Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Пробую 10 дней! настраиваюсь) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12798)

Mary8 14-02-2012 18:16

Пробую 10 дней! настраиваюсь)
 
Добрый день, дорогие жители форума!!!
вот завожу очередную темку - свой отчетик и верю в свои силы,верю, что обрету уверенность, красоту и стройность. Хочу 10 дней, но ранее не выдерживала -на 7-й охватывала ужасная и невыносимая слабость....
Итак, вес мой на сегодня составляет 68-69кг при росте 174см.
Прежний опыт -несколько раз голодала по 7 дней, удачно, но...стрессы, перепады настроения и я снова на исходной точке.
Хотя похудение -это не совсем единственная цель -хочу снова ощутить легкость, жить без проблем с кишечником и научиться правильно питаться! Хочу чтобы улучшилось состояние кожи, волос и ногтей, хотя сама знаю, 7-10 дней для этого мало)
вообщем стартую с завтрашнего дня. Клизмы я раньше не практиковала -завтра посмотрю по состоянию к вечеру)
Ну, вперед!

Рафис 15-02-2012 04:34

Re: Пробую 10 дней! настраиваюсь)
 
Цитата:

Сообщение от Mary8 (Сообщение 562625)
ранее не выдерживала -на 7-й охватывала ужасная и невыносимая слабость....

Голодаю летом по 30 дней не отрываясь от работы.
На голодании каждый день после работы ставлю клизму и принимаю после горячий душ.
После клизмы и душа, слабости как не бывало.
Клизма нужна, чтобы вывести конечные продукты обмена веществ, не дать им проникнуть в кровь.
Душ убирает с кожи те же самые конечные продукты обмена веществ, открывает поры и снимает слабость.

Мышеловка 15-02-2012 10:40

Re: Пробую 10 дней! настраиваюсь)
 
Mary8, удачи вам, все получится!!
А клизмы обязательно делайте. Слабости не будет, ну почти)

Mary8 16-02-2012 08:24

Re: Пробую 10 дней! настраиваюсь)
 
Спасибо, огромное за советы!!!) Мне очень приятно:)!

Mary8 16-02-2012 08:25

Re: Пробую 10 дней! настраиваюсь)
 
Начала голод только сегодня.
Настрой позитивный - не в первой, поэтому знаю, что главное -это настроить свои мысли позитивно и нацелиться на хороший результат!
Пью воду- кушать не хочу)))

Юла 16-02-2012 08:28

Re: Пробую 10 дней! настраиваюсь)
 
Цитата:

Сообщение от Из_мышеловки (Сообщение 563002)
Mary8, удачи вам, все получится!!
А клизмы обязательно делайте. Слабости не будет, ну почти)

А Фортранс как замена климы возможена? Или даже употребляя его надо делать клизму.... Я очень не люблю эту процедуру и готова ее заменить на все возможное, только бы не делать

Цитата:

Сообщение от Mary8 (Сообщение 563407)
Начала голод только сегодня.
Настрой позитивный - не в первой, поэтому знаю, что главное -это настроить свои мысли позитивно и нацелиться на хороший результат!
Пью воду- кушать не хочу)))

Держитесь!!!! У вас все получится :prv03: :prv03:

Мышеловка 16-02-2012 09:32

Re: Пробую 10 дней! настраиваюсь)
 
Цитата:

Сообщение от Юла (Сообщение 563412)
А Фортранс как замена климы возможена? Или даже употребляя его надо делать клизму.... Я очень не люблю эту процедуру и готова ее заменить на все возможное, только бы не делать

Да, можно выпить слабительного. Но только перед голоданием (чтобы войти в голод с максимально чистым желудком). Во время голода нельзя принимать слабительное. А клизму нужно делать хотя бы через день-два. Если плохо себя чувствуете, - каждый день.

Виктория-Viktoriya 16-02-2012 18:56

Re: Пробую 10 дней! настраиваюсь)
 
Mary8, присоединюсь завтра!!!!! Держись!!!!! Удачи!!!!!


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами