Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Новости, предложения, замечания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопросы и просьбы к модераторам (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3233)

Vovec 07-11-2012 07:10

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Судя по дневнику, выход еще продолжается. А голодание завершается только вместе с выходом.:idea:

07-11-2012 08:18

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Если что, я не обсуждала действия модераторов, а мне правда интересно, в каких удалённых темах у меня было так много сообщений - просто кроме "вообще ни к чему" не помню ни одной, но она же удалена давно, а счётчик сбросился только сейчас. :hz: Так что это не наезд, а вопрос: счётчик сбросился только вчера или столько сообщений у меня "ушло" из-за каких-то других тем (каких)? :-) Надеюсь, это не будет опять рассмотрено, как обсуждение действий модераторов. :hz:

Вячеслав 07-11-2012 08:30

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Лада Викторовна Булыгина, тема сначала не была удалена - была просто скрыта.
А теперь, видимо, удалили вообще.
Получив массу проблем на свою голову...
У меня, например, теперь счетчик спасиб исчисляется десятизначным числом :D

А какие еще темы удалили - мне тоже интересно.

_as_ 07-11-2012 08:49

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Вячеслав, привет. Удаляли например тему Алкоголь, но она как Феникс, таки восстала ;)

alagor 07-11-2012 11:17

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
1. тем удаленных/скрытых содержащих только флуд не мало, опубликование списка в настоящий момент в планы модераторов не входит...
2. некоторые темы действительно были скрыты, затем восстановлены (ошибочно), затем окончательно скрыты...
3. пользователям которых очень волнует именно цифра под аватаркой со счетчиком сообщений: добро пожаловать в профильные темы - во многих темах по голоданию (напомню - профильные темы форума) люди ожидают советов, поддержки...

за сим предлагаю прекратить обсуждение счетчиков сообщений...

если есть какие-то проблемы которые мы вам можем помочь решить - милости просим по существу вопроса...

Alusija 07-11-2012 19:57

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Спасибо, что пошли навстречу! Теперь я - Alusija.

Forber 08-11-2012 00:10

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Ковырялся в чужих сообщениях и вдруг взгляд упал на личный профиль. Гляньте, какое у меня запредельное количество благодарностей. Это так надо?


Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 680 сообщениях :D :D :D :D :D :D даже Аника так много не благодарили)))))))) И если счетчик показывает правду, то почему у меня только одна награда?

Вячеслав 08-11-2012 02:53

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Forber, ты не одинок...

Так всегда бывает, когда жизнь пытаются ограничить какими-то рамками...

alagor 08-11-2012 06:30

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Forber, эта проблема существует не первый год и не только на нашем форуме...
периодически у некоторых пользователей при нажатии на "Спасибо" появляется 2 в 32 степени (4 294 967 296) минус 1...
но этот вопрос больше в тему к "вопросы к техадмину" а не в "вопросы и просьбы к модераторам"...
модераторы выполняют несколько иные функции на форуме...

ЮНОНА 08-11-2012 07:57

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Уважаемые модераторы, загляните в дневничек к Юляше-там требуется помощь. Две девочки остались один на один с проблемой и не знают куда и как двигаться дальше. Помогите им пож. ссылками и советами опытных форумчан.


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами