочувствию еще 2-3 раза.
Цель этого этапа - пролечить организм от разного вида цепней с помощью семян тыквы. Растениями с вяжущим вкусом (ромашка, дуб) пролечиться от микропаразитов. Цветы пижмы с их горьким вкусом не переносят как глисты, которые еще остались, так и простейшие паразиты. Кора крушины способствует лучшей работе кишечника и быстрому избавлению от убитых паразитов.
Таким образом, получается сдвоенный удар по паразитам. Убитых и парализованных паразитов надо быстро выводить из организма. Для этого используют солевое слабительное и клизмы.

3-я дегельминтизация. Третий этап очищения от паразитов - заключительный. Ввиду того, что печень наиболее "лакомый кусочек" для них, в ней и ее протоках обитает огромная масса паразитов. Два предыдущих вида дегельминтизации проделали очистительную работу печени через кровь. Теперь наступает время очистить печень, желчные протоки и желчный пузырь посредством желчи. Для этой цели рекомендуется наиболее эффективная чистка печени с помощью оливкового масла и лимонного сока.
ВОПРОСЫ касаются 2-го этапа дегельминтизации:

1. На протяжении 5-7 дней пить слабительное и делать клизмы, – не слишком ли? Так и полезную микрофлору желудка загубить можно.
2. Какой литраж должен быть очистительной клизмы?
3. Через сколько часов после очистительной клизмы, можно начинать есть?
4. Как можно съесть 300 гр. Семян тыквы – я еле съел 100 гр.
5. Может не заниматься всей этой трахомудией, а купить хорошие лекарственные препараты в аптеке?

Какие методики очистки от паразитов Вы использовали? Каких результатов достигли?

P.S. Мне кажется, что какие очистки не проводи и как не мой продукты - паразиты в желудке будут присутствовать всегда, у одних больше у других меньше.

Putin_IRL 29-08-2006 05:01

Цитата:

Сообщение от stuff
Решил провести чистку от паразитов по методике Семеновой, изложенной в книге Геннадия Малахова «Жизнь без паразитов»

Мудрое решение, давно пора, а то жить с паразитами сложно, я вот читаю книгу " Жизнь без Малахова"
Цитата:

Сообщение от stuff
1. На протяжении 5-7 дней пить слабительное и делать клизмы, – не слишком ли? Так и полезную микрофлору желудка загубить можно.

Ну Малахов же жив, и вот сколько книг написал, живет без паразитов и царя, и опыт передает, надо думаю удвоить дозы слабительного к клизмам, чтобы паразиты из головного мозга тоже вышле, с тараканами вместе
Цитата:

Сообщение от stuff
2. Какой литраж должен быть очистительной клизмы?

Литраж-километраж, на ведро воды- два кг слабительных, главное что от кашля поможет

Цитата:

Сообщение от stuff
3. Через сколько часов после очистительной клизмы, можно начинать есть?

да зачем есть, мы же голодающие
Цитата:

Сообщение от stuff
4. Как можно съесть 300 гр. Семян тыквы – я еле съел 100 гр

как, как?! в South Park-е в одной серии стали есть еду одним местом, а кал выходил ртом, наверно тоже по Малахову, а может Малахов еще не додумался
Цитата:

Сообщение от stuff
5. Может не заниматься всей этой трахомудией, а купить хорошие лекарственные препараты в аптеке?

можна, только малахову не говорите, а то осерчает божественый-штангист
Цитата:

Сообщение от stuff
Какие методики очистки от паразитов Вы использовали? Каких результатов достигли?

Голодали, паразиты обиделись и ушли к соседям

Цитата:

Сообщение от stuff
P.S. Мне кажется, что какие очистки не проводи и как не мой продукты - паразиты в желудке будут присутствовать всегда, у одних больше у других меньше.

свое добро нашу с сабой.

а если серьезна, не забивай голову этой ерундой, такое Г это, что лучше просто голодай

Василий 29-08-2006 05:45

Че только не придумают, чтоб не голодать да еще и регулярно.

stuff 29-08-2006 06:45

И все же. Гельминты, которые прочно присасываются к стенкам желудка
питаются кровью, поэтому простым голоданием (даже с длительными сроками) от них не избавится.

Я обратил внимание, что основная методика такова:
1. Отравить паразитов, что бы они отлипли от стенок желудка
2. Быстро вывести их из желудка (клизмы, слабительное) пока они опять не присосались

P.S. Да же у самого чистоплотного человека в организме есть паразиты.
Идеально вымыть овощи и фрукты не получится.

Jseven 29-08-2006 07:43

Цитата:

Сообщение от stuff
1. Отравить паразитов, что бы они отлипли от стенок желудка
2. Быстро вывести их из желудка (клизмы, слабительное) пока они опять не присосались

А вам их не жалко? )))))
Мы в ответе за тех кого приручили!

stuff 29-08-2006 11:08

Ясно. Никто не чистился...

Jseven 29-08-2006 11:21

Цитата:

Сообщение от Jseven
Мы в ответе за тех кого приручили!

А если это так, то к чему все это?
Зачем заправлять постель, если вечером ее снова расправлять?

Илья 29-08-2006 16:40

А Вы полюбите их-и они ответят Вам тем же...Еще и какой-нибудь витамин выделят.Или Ваше Г съедят.

Putin_IRL 29-08-2006 16:44

но если не терпитса их убрать, есть метод, на стакан воды 2 грамма тратила, верное средства для паразитов желудачных

Gipo 29-08-2006 16:45

Цитата:

Сообщение от Илья
А Вы полюбите их-и они ответят Вам тем же...Еще и какой-нибудь витамин выделят.Или Ваше Г съедят.

Есть микробы враги и микробы друзья


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами