Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Новости, предложения, замечания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Проблемы и неудобства в работе с форумом (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1565)

Vovec 29-06-2008 15:44

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Цитата:

Сообщение от M.P.
Это смотря как удалено. Если полностью ...то не увидите ничего.

Но это же от логина не зависит.

IrMa 29-06-2008 16:01

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Вот и сейчас сообщение от Vovec "Но это же от логина не зависит" (из уведомления) не вижу. В разделе это его сообщение значится как последнее, захожу, но вижу последней себя. В вопросах к Анику, о чём я спрашивала выше, последнее доступное для моего взора сообщение - от Тэнь Уаня. В разделе последним значится пост Админа. Тема у меня тоже висит как непрочитанная, хотя прочесть пыталась раз пять.
Ну, ладно, раз никто не знает, в чём дело, значит, несовершенная техника. Логично. ;)

Илья 29-06-2008 16:05

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
IrMa,мы может и знаем,да исправить не можем ;)

IrMa 29-06-2008 16:11

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Илья,
но вы хотя бы знаете! ;)))

Vovec 29-06-2008 18:13

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Цитата:

Сообщение от IrMa
Вот и сейчас сообщение от Vovec "Но это же от логина не зависит" (из уведомления) не вижу

ИрМа, о чем вы! Я его сам не вижу:smile2:

mister 29-06-2008 19:07

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
IrMa,

Я сейчас кое что предпринял, проверьте пожалуйста что нить изменилось в отображении постов?

IrMa 29-06-2008 19:54

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
mister,
спасибо большое, но увы. ((

Vovec, это мы с Вами накаркали)) Я буквально минуту назад написала в "монотрофном сыроедении" пост, который тоже за что-то поглотил форум.

PS Обнаружила только что, как можно увидеть невидимое сообщение (если оно где-нибудь в конце) - зайти в расширенный режим и проскролить до просмотра темы, там и будет видно.
Попробуйте, убедитесь хотя бы, что Вам не почудилось, что Вы что-то писали))

Admin 29-06-2008 20:07

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
IrMa, зайдите в кабинет и "поиграйте" настройками. Форум "поглощает" посты только от тех, кто не подчиняется правилам форума.

Режимы отображения темЗдесь можно выбрать один из вариантов отображения тем. Подробное описание каждого варианта смотрите на этой странице помощи.
Линейный - Старые вначале Линейный - Новые вначале Древовидный Комбинированный Режимы отображения тем:
Число сообщений на страницеИспользуя эту опцию можно выбрать число сообщений, которое будет показываться на одной странице.
Как в настройках форума 5 сообщений на страницу 10 сообщений на страницу 20 сообщений на страницу 30 сообщений на страницу 40 сообщений на страницу 50 сообщений на страницу 100 сообщений на страницу 500 сообщений на страницу 1000 сообщений на страницу Число сообщений на странице:
Возраст тем для отображенияВы можете определить период времени, за который будут показываться темы. Темы старше определенного вами срока показываться не будут.
Как в настройках форума За последний день Показать темы за последний(е) 2 дней Показать темы за последнюю неделю Показать темы за последний(е) 10 дней Показать темы за последние 2 недель(и) Показать темы за последний месяц Показать темы за последний(е) 45 дней Показать темы за последние 2 месяца(ев) Показать темы за последний(е) 75 дней Показать темы за последний(е) 100 дней Показать темы за последний год Показывать все темы

Илья 30-06-2008 06:26

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
IrMa,
Vovec,скажите как сейчас.

dina 30-06-2008 07:41

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Admin,
ага! так вот почему я не вижу вашего сообщения в теме вопросы к анику. Я нарушила правила форума, и он мне отомстил))))


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами