Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Водное голодание для уменьшения объемов тела с маленького веса (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21815)

ValeriyaButsik 09-11-2017 17:07

Водное голодание для уменьшения объемов тела с маленького веса
 
Всем доброе время суток!
Зовут меня Валерия, мне 20 лет. Опыты голодания были, но максимальный 6 дней на воде, 3 дня на сухом. Голодала с целью похудеть. За 6 дней голодания скинула с 70-72 до 60 кг. Голодала в Гималаях, тяжело было морально.
Сейчас мой вес где-то 54 при росте 179. Дело в том, что мне нужно за считанные дни уменьшиться в объемах тела, в особенности в бедрах. Этого требует моя работа. Поэтому решила прибегнуть к данному методу.
Объем бедер 90, нужно максимум 89)))) но хочу меньше!
Завтра начинаю свой первый день, на ночь выпью 3 таблетки сенаде (только в таком количество оно мне помогает)

ValeriyaButsik 10-11-2017 15:12

Re: Водное голодание для уменьшения объемов тела с маленького веса
 
Первый день
Вес - 54,7
В принципе есть не хотелось. Пила не так много воды, так как днем моталась по делам, потом пришла домой и заснула на 4 часа. Сейчас 9 вечера, думаю, что почитаю книгу или посмотрю сериал и лягу снова. Всегда когда голодаю - клонит в сон

ValeriyaButsik 11-11-2017 12:05

Re: Водное голодание для уменьшения объемов тела с маленького веса
 
Второй день
Вес - 53,4 (-1,3)
Когда проснулась, ощутила ужасную слабость и плохое самочувствие. Пока дошла до туалета, чуть не упала в обморок. Из этого сделала вывод - я не готова морально к длительному голоду, а может еще и физически. Решила поднять сахар и пошла поставила чайник и поела немного сладкого. После этого решила и пообедать и пришла к выводу, что буду голодать через день. Ибо в состоянии после длительного голодания нужно будет лететь много часов в самолете а потом прямиком с самолета сразу на работу - не пойдет!! Буду есть через день, так я буду чувствовать себя лучше
Вечером сделала упражнения на тело около 45 минут + йогу
Завтра снова день голодания!!

ValeriyaButsik 11-11-2017 15:21

Re: Водное голодание для уменьшения объемов тела с маленького веса
 
Блин, вечером обожралась как в последний раз всяким дерьмом типа мороженое, конфет куча-______- после голода так обжираться, потом опять голодать это плохо для организма!! Вообще не понимаю чем я думала, когда открывала очередную раффаэлку. Но это все не остановит меня завтра голодать, а может и вообще все последующие дни подряд. Посмотрю по самочувствию! Но завтра голод

ValeriyaButsik 12-11-2017 14:39

Re: Водное голодание для уменьшения объемов тела с маленького веса
 
Сегодня я планировала голодать, но опять с моей ненормальной психикой с едой все пошло по обратной - соблазнилась на вкусную еду, а время то поджимает)) у меня как минимум 3 дня в запасе до уменьшения объемов и я понимаю, что если я каждый день буду откладывать, то так и не начну:lol:
Сегодня я уже договорилась с мамой, что все! я голодаю с завтрашнего дня лол) Уже даже начинаю подумывать о длительном голодании, более чем 3-4 дня, так как еду в жаркую страну фруктов, где не проблемой будет выходить на соках + после выхода наконец-то зайду в сыроедческое кафе и попробую их вкуснятину) вкусно и полезно) опыт сыроедения у меня когда-то был, но не длительный - 2 месяца) вот сейчас думаю долго поголодать, дабы очиститься от всякого дерьма и сделать длительный выход на соках и фруктах с овощами!!

ValeriyaButsik 13-11-2017 04:13

Re: Водное голодание для уменьшения объемов тела с маленького веса
 
Первый день голодания!!
Вес - 54,6 (прям как и начинала пару дней назад)))
Вчера перед сном выпила сенаде, так как буду голодать без клизм.
По плану сейчас после пробуждения сделаю часовую йогу, напьюсь водички и буду полы драить) хоть какое-то занятие хехе) схожу по делам в банк и в принципе медитации!
Если буду чувствовать себя плохо или еще что - отпишусь ниже)
Всем голодающим и мне удачи)


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами