Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Akmus (40 дней голодания) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1828)

Samantha 12-02-2007 20:58

Re: Дневник Akmus
 
Дорогая Акмус, очень итересно вас читать. Скажите пожалуйста, что послужило причиной ваших первых сорокодневных голоданий? Вы сказали что в итоге от етого избавились.

M.P. 13-02-2007 04:17

Re: Дневник Akmus
 
Вложений: 2
Ну, щас попробую прицепить фотографии akmus "до" и "после" (по ее просьбе - у нее самой не получилось отчего-то) Прокомментирует она их сама позже. Если захочет.

1. - До; 2. - После

Jseven 13-02-2007 08:03

Re: Дневник Akmus
 
А которая из них "после" ? ))))

M.P. 13-02-2007 08:05

Re: Дневник Akmus
 
Jseven,

я старалась - подписывала, а вы спрашиваете - которая!

akmus 13-02-2007 08:40

Re: Дневник Akmus
 
Ну конечно же до ето после, магические силы как известно открываются только при голодании!

akmus 13-02-2007 08:50

Re: Дневник Akmus
 
Вложений: 1
ну вот, а потом еще же одно голодание было, и вот только после него и отпали лишние бородавки, и костяная нога катапультировалась
Вложение 132

Daniela 13-02-2007 08:51

Re: Дневник Akmus
 
akmus,
как дела-то ваши голодные?) не пишите ничего..)

akmus 13-02-2007 09:03

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от samaposebe
...помогает ли форум?

Очень приятно знать что не один ты "сумашедший" я ведь никогда не находила поддержки в реале, и давно перестала её искать,(одни мои затрёпанные книжечки и были утешение)) а тут бах! целый мир и все голодают или хотят!
А другая сторана форума, на то он и форум что очень много различных мнений: Будучи однажды в психбольнице.....я там переводила)) прочитала такую фразу на стене "тот кто не разу не блуждал в лесу, не находил новых тропинок"! Мне очень понравилось, хоть и психам предназначалось, но я думаю нам всем ето здесь подходит.

akmus 13-02-2007 09:13

Re: Дневник Akmus
 
а дела как обычно, ничего особенного, Кетоны как я уже писала в два раза меньше и сахар меньше, мой личный вывод. Что сухое голодание в двое, а не в трое еффективней по кол/ву расщепл. жиров, и выдел кетонов. Вода чуствуется не противной, но инородной. После минералки вчера полностью перешла на дистил. воду. чтобы проверить от воды ли меня вырвало желудочным соком. Такого раньше не было. Но я думаю, тут скорее всего дело в воздухе, который заглатываю всей пастью)) говорят же не отктрывай сильно рот когда ешь. и тот кто кормил грудью знает что случается если не поставить малыша вверх и не дать выйти проглоченному воздуху, А желудочный сок он есть в желудке, кто то здесь писал чтоего нет,,,у меня был
Давление стало 110 на 75 т.е повысилось, ни крутит не мутит, пху пху пху, вобщем пока все идёт по плану, вес -400 гр., сахар 3.4 утром

BezNik 13-02-2007 11:49

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Очень приятно знать что не один ты "сумашедший" я ведь никогда не находила поддержки в реале, и давно перестала её искать,(одни мои затрёпанные книжечки и были утешение)) а тут бах! целый мир и все голодают или хотят!
akmus,Согласен на все 100!!!В реале не встречал практикующих голодание.Но поумничать - море специалистов.О вреде голодания и т.п.А когда спросишь-а скока ты голодал?В ответ - да я не пробовал .))).А как можно судить о том,чего не знаешь?Поражаюсь!!!


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами