Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Жизнь в мегаполисе и ЗОЖ? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8829)

Skorp73j 05-04-2010 06:27

Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 329156)
ариса! не слушайте его, мало ли, что , где-то, о чем то кто-то пишет.

Вот и я о том же. Я просто напомнил кое- о чем , а вы не добавили.

Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 329214)
Вы сухое голодание практикуете., но подумайте, мы те же растения и если растение не поливать - что будет?

Ну вы как матерая аксакалка знаете , что будет. Например , у томатов корни мощнеют.
С дуру без меры можно и орган сломать.

Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 329148)
Но все кушаю, никаких ограничений.

Ай-яй=яй. Какой же вы пример подаете от лукавого.

Лариса13 05-04-2010 16:01

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 329214)
У вас явно нарушение водно-солевого обмена, возмите - за правило, ежедневно выпивать не менее 5-6 стаканов воды за 15 минут до еды или спустя 1.5 часа после еды. А в ночь ставьте стакан воды с 1 ст.л. меда

Это все четко соблюдаю, на листочке даже отмечаю стаканчики. И натощак пью. и перед сном с медом.
Сегодня вот начиталась про смесь коньяк+касторка в интернете. пишут такая гадость, что повторить попытку невозможно. Как вы эту смесь пьете? Может через трубочку попробовать? Не так проивно будет....Я все ингредиенты нашла. муж даже хороший коньяк из заначки достал. сказал. лишь бы на пользу(а я вообще не пьющая), говорит - ведь не будешь все равно пить, только коньяк на тебя хороший переводить.( а когда услышал для чего - так смеялся....но мои причуды его давно смешат) И касторкой закупилась. В аптеке сказали. что 30 мл достаточно, я вот как подумала, это как же меня нести будет с 80 мл? Вообщем в пятницу собираюсь проделать енту процедуру........А как питаться в день перед процедурой? Или это не имеет значение? На одних сайтах пишут. минут через 10 выпить сладкой воды, глистов привлекает. на других написано - ничем не запивать. походить и ложиться спать. А вот. еще на некоторых сайтах пишут - натощак пить! Так когда же лучше? На ночь или натощак? И еще у меня вопрос - у меня печень болит с детсва. я ее никогда не проверяла. вот думаю. а если камни в желчном пузыре - ничего страшного не случится? А то выпью - и скорую придется вызывать....Я вообще не люблю над собой эксперименты делать особенно когда не знаю чем дело кончится....Я один раз вот выпила таблетку от головы (первый раз такую купила - обезболивающую) и чуть дубу не дала до сих пор забыть не могу. Скорая констатировала приступ ВСД ( я этот случай рассказываю в теме о ВСД, так народ читает - в шоке!). Вот после этого боюсь всего.

Лариса13 11-04-2010 12:51

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Вера Ивановна, ну куда же вы пропали? Я так жду ответа на свои вопросы......

Вера Ивановна 11-04-2010 16:45

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от Лариса13 (Сообщение 331257)
Вера Ивановна, ну куда же вы пропали? Я так жду ответа на свои вопросы......

Весна, дачный сезон начался !!


Лариса!
делайте как написано у И.П. Неумывакина
нет отклонений при проведении этой процедуры.

Питание в этот день обычное, ужин легкий и ровно в 23.00 ЗАЛПОМ, НЕ ДЫШАТЬ выпить быстро смесь, зажевать долькой мандарина -сок. и спать.

Никаких трубочек, натощак, сладкой воды - не надо. Советчики - в аптеке, и еще где- то все не то. Делайте как рекомендовано.

Печень и прочее не успеют отреагировать это рекомендация для чистки и вывода паразитов.
Молодые и пожилые многие пили и пьют и все хорошо.
Настройтесь, не паникуйте, спокойнее.
Дозу можно рассчитать по 10 гр. каждого на 10 кг. веса.

Живот не болит, не крутит, к утру вынос, утром медовой воды и вообще все подчищается.
Вам понравиться, уверена, будете практиковать.
Запаситесь еще хорошей лупой, как посмотреть, думаю придумаете - все индивидуально, по фантазии.
Надеюсь напишите также красочно и откровенно, как все ваши ПОСТЫ.
Народ здесь молчит - почему ? или не проводил или стесняется.

Лариса13 11-04-2010 19:19

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Спасибо большое!!!!!
Народ молчит - написать нечего. Воообще на форуме искала. кто бы так чистился......не нашла. одни смеху....чки.

Евочка 11-04-2010 20:01

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от Лариса13 (Сообщение 331408)
Народ молчит - написать нечего. Воообще на форуме искала. кто бы так чистился......не нашла. одни смеху....чки.

Интересно, далеко ходили? В соседней теме "Как жить с паразитами"-я вот недели не прошло, как касторкой чистилась...

Алена 12-04-2010 00:30

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от Лариса13 (Сообщение 331257)
Вера Ивановна, ну куда же вы пропали? Я так жду ответа на свои вопросы......

У Веры Ивановны дневник есть, там возможно и информация
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1842

Лариса13 12-04-2010 18:56

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 331417)
Интересно, далеко ходили?

Да, именно туда и ходила.......Евочка. напишите, как вам такая чистка. если можно...как эффект, гадов видели? А пить противно?
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 331456)
У Веры Ивановны дневник есть, там возможно и информация

Да, дневник почитала.......интересно.....

Евочка 13-04-2010 08:20

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от Лариса13 (Сообщение 331727)
Да, именно туда и ходила....

И не нашли?

Цитата:

Сообщение от Лариса13 (Сообщение 331727)
как эффект, гадов видели? А пить противно?

Я не хочу говорить обобщая, так как мой опыт возможно совсем не такой, как у других. Вот Вера Ивановна пишет: мол пить легко, ничего страшного...Мне было пить не нелегко, а нереально! Это просто ни с чем несравнимая пакость. Но у каждого свое восприятие- я например терпеть не могу оливковое масло, оно для меня слишком жирное, и стала его не любить после чисток печени лимоном и маслом- теперь его не покупаю...Почти.

Гадов не видела, ни живых, ни мертвых. Если честно, то ночью, когда бегаешь в туалет каждые 15 минут, уже не до червей -у меня такой унитаз, что там нет стульчика для какашек - все сразу в воду. Значит, пришлось бы все время в ведро ходить, а на это сил уже не было, его же каждый раз мыть надо. Я сдалась и перестала после 2 раз ходить на ведро, тем более все семейство спит, жалко было будить, я и так своими спусканиями воды всех с ума свела...:bulbool:

корона 13-04-2010 14:31

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Привет всем.Читаю форум...Да, многие голодают и работают. Но для меня это-настоящий героизм!
А я вот считаю, что голодать и работать-это не для меня. По крайней мере сейчас, когда мне так трудно дается голодание.Если дня 3-то можно на работе перетерпеть и голодать.Я эти 3 дня переношу нормально, голова не болит.
Я сейчас на 8 дне выхода из 20 дневного голодания. Временно не работаю. Решила себе, любимой, посвятить месяца 2 и не устраиваться на работу. Все свои резюме подготовила и сделала их недоступными, чтобы никто и ничто мне не мешал...

И начала голодать...Сейчас выход и времени у меня не так много. Я в свое удовольствие гуляю, хожу себе за продуктами-овощами и фруктами. И радуюсь жизни...
Поэтому желательно во время голодания не работать, если есть такая возможность...Или работать и длительно не голодать...
ИМХО.


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами