Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Dana стремится к ЗОЖ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13261)

Dana 28-04-2012 16:26

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от Rica (Сообщение 603286)
Развод и девичья фамилия! пусть выметается!)))

Да он и выметается...только своего, родного, как не принять назад, когда просится и обещает хорошо себя вести? :D А потом каждый раз одно и то же. Вот так вот, поверишь Георгию, а он через некоторое время опять за старое... :shuffle:
Цитата:

Для души! Правильно Дана!
Да-да, Rica, именно! Для души! И от души!

Просто я 28-04-2012 16:30

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Dana, а спорт не хочешь подключать активный?

Если бы в твоей жизни исчезла еда полностью, что изменилось бы???

Dana 28-04-2012 16:40

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Дон@ Кихот,
Мне много лет. Вот ты не пишешь свой возраст, я не могу никак прокомментировать твои спортивные эксперименты. А я борюсь очень много лет. По-всякому было - и со спортом, и без, и с голоданиями, и с изнурительными тренировками, и с подсчётом калорий, и прочая, и прочая, и прочая. Больше 20 лет этим занимаюсь. Устала!

Решила жить без нервно-паралитических перегибов как в одну, так и в другую сторону. Из спорта сейчас совершаю только прогулки. Некоторое время назад ходила вместе с мужем на эллиптические тренажёры. Во время голодания прекратила, ибо не было сил. А активный спорт, как ты говоришь, человеку 44 лет с весом более 90 кг. - считаешь может быть полезен? Весьма в этом сомневаюсь.

Просто я 28-04-2012 16:41

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Dana, мне 34.

а если ты плюнешь и оставишь все как есть, будешь есть как ела, то вес будет расти или останется прежним.
Какая была динамика веса за последние года 2?

Dana 28-04-2012 16:50

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от Дон@ Кихот (Сообщение 603299)
Dana, мне 34.

а если ты плюнешь и оставишь все как есть, будешь есть как ела, то вес будет расти или останется прежним.
Какая была динамика веса за последние года 2?

Когда мне было 34, я весила 63 кг. :-)
А после 38 началось...

Ну конечно я понимаю, что будет расти неуклонно...Поэтому и барахтаюсь тут, вот даже дневничок завела...
Не хочется жиреть конечно. А привычки свои преодолеть навсегда мне кажется почти невыполнимой задачей. Нет-нет, да и срываюсь. Любой стресс выводит из равновесия...и заканчивается это сама понимаешь чем.

Динамика за последние (возьму 3 года) - была такой: осенью 2009 г. похудела с 96 кг. на 23 кг. Держалась в весе 73-75 кг. более года. А потом, к весне - 2011 стала раздаваться...раздалась до 85 кг. примерно, а в Америке за 7-8 месяцев ещё прибавила, и дошла до 100. Я писала об этом неоднократно, но видимо эта инфа затерялась где-то в дневниках...

Просто я 28-04-2012 16:52

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Что изменилось весной 2011, когда стала раздаваться????
В Америке что изменилось в питании?

Калории считать не будешь?:D
гормоны проверяла?

Rica 28-04-2012 17:05

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Dana, а рост какой?
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 603297)
А активный спорт, как ты говоришь, человеку 44 лет с весом более 90 кг. - считаешь может быть полезен?

очень даже полезен!

Dana 28-04-2012 17:06

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Да долго это всё рассказывать.

Гормоны - только в самых общих чертах, "подробно" не проверяла...

В Америке питание кардинально изменилось - пиццы, стейки, жаренная курочка, соусы жирные итд. Плюс домашняя стряпня - пельмени/хинкали/пироги/тортики итд... (мужа баловала!) правда теперь с этим покончено, пельмени больше не леплю :)

Но вот селёдочку под шубой сейчас пойду готовить - очень соскучилась по сельди, наконец-то купили её в русском магазине :) А майонезик домашний приготовлю ;)

Rica 28-04-2012 17:08

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 603311)
а в Америке за 7-8 месяцев ещё прибавила, и дошла до 100.

стресс

Dana 28-04-2012 17:08

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от Rica (Сообщение 603328)
Dana, а рост какой?

очень даже полезен!

Активный не полезен! Суставы летят только так! И позвоночник. И сердце. Все грамотные врачи говорят, что прежде чем давать себе активные нагрузки, человеку с избыточным весом необходимо плавно сбросить несколько килограммов, до безопасного веса (например, с помощью прогулок). А потом уже увеличивать нагрузки :idea:

Рост 164 (см. анкету).

Цитата:

Сообщение от Rica (Сообщение 603332)
стресс

Да. Я уже писала об этом.


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами