Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Akmus (40 дней голодания) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1828)

Daniela 23-02-2007 10:30

Re: Дневник Akmus
 
akmus,
19 день! ну вы молодчина! беру с вас пример! бью все рекорды, иду на вторые сутки) пишите, какие приятности в организме происходят, чего уже удалось достичь) удачи!

akmus 24-02-2007 09:16

Re: Дневник Akmus
 
Вот опишу вчершнюю приятность: Приходим с ребенком к врачу, выждали очередь заходим в кабинет, А тётя врач смотрит на меня с подозрением и говорит: Девочки, а Мама где?... Пришлось снять кепсу и баритоном ответить: Я Мама!)))

akmus 24-02-2007 09:22

Re: Дневник Akmus
 
Сегодня день 21, вес за один сухой день упал на 600 грам за один мокрый на 100. Давление сегоднай 101 на 60, но все нормально,
Мне очень приятны запахи трав, такое наслаждение выбарала масла на нюх и зажигаю каждый день лампы с ароматами. Такое приятное состояние от етих ароматов.
Немного расстраивает моё ухо, которое не сдаётса, а даже прогрессирует, хотя ето тоже признак процесса, подробней аллергический дерматоз. То что отлично от прошлых голодний так ето сон... при возможности могу спать 12 часов в сутки!!!!)) при чем всё ночь

akmus 26-02-2007 14:41

Re: Дневник Akmus
 
Привет всем Голодным и не очень! У меня сегодня день 23, все как то бодрячком и с оптимизмом. Уйма работы, по ночам за компом. Зато утром мороз и солнце ,потом мой Пилатес, деалю 40 мин и самы труднэ варианты даются легко. Моя спина меня окончательно не отпустила, поетому осторожничаю. Чередую мокрый сухой день. Когда день мокрый пью очень мало так как становиться хуже и в основном к вечеру. За 8 дней выпила 4 литра. На 21 день было .....плёхо. Просто была зомби и давление упало 90 на 55, все равно поддерживала ходячий образ жизни и на след. день все прошло.
Сегодня давление 97/60, но особо не чувствуется, только по утру. Вес за 3 дня - 1 кг. Кетоны не меряю и так понятно. По ночам залипает горло от сухости, А днём хожу с закрытым ртом, так как слюну глотать при голоданиях я так и ненаучилась.

Elios 26-02-2007 14:46

Re: Дневник Akmus
 
akmus,
факт не в тему, но тоже интересно. Моё нормальное давление: 120 на 70. Голодала втихую от тётки, так как время было преддипломное, а она мой научный руководитель. Она себе модную автоматическую давленимерку купила - решила проверить раотоспособность. Померила на мне: 70 на 40; с воплями побежала в аптеку менять "бракованный" товар.)))
А у меня не получается после выхода на мокрый к сухому вернуться. Каждые полчаса воду пить приходится, а то животик бо-бо.

akmus 26-02-2007 14:49

Re: Дневник Akmus
 
Mula (Muyassar),
Да не рвите вы себе так душу сейчас изза голоданий. Успеется когда не будет столько на шее висеть. Ведь не легко за все чувствовать ответственность да еже и себя корить каждый день чего ето я не голодаю. В конце концов важнее же не то что мы делаем сегодня или завтра,а то что мы делаем все время. Лучше по чуть чуть рутины менять и себе больше времени находить именно потому что вы всем вашим так нужны. Я думаю все у ВАс получится и муж у Вас хороший!))

akmus 26-02-2007 14:50

Re: Дневник Akmus
 
Elios,
а я утром просто встаю и не пью, потому как не хочется, но рот полощу,
А чего животик бобо?

akmus 26-02-2007 14:51

Re: Дневник Akmus
 
а вооже 70 на 40, !!!! может он и вправду бракованный))

Elios 26-02-2007 14:51

Re: Дневник Akmus
 
akmus,
не знаю, если я на мокром воду не пью - желудок болеть начинает, хтя с жлудком у меня всё Ок.

Elios 26-02-2007 15:07

Re: Дневник Akmus
 
akmus,
не, не бракованный. Меня действительно шатало - тётка на пятом этаже живёт, и руки холодные, как у Носферату (внешность, примерно, тоже).


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами