Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сухое голодание, результаты и советы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=473)

_as_ 14-12-2008 19:20

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
володя99,
так меня что удивляет, не редки случаи, когда люди сразу бодро начинают с сериалов СГ! Я думаю для некоторых полных дам это еще соблазнительная техника для максимально быстрого сброса веса. Типа, знаете, решила в конце недели сходить в театр, вот решила "причесаться"... :-)
Кстати, при коротких сериалах, а при чисто СГ - они вынужденно короткие, бывают проблемы с работой ЖКТ, несколько раз здесь на форуме встречал.

володя99 14-12-2008 19:20

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
[QUOTE=Ksenik;199917]Вы расскажите про свой положительный опыт сухого голодания. У меня лично он отрицательный. Да я даже не знаю положительный он или нет,ну классно было во время голода ,после ещё лучше,прибавил в весе и в рельефе. На ВГ тоже хорошо было,правда пить было трудно,вода невкусная и всё. После СГ я и перестал воду пить,столько энергии на неё уходит. Раз у вас отрицательный,не занимайтесь или ищите свой положительный.(первые ВГ у меня тоже проходили очень тяжело,хотя сейчас 24часа без еды и голодом то назвать трудно,а начинал я именно с них(проСГ тогда и слыхом не слыхивал.)) Мой опыт есть на форуме,кликни мой ник и найди тему(она одна там),посмейся,я недавно прочитал,посмеялся.:smile2:

володя99 14-12-2008 19:26

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
[QUOTE=asv;199925]володя99,
так меня что удивляет, не редки случаи, когда люди сразу бодро начинают с сериалов СГ!

Ну так эта человеческая природа,одни на ощупь с открытыми глазами,а другие в пропасть с разбегу! Здесь уж за таких не в ответе,мы их не приручали,мы не пионеры!

Вьяса 20-12-2008 12:17

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Поведаю я Вам, достойнейшие, одну историю. И не сказка то, а быль.
Была у подвижник Вьясы ( у меня хорошего ) теща, бедная больная женщина. И наступил день, когда здоровье её подломилось окончательно. Все имеющиеся болезни её перешли в активную форму, лишив покоя и сна. А болезни те были лютые: ревматоидный полиартрит, пиелонефрит, стафилококк, с печенью нелады ( какие не помню ), широкое разнообразие животин соками телесов её питавшихся ( глисты были даже в локтях! ), целый склад тяжелых металлов и еще много всякой всячины. Она, несчастная, банку полулитровую в руке удержать не могла, пройдет сто метров стоит отдыхает... Полный развал организмов и гниение заживо.
Отчаялась она справится с хворями сама, да и на врачебную помощь надеяться перестала. Подошла ко мне и спросила- А что бы Ты, обильный духовными и воинскими подвигами, мудрый Вьяса, сделал на моем месте?- И ответил ей скромный подвижник ( я тобиж )- Есть у тебя, женщина, два выхода. Первый- смирится и умирать, долго и мучительно, расплачиваясь за дурость свою. Осознавая страданья, будешь ты отыгрывать корму свою и родишься в лучшем теле. Второй- это бой, не на жизнь а на смерть. Хворь твоя питается вместе с тобой, так лиши её пищи и воды. Сама же наблюдай со стороны, как корчится зверь плоть твою терзавший, в конвульсиях.- И проголодала она по сухому семь дней, а через десять дней пищевого режима ещё восемь. И погибли в том бою хвори её, все до одной. И засвидетельствовали то врач, полное обследование проводившие. И не было удивлению их пределов.:idea:

володя99 20-12-2008 16:06

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Трудно поверить,что тёщя послушалась зятя.:hz: Хотя в жизне всё бывает,но всё равно отношу это к разряду чудес и снимаю перед вами шляпу!!!:hi:

Вьяса 20-12-2008 17:35

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Моя тёща, первая в моем городе прошла пятую ступень ДЭИРа и стала первым инструктором (это такая тоталитарная секта-" дальнейшее энерго-информационное развитие" ). Сколотила кружок сектантов- активистов и начала развивать "дело". Когда мы с ней встретились, она уже ушла из ДЭИРа и создала свой кружок "духовно задвинутых". Все попытки её и ей подобных влиять на меня разбивались о мою стальную ауру, аки волны морские о могучий утес, горделиво высящийся над бессмысленной суетностью. Я же, будучи простым язычником и скромным безупречным воином:shuffle: , давил их на морозе:man: . И узрели они, мое превосходство. И осознав собственное ничтожество, сказали они- Вьяса ты крут, а мы супротив тебя сынки- и отвалили не солоно хлебавши. С тех пор ( ну, как узрели, осознали и отвалили ) я у неё в авторитете, особенно в вопросах здоровья.:-)

володя99 21-12-2008 05:13

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от Вьяса
Вьяса ты крут

Хотелось бы и нам,существам ничтожным,приобщиться к широко богатому опыту великосветских язычников и узреть мнение их о голоде полном и голоде с водою родниковой. В чём между ними разница и когда повелико применять полный???

рая 21-12-2008 10:46

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Вьяса,
а по подробней нельзя про успешное сг у твоей тещи?
ск ей лет?
как ее корячило на сг
ск веса потеряла
на чем выходила?
опыт ее тем ценнй что положительный

Вьяса 21-12-2008 13:48

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от володя99 (Сообщение 201136)
Хотелось бы и нам,существам ничтожным,приобщиться к широко богатому опыту великосветских язычников и узреть мнение их о голоде полном и голоде с водою родниковой. В чём между ними разница и когда повелико применять полный???

Существа ничтожные для меня лишь те, чьё ничтожество я узрел. К иным, я отношусь достойно.:-)
Насчет "великосветских язычников"... не знаю, у них и спросите. Я существо асоциальное, дикое. Сижу целыми днями в башне своей, да по чащобах лесных лажу, кабаньими тропам, кошачьими лазами. Из всех собеседников: демоны, драконы, да эльфы. На человека уже не похож:qaz:
А мнение мое навряд ли Вас заинтересует, о почтенный володя99, ибо на путь истинный стал я не так давно. Скажу лишь, что практика голода воспринимается мной, как практика духовная. И провожу я её в комплексе с другими, что заметно увеличивает результат. Никогда не голодаю только посуху или на воде, совмещаю. О здоровье не пекусь, ибо до седин дожить не надеюсь. Но других лечу, если попросят.

Рая, с превеликим удовольствием поделюсь с Вами данной информацией.
Годков ей было по тем временам 50 или 52, точно не помню.
Давались ей эти мероприятия туго: жаловалась на сильный жар в теле, зуд в суставах тоже не слабый, дикая слабость до пятого дня, потом полегчало, все время ходила как под кайфом и жутко хотелось пить.
При чем, жажда сильно донимал лишь первую голодовку, на втором сроке было полегче. Вообще то, она старалась не особо жаловаться, потому как я сразу начинал ей делать мягкий ввод свечи под хвост ( кто из мужиков не воспользовался бы таким случаем, безнаказанно грузить тещу? ). Популярно ей объяснял, что есть одна болезнь- глупость. И выражается она ( в её случае ) в неуважение к собственному телу. А тело, должно быть достойными ножнами для клинка Духа. Так у нас суровых нордических воинов:bb: заведено. И ежели ножны прохудились- это капец, клинок ржаветь начинает. А ржавым клинком можно только ... Простите, отвлекся.
Килограммы её мы не считали, ибо задача была более серьезной чем похудание, но одежда на ней висели заметно. Пришлось менять гардероб.
Выход был обычным. Время выхода ровно времени голода, первая треть на соках, вторая на сырой еде, потом пошли кашки без жира. Жиры разрешил по окончанию выхода.
Вот и весь сказ.:-)

Ranetka 01-03-2009 17:23

Мыться ли во время сухого голодания?
 
Я прошу прощения.. Наверняка, про это много написано. Но быстро найти не смогла, а времени у меня мало... Подскажите, пожалуйста, как мытье или не-мытье во время голодание влияет на процесс очищения-оздоровления?
В сухую голодала не более 2 дней. Ужасно страдала от запрета на мытье. Малахов уверяет, что если кожа не контактирует с водой во время сухого голодания, то происходит ее омоложение. Так ли это? Что вы думаете?


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами