Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Голодание против аллергии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16042)

Упрямая 21-07-2013 11:54

Голодание против аллергии
 
Доброе время суток всем голодающим!:prv03:
С завтрашнего дня начинаю свое голодание против аллергии. Длительность пока точно не определила. Либо это будет 7-10 дней, либо 21. Хочу посоветоваться. Большого опыта голоданий у меня нет. Выдерживала по три дня только. Два дня сухого были.

Я хочу вылечить свою аллергию на всё в прямом смысле. Много лет страдаю поллинозом, круглогодичным насморком на бытовые аллергены, пыль и прочее. Пробы сдавала пару лет назад, там кошмар. Врачи разводят руками и толком меня не лечат. Последний год добавилась пищевая аллергия. Два раза был отек квинке со скорой.
Среди прочих траблов - слабая печень, поверхностный гастрит и депрессия много лет. К врачу с депрессией не ходила, боюсь. Последний год очень сильно ухудшилось эмоциональное состояние. Слышала много хороших отзывов о лечении голоданием аллергии и депрессий.
На форуме я новичок, хотя голодание мне интересно давно.

Упрямая 21-07-2013 13:58

Re: Голодание против аллергии
 
Еще хотела бы добавить, что очень хочу похудеть. Хотя это и второстепенная из моих целей. Знаю, что многие меня не поймут, так как по общим меркам здоровья, лишним весом я не страдаю, но для меня это лишнее, мне некомфортно в моем весе. Сейчас вес 63 кг, максимальный из былого вообще. Рост 170. Раньше пыталась похудеть, скидывала до 53-х минимально, ниже вес не опускался. Могу сказать, что комфортно чувствую себя в 55 кг. А по собственным эстетическим меркам мне чем худее, тем красивее. Только организм конечно тоже свой нужно слушать и не загонять его в угол.

Donna B. 21-07-2013 14:15

Re: Голодание против аллергии
 
Цитата:

Сообщение от Упрямая (Сообщение 821504)
Еще хотела бы добавить, что очень хочу похудеть. Хотя это и второстепенная из моих целей. Знаю, что многие меня не поймут, так как по общим меркам здоровья, лишним весом я не страдаю, но для меня это лишнее, мне некомфортно в моем весе. Сейчас вес 63 кг, максимальный из былого вообще. Рост 170. Раньше пыталась похудеть, скидывала до 53-х минимально, ниже вес не опускался. Могу сказать, что комфортно чувствую себя в 55 кг. А по собственным эстетическим меркам мне чем худее, тем красивее. Только организм конечно тоже свой нужно слушать и не загонять его в угол.

Удачи Вам! Держитесь и не сдавайтесь! Всё получится! Всё время представляете конечный результат! Вы уже многое сделали, начав вести этот дневник! Я на голоде первый день, чуть не сорвалась два раза! :hz: Но подумав о том что мне будет стыдно писать в дневнике о своём срыве, я переборола себя и просто выпила воды! :idea: Всего Вам доброго! :hi:

Упрямая 22-07-2013 14:29

Re: Голодание против аллергии
 
Решила отложить голодание на несколько дней, так как изменения на работе и в таком режиме уж больно тяжело будет. Хотя сегодня и не ела до вечера.
Начну голодание в субботу. Это последняя неделя перед долгожданным отпуском.

Donna B. 22-07-2013 16:40

Re: Голодание против аллергии
 
Цитата:

Сообщение от Упрямая (Сообщение 821983)
Решила отложить голодание на несколько дней, так как изменения на работе и в таком режиме уж больно тяжело будет. Хотя сегодня и не ела до вечера.
Начну голодание в субботу. Это последняя неделя перед долгожданным отпуском.

Упрямая, удачи! :peace:

Пончик 22-07-2013 16:58

Re: Голодание против аллергии
 
Упрямая, сестренка, я через неделю начинаю 21 день! :smirk:

Donna B. 22-07-2013 17:21

Re: Голодание против аллергии
 
Цитата:

Сообщение от Пончик (Сообщение 822042)
Упрямая, сестренка, я через неделю начинаю 21 день! :smirk:

Пончик, эта цитата: «Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00» сделала мой день! :smile2: Так рассмешили меня! :good: Спасибо! :prv03: :hi:

Пончик 29-07-2013 21:03

Re: Голодание против аллергии
 
Donna B., :smirk:

Упрямая, ты живая там?

Donnia 30-07-2013 02:44

Re: Голодание против аллергии
 
Цитата:

Сообщение от Упрямая (Сообщение 821983)
Это последняя неделя перед долгожданным отпуском.

Упрямая, я тоже начала голодать за неделю до начала отпуска:-)


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами