Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Akmus (40 дней голодания) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1828)

Илья 09-03-2007 10:22

Re: Дневник Akmus
 
akmus,
я ничего не использую в качестве добавок.Ел сельдерей,морскую капусту натуральную(в смысле не консервы!),делал кислую капусту без соли-восстанавливает флору и дает что-то неуловимое,типа:-)
Сейчас судороги давно не хватали.

Лолита 09-03-2007 10:29

Re: Дневник Akmus
 
Когда судороги - это что-то вымывается из организма или чистится?

Илья 09-03-2007 10:31

Re: Дневник Akmus
 
Вымывается и чистится.Зависит от того,дадите ли Вы достойную замену.

Лолита 09-03-2007 10:31

Re: Дневник Akmus
 
для akmus Дорогая, Вы готовите пищу в микроволновке?

akmus 09-03-2007 11:49

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от Илья
морскую капусту натуральную(в смысле не консервы!),

даже не представляю как она выглядит морская капуста, а так хочется попробовать живую. У нас такого днем с огнём не найдёшь, может в море поискать)) А можно Илья, рецепт вашей простой кислой капусты без соли. я бы уже сейчас её поставила.
Лолита,
Иногда приходится разогревать в микро, но очень избегаю микроволновку. Все мы превратимся в мутантов через много лет благодаря ей.

Jseven 09-03-2007 11:53

Re: Дневник Akmus
 
А чего так микроволновки бояться? Она же не на человеческих душах работает..

Илья 09-03-2007 12:09

Re: Дневник Akmus
 
Морскую капусту поищите в магазинах природных продуктов,высушенную.По крайней мере ту,что я покупаю-высушенна на солнце и продается в мешках по кг.Замачиваешь в воде-и усе:-) Если найдете-тогда дам еще рецептов с ней(хотя сам уже около года не ем).
Кислая капуста-это элементарно:-)
Тру морковку(можно и свеклу,я люблю),режу купусту с кочерыжкой.Мну,кладу ложку меда,заливаю водой до покрытия.Ставлю в комнате на 3-5 дней(зависит от температуры),придавливая периодически,чтоб удалить пузыри(иначе переливается из посуды). Ем с зеленью,огурцом и хорошим растительным маслом.Приступы на нее раньше случались часто,а теперь несколько раз в год.

Лолита 09-03-2007 12:54

Re: Дневник Akmus
 
ИльяСпасибо, Вы натолкнули меня на нужную мысль. Мне нужно больше есть морской капусты, тогда я избегаю судорог при следующих голоданиях.

Гвоздь 09-03-2007 15:16

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от Илья
кладу ложку меда

А капусты сколько на эту ложку?

Илья 09-03-2007 16:04

Re: Дневник Akmus
 
Чайная до столовой на кг.Но можно вобще не добавлять.
Главное-не пропустить момент,когда большинство брожения уже прошло(пузырей мало остается),но капуста еще хрусткая.Надо ставить в холодильник,потому как если дальше в тепле-она будет менее вкусной(без соли же)."Рассол" будет кисленьким.


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами