Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Андрей. 50 дней. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10921)

Рафис 05-04-2011 05:32

Re: Андрей. 60 дней.
 
Цитата:

Сообщение от shalomsalut12345 (Сообщение 457621)
вес стоит как вкопаный

На линейке и дни встали

andre_p 05-04-2011 11:37

Re: Андрей. 60 дней.
 
День 23. всё пучком :D

записался в фитнес клуб... поддадим газку в похудении :super:

Shivoham 05-04-2011 13:21

Re: Андрей. 60 дней.
 
:good:

krivedk0 05-04-2011 14:45

Re: Андрей. 60 дней.
 
Цитата:

Сообщение от shalomsalut12345 (Сообщение 457929)
День 23. всё пучком :D

записался в фитнес клуб... поддадим газку в похудении :super:

Только не переусердствуй... Дави на кардио и легкие веса. Насос побереги, он ещё пригодится :-)

andre_p 05-04-2011 15:28

Re: Андрей. 60 дней.
 
Цитата:

Сообщение от krivedk0 (Сообщение 457979)
Только не переусердствуй... Дави на кардио и легкие веса. Насос побереги, он ещё пригодится :-)

постараюсь... я вообще железо таскать пока не собираюсь, качаться щас смысла нет, белков-то в рационе тю-тю, как и остального :D
так что ориентируюсь именно на кардио-программы (они там есть) и занятия... а еще баня там, тоже ништячок, токсины из организьма гнать.
а еще там весы есть нормальные :super: а не то гавно которое у меня дома...
посмотрим как изменится динамика.

krivedk0 05-04-2011 16:27

Re: Андрей. 60 дней.
 
Цитата:

Сообщение от shalomsalut12345 (Сообщение 457989)
постараюсь... я вообще железо таскать пока не собираюсь, качаться щас смысла нет, белков-то в рационе тю-тю, как и остального :D
так что ориентируюсь именно на кардио-программы (они там есть) и занятия... а еще баня там, тоже ништячок, токсины из организьма гнать.
а еще там весы есть нормальные :super: а не то гавно которое у меня дома...
посмотрим как изменится динамика.

Хорошо, что ты это понимаешь, потому как читая чужие дневники, неоднократно встречал факты достаточно интенсивных тренировок, что на мой взгляд является глупостью.
Насчет весов - рекомендую Bosch BOSCH PPW 3300, сам вчера приобрёл. Доволен как слон. Оказывается мои домашние весы ( старая механика), врали на 3 кг в плюс. Отзывы о боше достойные, сами весы плоские, симпатявые, цена в интернете в районе 50 баксов. Учитывая нашу специфику ( я тоже настроился голодать ооочень долго) - думаю такой девайс может доставить множество приятных моментов :-)

andre_p 06-04-2011 06:10

Re: Андрей. 60 дней.
 
день 24. всё по плану.
не торможу, не зависаю, не блюю, не воняю :D
чувствую себя отлично. только язык белый...

Цитата:

Сообщение от krivedk0 (Сообщение 458013)
рекомендую Bosch BOSCH PPW 3300

признайся, старик Бош тебе приплачивает :lol:
спасибо за совет, но если есть в фитнес клубе хорошие весы - зачем домой хлам тащить? :-) эти-то надо быбросить, по идее раз в месяц достаточно "вешаться". щас чаще "весюсь" чтобы динамику видеть...

krivedk0 06-04-2011 08:28

Re: Андрей. 60 дней.
 
Цитата:

Сообщение от shalomsalut12345 (Сообщение 458182)
день 24. всё по плану.
не торможу, не зависаю, не блюю, не воняю :D
чувствую себя отлично. только язык белый...


признайся, старик Бош тебе приплачивает :lol:
спасибо за совет, но если есть в фитнес клубе хорошие весы - зачем домой хлам тащить? :-) эти-то надо быбросить, по идее раз в месяц достаточно "вешаться". щас чаще "весюсь" чтобы динамику видеть...

Ты меня расколол... по правде говоря приплачивает... причем очень даже не кисло... а за продажу конкретно этой модели весов я вообще получаю откат в 70% от инвойсовой цены :D , вот на эти три процента я и живу! Вишь какую ряху свинную отожрал? :D
А что до весов дома - это, как по мне, невероятнейший кайф - встать утром, и увидеть что за сутки ещё грам 400-500 всякого Г. с тебя ушло, и ты маленькими шажками движешься к цели :-) , а за одно и ощущаешь пусть и синицу, но в руках, чем журавля, но когда-то там в бане :D
ЗЫ
а старые весы отправились прямиком на мусорку

andre_p 06-04-2011 08:38

Re: Андрей. 60 дней.
 
Цитата:

Сообщение от krivedk0 (Сообщение 458233)
кайф - встать утром, и увидеть что за сутки ещё грам 400-500

ну такая потеря веса не показатель ведь :-)
это попотеть разок да пописить - вот и 400грамм :D

06-04-2011 08:51

Re: Андрей. 60 дней.
 
shalomsalut12345, круто! Я с сегодня тоже не ем. Думаешь, нормально на голоде леденцы мятные сосать в обществе? :D Я вот разве что за желудок опасаюсь - сок будет выделяться, стенки его разъедать... хотя, может, я утрирую... У тебя проблема вообще не стоит?


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами