Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Dana стремится к ЗОЖ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13261)

Орхи 15-05-2012 06:18

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Ali-Lena, ты права. Каждый человек идёт по своему пути. И всё идёт так, как должно идти.

Dana умный и цельный человек и я не думаю, что она будет обижаться на своих голодных и полуголодных собратьев по сайту, которые её ЛЮБЯТ и УВАЖАЮТ.

Даночка, мы скучаем без твоего Света!!!

Просто я 15-05-2012 10:00

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Dana, ты гжде

Versaveia 15-05-2012 12:02

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Я тоже скучаю уже со вчерашнего дня!:cry:

Просто я 15-05-2012 14:48

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Цитата:

Сообщение от Versaveia (Сообщение 611245)
Я тоже скучаю уже со вчерашнего дня!:cry:

Она английский учит наверное и разгружается:-) :flood: но без нее скучно))

Fanta 16-05-2012 18:14

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Dana, держись. Мы с тобой.))

Dana 18-05-2012 01:10

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Здравствуйте, девы. Спасибо всем за сообщения и за поддержку!
Я жива-здорова. Занимаюсь поисками работы и зубрю теорию вождения на английском.
Не разгружаюсь и не худею. На сайте практически не появляюсь, пока не до этого. Всем желаю успехов и удачи.
И быть может, до новых встреч в эфире... :-)

Орхи 18-05-2012 12:37

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 612317)
И быть может, до новых встреч в эфире...

Не "может быть", а до скорой встречи в эфире!!! :-) :prv03:
Желаю успехов в поисках работы и удачно получить права!:love: :love: :love:

lyutika 29-05-2012 15:36

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Привет, Даночка!

Как твои успехи?
Я вот переселилась в ЗОЖ, а тебя тут нет.. Не дело это, возвращайся пожалуйста, будем вместе работать! :prv03:

Dana 30-06-2012 19:30

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Давненько не заходила, пришла пора отметиться :-)
Дорогие девы, и снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Спешу доложить, что теорию вождения на английском сдала успешно, с новой недели начинаю заниматься с инструктором. Экзамен по вождению у меня в сентябре. Так что всё идёт по плану, всё хорошо.

Сегодня постриглась, сделала маникюр-педикюр, чувствую себя Богиней красоты! :D

Что касается веса - он у меня было поплыл вверх, доплыл до 96 кг., но сейчас возвращаюсь обратно. Голодаю на воде раз в неделю, питаюсь большим кол-вом фруктов и овощей, но и про мясо не забываю :) устраиваю кефирные дни (вчера как раз был кефирный). Почти совсем отказалась от мучного и сладкого (сегодня слопала немного кукурузных чипсов с борщом). Но про баловство своё с домашней выпечкой, калорийными блюдами с домашним майонезом итд итп пока бессрочно забыла! Хватит, набаловались, и набаловали мужа, теперь буду готовить быстро, полезно, некалорийно и всё же вкусно. Никаких вредностей! По крайней мере до того, как достигну желаемого веса.

Очень вдохновляет аудиокнига П. Брэгга, которую я регулярно прослушиваю во время прогулок. И ещё прослушиваю аудиокниги Луизы Хей (на английском). Очень вдохновляет и воодушевляет!

Из физ. нагрузок - прогулки. Стараюсь гулять не меньше часа, - когда как получается. Иногда 1,5-2 часа гуляю, иногда 45 минут. Но стараюсь совершать прогулки каждый день, несмотря на установившуюся жару. Дала себе установку что "таю как восковая фигура, до нужного размера" :-) Пока так и получается ))

МОТИВАЦИЯ: Хочу влезть в свои красивые платья и юбки, которые (пока) висят в шкафу без использования. Для того, чтобы в них влезть, нужно весить хотя бы 75 кг.

Сегодня весы показали 91.6 кг. Планирую снизить вес хотя бы до 75 кг. Может быть устрою себе 7-10 дневное голодание, но пока не определилась со сроками. Язык так и не очистился, покрыт белым налетом...и во рту к окончанию голодания образуется гадкий привкус. Пока не знаю как вывести эту гадость. Буду придерживаться здорового питания и голодать раз в неделю, авось и очищусь со временем, а заодно и похудею.

Вот такие новости. Всем отличного самочувствия и хороших выходных! :prv03:

Адейка 01-07-2012 06:35

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Ооо! Здравствуй, дорогая!!
Очень рада возвращению твоему))
Поздравляю со всеми успехами!
Пусть сбудутся все новые мечтания и начинания))


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами