Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Akmus (40 дней голодания) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1828)

Илья 02-03-2007 09:12

Re: Дневник Akmus
 
Думаю,дело идет на поправку.Ощутите прогресс в здоровье,уверен.
Если пойдет вниз-клизмы не придется делать,само выйдет :-) По опыту-лучше не начинать.
Холод уменьшил интенсивность процессов,а может просто время пришло:все что могла печень выбросила.

akmus 02-03-2007 09:14

Re: Дневник Akmus
 
samaposebe,
я тут в болях не успела про мою философию голодания ответить, Мне книгу Поля Брега подарила Мама, и последнюю книгу которую она читала был Шелтон, голодала она, но было поздно, у нее была 3я стадия. МАма умерла от рака шейки матки 12 лет назад, и бабушка и 4 тёти, етот вид рака считается гинетическим. Счас правда против него придумали вакцину, У меня две дочки растут, вот поетому и голодаю длительные сроки, если генетику и не изменить, то предупредить верю можно. И потом ето для меня то что не успела МАма.

Jseven 02-03-2007 09:14

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от Илья
Если пойдет вниз-клизмы не придется делать,само выйдет По опыту-лучше не начинать.

И от стратегических мест далеко не отлучаться )))

akmus 02-03-2007 09:16

Re: Дневник Akmus
 
)) ne budu))

Илья 02-03-2007 09:21

Re: Дневник Akmus
 
akmus,
еще раз-Вы просто молодец.Сколько я твержу своей маме,которая пока жива,но уже третий раз опухоль.До сего раза были доброкачественные,я ей говорю,что удача может закончится...И книжки читала,и пр.-но медицинское образование+неумолимая тяга к удовольствиям непобедимы.Хорошо,что она все-таки не стандартно питается...
Кстати заметил,что в какой-то мере болезни полезны,если с них делать правильные выводы.

Илья 02-03-2007 10:51

Re: Дневник Akmus
 
Маму уже припекало не раз,всегда находила себе оправдание,лекарство...
Но приходит время,когда уже поздно.

Илья 02-03-2007 12:02

Re: Дневник Akmus
 
Mula (Muyassar),
она годы пила другие вещи.
Но главное-мозги у нее закостенели на медицинской науке.А это значит:не на себя расчитывать,вот и ищет "хорошего врача"(это как "хорошего царя" ждать,или прынца на белом коне:-)).

Daniela 02-03-2007 18:57

Re: Дневник Akmus
 
а вообще, где та граница нормальной боли и той, которую ни в коем случае нельзя терпеть? потеря сознания? остановка дыхания? надо же быть осторожными! кто как подходит к сильным болям на голоде? как различить "нормальную" от "опасной"?

Jseven 02-03-2007 19:00

Re: Дневник Akmus
 
samaposebe,
Когда государственную тайну рассказать врагам готов - значит терпеть дальше не надо.

Daniela 02-03-2007 19:05

Re: Дневник Akmus
 
Jseven,
ааа, а если болевой порог низкий? страшный взгляд в упор...и герой уже описался) тада что?


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами