Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Просто о сложном (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5986)

Даниил 26-03-2009 20:22

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Лиsa (Сообщение 221027)
ого! а говорят веганы злобные. Опять сбой в статистике, ну ё-моё:lol:
Яйца, по вашей теории, должны избавитьть вас от нехватки витаминов группы В, а, следовательно, и от нервозности.

Не нашел значка "шокированный смайлик")) Вы увидели злобу? Странно. Впрочем, почему я удивляюсь?) То, что вы видите,- это всего лишь буквы. Эмоционально окрашиваете их вы. Мне жаль, что вы выбрали именно то, что выбрали.

Даниил 26-03-2009 20:24

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Лиsa (Сообщение 221027)
Но если вдруг решу махнуть на новую землю, то возьму с собой мандаринов побольше, удочку, лук и стрелы:D

Не забудьте "травки-отравки" и побольше))

Starvey 26-03-2009 20:42

Re: Просто о сложном
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Лиsa (Сообщение 221022)
Сок говяжей печени равномерно смешать с фаршем из надпочкчников молодого ягненка, приправив кровью горного барашка. Подавать с коктейлем из дыни, желтков и мёда. Тазик или пакетик прилагается

Вообще должно хватить и санузла ... для ужина в одно лицо. Но если это вечеринка (только для приглашенных), то индивидуальные пакетики вполне релевантны.
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 221008)
в необитаемом месте и без авосек с мандаринами

Сыромясоед в необитаемом обитаемом месте охотится без авосек без технических средств за говядиной :-)
Кстати, о яйцах и говядине. Даниил, говорят, бычьи яйца очень вкусные. Не пробовали их сырыми? А в виде сока? Со взбитыми сливками? :nyam: Ну вот что делать, если печень-мяско без тех. средств сложно достать? Ой как же быть такому мясоеду в нашей полосе? Может как раз за яйца и кусать? Весело и вкусно! :idea:

Даниил 26-03-2009 20:50

Re: Просто о сложном
 
Starvation, я бы предпочел, чтобы вы не флудили больше в этой теме.
На 3-ей странице моего дневника есть некорректное цитирование, будьте добры, исправте. Это я вам напоминаю о вашем модераторстве, если забыли. И еще раз про флуд, я тему заводил не для этого. Есть специальные разделы. Я понимаю, что все люди разные, и кто-то бывает порой неадекватен, но все-таки соблюдать приличия надо стараться, как считаете?)

Starvey 26-03-2009 21:04

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 221033)
Starvation, я бы предпочел, чтобы вы не флудили больше в этой теме. И я забыл когда мы перешли на "ты", не напомните?

Даниил, отвечаем флудом на флуд (про авоську с мандаринами). Впрочем, действительно, достаточно. Как модератор: если пожелаете - сообщения удалим (в том числе про "цвет волос блонди"). На "ты" не нашел, можно ссылку?

Не сочтите за флуд, но все таки интересно, как насчет бычьих яйц? Есть желание попробовать? Пишут, что там очень качественный белок.

Даниил 26-03-2009 21:12

Re: Просто о сложном
 
Если только вы мне составите компанию)) Ради этого я даже готов согласиться и на яйца. Бычьи.

Про"ты"- был невнимателен, сорри. Рад, что согласились со мной насчет флуда, не дело это- модератору и заниматься такими вещами)) Всего вам хорошего)

Starvey 27-03-2009 05:29

Re: Просто о сложном
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 221037)
Рад, что согласились со мной насчет флуда, не дело это- модератору и заниматься такими вещами)) Всего вам хорошего)

Многие сообщения (от модераторов в том числе) можно назвать флудом. При желании. А по определению флуд - это болтовня не по предмету данной темы. Предмет темы, ее цели были обозначены Вами в первом сообщении.
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 219272)
А дневничок завел для разрешения собственных вопросов, если таковые возникнут. Как о питание, так и о здоровье. Ну и просто для общения, если кто его пожелает:).

Просто пожелал общаться. Не понравился стиль общения - Ваше право.

Лиsa, расскажи, как это не будучи модератором или админом тебе удалось воспользоваться спецопцией "Двойное спасибо"? :D

Даниил 27-03-2009 07:10

Re: Просто о сложном
 
У нас разные представления о позитивном общении) Кроме того, ну никак пока не могу разделить ваш интерес к бычьим яйцам, не смотря на то, что Фрейда очень уважаю))

Сожалею, но мне снова приходится это повторять:
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 221033)
На 3-ей странице моего дневника есть некорректное цитирование, будьте добры, исправте.

Может все-таки вспомните о своих модераторcких обязанностях?

Не пропадайте и заходите) Я вам тоже рад.

Starvey 27-03-2009 07:47

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 221083)
Сожалею, но мне снова приходится это повторять:
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 221033)
На 3-ей странице моего дневника есть некорректное цитирование, будьте добры, исправте.


Даниил, где конкретно, в каком сообщении? Третья страница большая, к тому же разбивка по страницам зависит от настроек пользователя.

Лиsa 27-03-2009 08:54

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Starvation

Лиsa, расскажи, как это не будучи модератором или админом тебе удалось воспользоваться спецопцией "Двойное спасибо"? :D

Starvation,
это не я функцией, а функция мной воспользовалась)))) Не первый раз, причем. Можно пальцы веером подержать?))):super:

Даниил, вы - хам, это я вам как обладательница цвета блонди говорю. Хотелось с вами яйца пообсуждать, да вижу для вас это больная тема:smirk:


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами